Досье ТК
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Досье ТК

  1. #1
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию Досье ТК

    собственно всем
    тк, достаточно узкий форум, и люди тут либо хорошо друг друга знают либо не знают друг друга вовсе
    так что знакомимся
    Павлентий - чел который углубился, но потом исчез, говорят он жив
    Пацтреот, все кто его достаточно хорошо знают утверждают что доверять ему ничё нельзя для остальных он ачказавр
    Дед, ник не с проста такой, старый ворчун, все не по теме, лишь бы кого зацепить
    Едлер, некоторые все же верят что у него есть эска, а так большинство так и не понимают че он тут трется
    Андроноид, сцуко большой, все у кого не было эски лучше с ним не общаться, чел заразительный
    АлексС4, пока не известно, Андроноид болеет Алексом или наоборот, возможно они соревнуются между собой
    Скиталец, человек интересный, у него вопросов нет никогда
    Дим61, противоположность, что то написал - берегись - завалит вопросами
    Бешеный, чел еще интереснее, ауди сила и точка, больше ничего не известно
    Он же только с приставкой Эд, чел еще интереснее, имел во владении эску несколько месяцев, а спорит с теми кто годами в них копается и что то им доказывает всегда
    Сержик, Сержик у нас не настоящий, это комп и звать его Эльза, ответит всем и знает все
    Нюс, нюс только новостями интересуется, но некоторые верят что у него с2
    БлиндХорс, Патриот знает откуда у него руки растут
    Василич, он все на овощных заездах валит всех
    Альпина, зеленый крокодил
    Деннис, чел купивший эску но еще не понявший что она ему не нужна
    Володян, эму эска не интересна, лишь бы погламурнее выглядела тачка
    Корюн, тоже новенький, тоже еще ошибки не осознал
    Дизель и Бридер, один и тот же чел только заходят под разными никами и спорят между собой
    Антон44, любит старье и с каждым днем и с каждым сообщением хочет чтоб эска повзрослела и стала старше него самого
    Степа, Степа чел еще интереснее, года 4 как его знаю он все с дымом боретсядругих тем у него нет
    Михасик, некоторые верят что он не пьет
    С-Гараж, он же Стас, он же Большой Стас, выбрал 4,2 потому как его большое пузо не по силе 2,2на низах - глохнет
    РубенСергеевич, еще один у кого вопросов нет








    всем большой большой
    продолжаем, корректируем и т.д.
    приветствуются видео и фотки

    Едлер:

    Бахус, в миру Бухас, говорят роился уже под шафэ, трезвым никто не видел, любит антифриз, незамерзайку и когда ничего нету то и балтику 9 пойдет, ездиет на бээмуэ и никак не может осознать что бээмуэ - кака.то что кваттра его лучше знают все кроме него самого. по машине все подтвердят что он эстет. Все форумчане любят его, ждут его веселых постов и верят в его светлое будущее!

    Мистериз. качок.


    Бешеный Эд:

    Бахус....сука Армагедон...во всем...если ездить то на 80ке с мотором 2.2т и ведром,если пить то балтику 9(которая признана прекрасным преобразователем ржавчины)если ебать,то....собак....В целом добродушный тип....)))

    Патриот....сука хитрый...Все думают что он умный,а он сука хитрый и неебет...Он бля ночами сидя на ТК испортил нахуй зрение до минус восьми,зато может смело щегольнуть какой нить умной фразой выданной до него Скитальцем....Может довести Деда до трясучки(а так же меня)ибо сука хитрый...знает что у нас с Дедом ни рука ни нога на Ботаноида не поднимется,чем он и пользуется)))

    Блиндхорс....сука конь.....пиздец и неебет....забанил меня за то что я тупому новичку,после его вопроса и разжеванного ему ответа на 3 страницах(после чего он опять тупил)спросил"Ты чо баран?" Где бля справедливость?У меня 5тыщь сообщений и три года на форуме а у того хуя 20 сообщений и без года неделю на форуме....в этом весь конь))))

    ВВ....ну тут бля все сказано....ВВ и неебет....пусть не Владимир Владимирович,но амбиций не меньше)))Ебет на своей эске всех,кого неебет пытается запиздить распредвалом AAN)))

    Дед...это ходячий пиздец....человек хороший но на его седую задницу сыпятся всякие неприятности)))Только у него одного мотор стучал пять раз подряд(причем даже Михасик уже был готов сьесть свой носок)
    З.Ы Но Дед сука красава))))

    Андроноид....сука пиздец в кубе....Его именем названо заболевание зависимостью эской,ибо он переюзал всевозможные эски в клубе,если вы хотите продать свою эску,то первым делом набирите Андрею,он немного поломается,скажет что ему это неинтересно,а на следующий день приедет и купит....сука и продаст ее через пару месяцев,когда осознает какой он.......молодец))))

    Alex-494)))Сука,Балашихинский эсочник....в единственном экземпляре,потому как богатый долбоеб в Балашихе всего один-это он))))Причем сука,его эски разорили,но он все таки опять раскрутился(когда купил бэху)а после чего заболев болезнью андроноида сново вступил в го...тьфу в эску))))

    Эдлер.....сука...претендует на звание самого большого долгостроя в клубе....хотя сука до Лехи Бешеного ему далеко....сука,эд уже года три как меняет на своей эски две фары и бампер,потому возникла теория,что Эдлер,сука,эстонец....

    Леха Бешеный....сука,реально почетный долбоеб ТК!!!!!Ауди сила и неебет,Только Леха может 9!!!!лет вкладывать в эску деньги(пять раз покрасив все вплоть до рычагов и саморезов)а после разьебать ее нахуй в хлам на первом заезде!!!!Браво !!!!Более того.....он решил начать все заново.....гвозди бы делать с таких бы людей-небыло б в мире крепче ГВОЗДЕЙ))))

    Дима 61...сука наебал....потому что все думают что раз 61 значит Ростовский...хуй...он Самарский)))Знает все....что незнает,то все равно узнает)))Причем спиздил у меня тему о постоянном становлении точек)))..................................... .......................)

    Михасик....сука родился с ключом в руке и литром бензина в крови)Один из самых почетных долбоебов ТК,денег вложеных в его эску просто несосчитать)))Реально эсочник)))Мое знакомство с ним было в тот момент когда он по дороге на смотру оторвал себе выпуск весь от турбины до самого небалуй на трамвайных путях.....Михасик невозмутимо открутил,какую то хуйню и со словами "Давно хотел поставить нормальный выпуск"поехал дальше...занавес)))

    Стас с-гараж.....Стас сука большой.....Я хуй пойму то ли он эстонец,то ли литовец,но он сука как удав...ему все похуй...Барыжит запчастями еще с младенчества,возил их через границу в своей коляске...

    Степа....сука похуист....без него Михасик разорился бы)))Это редкостный чел который получает удовольствие именно от процесса работы))))Ему ваще похуй че к чему прикручивать)))

    Макс Е....сука шаман...по другому людей шарящих в проводке назвать нельзя)))Этот рыжий....ломается всегда,но сука если надо найдет контакт там где его немогло быть по определению))))


    ВВ, он же Путин:

    Блиндхорс:педант с изысканным вкусом(как не напишешь ему,так все какую то доргую борматуху пьет).Купил эску только со второго раза(первый промахнулся и взял сотку).Состояние машины-новая,ибо пробег 1000км в год,а отчетов на сайте о замене всего))))
    Даже прочитав мануал по замене чегонибудь,на всякий случай пишет свой.Как и Патриот слушает тяж мет и трясет гривой,поднимая вверх руку с согнутыми в "КОЗУ" пальцами.
    Ходят слухи что он даже составил мануал с фотоотчетом по приготовлению детей,но на свой сайт так и не выложил.

    DED:многие ,заблуждаясь,думают чо это от слова дедушка,и приписывают ему качества старичка(ворчливость и т.д.).На самом деле ДЕД-это абривиатура от Дайте Ёбну Движок,но так как при регистрации он забыл сменить язык,получилось DED,да и вопросов так меньше.
    Поговаривают что он уже очень давно работает менеджером в автосалоне Хюндай,и даже ходят слухи что по трудовому договору за убийство эски ему подарили Акцент.

    Дядя Дима:Не молодой эсочнег.Когда было черно-белое кино,он уже тогда ездил на гибриде 24/26.Говорят что сейчас под капотом у него андронный калайдер,и охлаждает он его спектролом 0-50.Кто знает,может и правда,вот только фотки его машины под грифом "СЕКРЕТНО".

    Эклер,Патриот,Аркаша,Мисте из-метановые качки.Говорят они без динетрического ключа могут протянуть головку гбц,и сделать 2 доворота по 90 градусов.
    Если работают в паре,то без ключей отворачивают болт на щкиву КВ.

    Патриот настолько суровый,что втыкает передачи без выжима сцепления.
    Аркадий:говорят у него к-лайн адаптер вместо левой руки,приложив правую к ЭБУ может менять углы зажигания.Говорят когда врачи брали у него анализ крови обнаружили масло аджип 10-60.


    Ну и стихи от Старого поэта:

    Порыв Ваш всем понятен, одобряем,
    Но лавры Вам не преподнесут
    Так жажду тюнинга мы утоляем
    Через общение там и тут.

    Ded 2010 год. Экспромт для dimo61
    Последний раз редактировалось Edler; 09.12.2010 в 09:01.

  2. #2

    По умолчанию

    смотрю у тебя много свободного времени)))))
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  3. #3
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Гриценко Вячеслава забыл. Походу скромничает насчет своей мастерской. И при желании может не только патрубок наддува отлить, но и замутить хенд-мейд блок двигателя . Все еще мучает 200 3b как и я
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  4. #4
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    кг/ам
    Эклер, коль замутил тему, вникай глубже, пирожное. Это не работа, это полная хуйня, если бы мне со службы безопасности или отдела кадров принесли такое досье - свернул бы в трубочку и затолкал вачко

  5. #5
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    кг/ам
    Эклер, коль замутил тему, вникай глубже, пирожное. Это не работа, это полная хуйня, если бы мне со службы безопасности или отдела кадров принесли такое досье - свернул бы в трубочку и затолкал вачко

  6. #6
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Херня, это просто дед мстит. Просрал такую идею поиздеваться над клубнями. Вот и нервничает.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  7. #7
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    иди работай над темой ))

  8. #8
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Херня, это просто дед мстит. Просрал такую идею поиздеваться над клубнями. Вот и нервничает.
    да он должен спасибо сказать, написал бы правду и подробно - самозабанился бы Дедуля у нас
    анонист то у нас кто самый главный?! пока признался в грехах с порштормозами, че будет когда выхлоп поставит?

  9. #9
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Херня, это просто дед мстит. Просрал такую идею поиздеваться над клубнями. Вот и нервничает.
    Отнюдь, сударь, не наговаривайте напраслину. Мне, как интеллигенту в третьем поколении и человеку с тонкой душевной организацией, претит высмеивание, выпячивание недостатков в гипертрофированной форме, унижение чести и достоинства людей одной со мной референтной группы. К тому же, использование нецензурных выражений в тексте по отношению к ним, это в первую очередь пренебрежение к собственному достоинству и повод задуматься о потраченных средствах и времени на обучение в лучших учебных заведениях Родины

  10. #10
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    не согласен...
    вопросы тут "задаю" в основном не для себя, а чтобы народ в обсуждении поучаствовал ...ведь только в живом разговоре всплывают перлы знаний..

    у меня тырнет появился в конце 2005 года каэца .....как же я до этого чинил машины ? я и без него в общем то разберусь что к чему...медленнее конечно..
    магу и помолчать..мне в принципе пох...скучно только одному эсочнику по призванию в моём городе...остальные ни рыба ни мясо...
    Последний раз редактировалось dimo61; 06.12.2010 в 21:45.

  11. #11
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    не согласен...
    ааа

    а дедуля жгет вообще не по децки

  12. #12

    По умолчанию

    Уважаемый,так сказать ,Дед.Разрешите не согласиться с Вашим столь резким постом,направленным в сторону не менее уважаемого Эклера.Я считаю,и пологаю, что могу высказать свое мнение по этому поводу,то заглавный пост данной темы вносит небольшую и достаточно безобидноую долю юмора,что не может сказаться негативно на постояльцах форума.
    Последний раз редактировалось Владимир Васильевич; 06.12.2010 в 21:50.
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  13. #13
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Меня в списьки не внесли
    Only V8 Power

  14. #14
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    не согласен...
    вопросы тут "задаю" в основном не для себя, а чтобы народ в обсуждении поучаствовал ...ведь только в живом разговоре всплывают перлы знаний..

    у меня тырнет появился в конце 2005 года каэца .....как же я до этого чинил машины ? я и без него в общем то разберусь что к чему...медленнее конечно..
    магу и помолчать..мне в принципе пох...
    Дмитрий, куда же Вы! Не стоит серчать на холопский юмор, он безобиден.
    И перестаньте в текстах использовать так много многоточий, Достоевский бы уже получил инфаркт.

    Порыв Ваш всем понятен, одобряем,
    Но лавры Вам не преподнесут
    Так жажду тюнинга мы утоляем
    Через общение там и тут.

    Ded 2010 год. Экспромт для dimo61

  15. #15

    По умолчанию

    дет,неси зачетку,я уполномочен ставить зачеты)))
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    красава, все в тему=))))))

  17. #17
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Дмитрий, куда же Вы!
    бум следовать старому принципу..



    один чёрт в "музыканты" тут большинство не годится..да и не стремится..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 498187fe7875.jpg
Просмотров: 175
Размер:	93.1 Кб
ID:	2681  
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  18. #18
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Порыв Ваш всем понятен, одобряем,
    Но лавры Вам не преподнесут
    Так жажду тюнинга мы утоляем
    Через общение там и тут.

    Ded 2010 год. Экспромт для dimo61
    v 1.0 Простите, что прерываю такую возвышенную беседу примногоуважаемых ученых мужей, но мне кажется, что в заявленном Вами, как самосочиненном, четверостишии закралась досадная оплошность. В четвертой строке нарушается ритмика выбранного Вами стихотворного размера.

    v 2.0 Дед, это провал! Накосячил мама не горюй))))



    Я в ахуе от того, что я это написал)))

  19. #19
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    v 1.0 Простите, что прерываю такую возвышенную беседу примногоуважаемых ученых мужей, но мне кажется, что в заявленном Вами, как самосочиненном, четверостишии закралась досадная оплошность. В четвертой строке нарушается ритмика выбранного Вами стихотворного размера.

    v 2.0 Дед, это провал! Накосячил мама не горюй))))



    Я в ахуе от того, что я это написал)))
    Извольте возразить, это классический пятистопный ямб. Быть может Вы путаете с амфибрахием или анапест?

  20. #20
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Извольте возразить, это классический пятистопный ямб. Быть может Вы путаете с амфибрахием или анапест?
    Шо за дерзата? Вы никак из Бутово изволите быть? ))))

    Реально говорю, косяк в четвертой строке, надо один слог добавлять.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top