Куплю Активный Сабвуфер - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    ну-ка просветите про активный саб, с чего бы это плохо?
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  2. #22
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    прикупи масенький усь и сабик и усё делов то) Я вот только на прошлой неделе подруге собрал системку за 9500 уложились (фронт саб усь 4 канала). Усь и сабик взяли за 5 т.р. саб джиэлька 12" в ЗЯ и усь 4канала Накамичи. Играть должно шикарно, на сл неделе инстал.
    что ж это за накамичи, если в 9,5 все влезло???
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  3. #23
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    что ж это за накамичи, если в 9,5 все влезло???
    кто ищет тот находит. Сейчас накидаю список того, что мы взяли)

  4. #24
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    4канальный Nakamichi PA-1004 б/у
    сабик JL 12w3v3 12" в ЗЯ б/у

    5000р

    ЕСХ мидбас на фронт новый
    Крещендо т1р пищик новый
    кросс альпайн Хсерия б/у


    4500р
    Последний раз редактировалось TAXIst; 03.12.2011 в 13:22.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    у меня на даче есть, как раз активный Velocity. правда о его работоспособности ничего не знаю, но могу привезти тебе, если работает - дашь скока не жалко, еще провода были межблочные и усь 2х канальный.

  6. #26
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    4канальный Nakamichi PA-1004 б/у
    сабик JL 12w3v3 12" в ЗЯ б/у

    5000р

    ЕСХ мидбас на фронт новый
    Крещендо т1р пищик новый
    кросс альпайн Хсерия б/у


    4500р
    мидбас гавно полное,вы его хуй состыкуете нормально с сабом.он ниже 100 ваще ниче не играет. кстати какая голова?
    и про бюджет-не стоит забывать про проводку и шумку....это нихера не 2 рубля,даже с твоим сомнительным даром поиска халявы)))
    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    ну-ка просветите про активный саб, с чего бы это плохо?
    как таковое активный саб конечно не плохо-однохуйственно. но из того что продается это полное говно,да еще и порой за невменяемые бабки.а делать самому усь и саб в одном корпусе-относительно маразм.
    торг в ашане!

  7. #27
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    но из того что продается это полное говно,да еще и порой за невменяемые бабки.
    здесь понятно, не спорю.
    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    а делать самому усь и саб в одном корпусе-относительно маразм.
    вот тут хотелось бы пояснений.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  8. #28
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    вот тут хотелось бы пояснений.
    размещение компонентов-уси обычно в нишу или на заднюю стенку,а сабы стелсы или полка
    лишние изъебоны в изгтовлении корпуса для саба+уся
    лишние провода до усяки(в случае нескольких усилов,а обычно он не один нихера в нормальной системе)
    сильно неебический вес получается,да еще и громоздкое-опять же компоновка говно.

    это как минимум.
    торг в ашане!

  9. #29
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    мидбас гавно полное,вы его хуй состыкуете нормально с сабом.он ниже 100 ваще ниче не играет. кстати какая голова?
    и про бюджет-не стоит забывать про проводку и шумку....это нихера не 2 рубля,даже с твоим сомнительным даром поиска халявы)))

    Андрей, мы состукует без проблем и играть вс будет как положено) Я не люблю личко когда с фронта баса много. на 80 2 порядком порежем и делов то)))) ШВИ и проводка само собой за отдельный бюджет. При всём выше описанно эта система за неприлично нескромный бюджет играть будет более чем прилично. И уж явно не на 9500р)))))

    Пы.Сы. мидбас кстати куплен по диллерской цене и за него поручился очень уважаемый в среде автозвука человек, судья ЕММА) За 2500р он их отъиграет более чем)

  10. #30
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    на 80 2 порядком порежем и делов то))))
    не захлебнитесь, когда резать будете))))флаг в руки, как грится)хотя если слушать будете всегда тихо/средне то да...мошт и не пизданет.
    а бас как раз должен идти от фронта ощутимый...иначе будет слышно саб,чего быть не должно.из бюджетного,что меня поразило, при должном оформлении(зя 7.4 или 7.6 не помню точно) охуенно сыграли длс ма серия-тобишь фактически самое говно. но там чел пиздец помешанный на пурпассиве,кроссы постоянно себе переделывает,даже саб блять через кросс,а не с уся/головы.а есх в свое время тоже стояли..нихрена она не умеют,хотя и высоко забираются,что для двушки неплохо. но срут безбожно.
    торг в ашане!

  11. #31
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    не захлебнитесь, когда резать будете))))флаг в руки, как грится)хотя если слушать будете всегда тихо/средне то да...мошт и не пизданет.
    а бас как раз должен идти от фронта ощутимый...иначе будет слышно саб,чего быть не должно.из бюджетного,что меня поразило, при должном оформлении(зя 7.4 или 7.6 не помню точно) охуенно сыграли длс ма серия-тобишь фактически самое говно. но там чел пиздец помешанный на пурпассиве,кроссы постоянно себе переделывает,даже саб блять через кросс,а не с уся/головы.а есх в свое время тоже стояли..нихрена она не умеют,хотя и высоко забираются,что для двушки неплохо. но срут безбожно.
    Андрей, себе я китай никогда не поставлю. Сам я их не слышал, поверил на слово проверенному человеку, который плохого ни разу ен советовал. Заиграют они так как надо и неиипёт! Заставим в итоге голову на процевую сменить и сабик подтянем задержками)

    Пы.Сы. ни разу в системе у меня не было басовитого фронта, не нравится мне когда спереди ибашит. Нравится когда саб играет у меня чуть сзади головы. Всегда вытягивал это задержками.

  12. #32
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Андрей, себе я китай никогда не поставлю. Сам я их не слышал, поверил на слово проверенному человеку, который плохого ни разу ен советовал. Заиграют они так как надо и неиипёт! Заставим в итоге голову на процевую сменить и сабик подтянем задержками)
    да тут дело то хозяйское)) в принципе, это сравнимо с вагалками,есть кетай за 300р,а есть "не кетай" почему то за 3 рубля))с хуяли)
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. ни разу в системе у меня не было басовитого фронта, не нравится мне когда спереди ибашит. Нравится когда саб играет у меня чуть сзади головы. Всегда вытягивал это задержками.
    какое то у тя не правильное представление об караудио) ну да пофиг,главное чтоб нравилось самому себе,а не судье емма или еще кому нить)самоубеждение сила)
    торг в ашане!

  13. #33
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    да тут дело то хозяйское)) в принципе, это сравнимо с вагалками,есть кетай за 300р,а есть "не кетай" почему то за 3 рубля))с хуяли)


    какое то у тя не правильное представление об караудио) ну да пофиг,главное чтоб нравилось самому себе,а не судье емма или еще кому нить)самоубеждение сила)
    Да, ты верно сказал! Нравится должно тому кто ездит в авто, а не судье дяде тете другу брату свату))) Я на соревнования не собираюсь ехать, делаю обычно сам для себя и на совесть. Пока еще никто из знающих не оценил систему с плохой стороны! Обычно только положительные эмоции. Ну а за 3р басовое звено собрать это или аццкая халява или просто повезло купить два говна которые в совокупе дали конфету!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top