амортизатор рулевой рейки - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 211
  1. #81
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    так что.. спасибо Dimo61...
    Хорошо я не послушал в свое время и родной взял!

  2. #82
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    кароче взял два аморта по стабилусу (оргинал для VAGa) от 124 и от 140.. так вот от 140 не становится, сильно длинній, на 3 см длиннее в сжатом положении и сантиметров на 5-6 в растянутом.. т.е. если его поставить, то вправо выворот меньше будет... так что.. спасибо Dimo61...))) сейчас надо комуто от 140 напарить...)))
    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    на самом деле он совсем немного туже.. никак не в два раза...да и толку если он длиннее..))
    я новый "оригинал" 140 в конторе брал в руки ... и от 124 "боге" в другой конторе в один день... для руки весьма заметная разница по усилию ...

    между собой сложить,сравнить длину не имел возможности ...видать длину на глаз и проёб...
    главное что сомневался "не слишком ли большое усилие" будет у 140 ,поэтому и не покупал себе ...стоит от 124..


    блять,сильно неудобно,посыпаю голову пеплом...


    а ты попробывал на машине в сжатом состоянии 140 приложить по месту?запаса на сжатие нет?у меня на 124ом под чехлом-трубкой не видно...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  3. #83

    По умолчанию

    ////я новый "оригинал" 140 в конторе брал в руки ... и от 124 "боге" в другой конторе в один день... для руки весьма заметная разница по усилию ...///
    ***А у меня они оба лежали передо мной, оба Стабилуса и я их поочередно мерял)) разница там есть,но небольшая.

    ///а ты попробывал на машине в сжатом состоянии 140 приложить по месту?запаса на сжатие нет?.///
    ***конечно, полностью вывернул руль вправо, сжал 140аммо, приложил, а там 1,5-2см на сжатие не хватает еще...

    ///

    блять,сильно неудобно,посыпаю голову пеплом...///
    ***Не страшно.. попробую завтра вернуть поставщику, или обменяю на два 124-ых))

  4. #84
    Местный Аватар для Dennis
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    miami
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    8Oсобрал всё с новым от 124 хоть старый и был убитый но разницы не почувствовал

  5. #85
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
    8Oсобрал всё с новым от 124 хоть старый и был убитый но разницы не почувствовал
    На некоторых 100-ках и 200-ках его вобще не было от рождения и ниче ездили...
    Разница то все же есть но небольшая на уровне самовнушения.

    Я вот озадачился когда заменой демпфера из-за того что машина колею ловит на летней резине и на колдоебинах на скорости неприятно. Подвеска в норме. Щас на зимней резине машину не узнать - никакую колею не чувствует вообще, никаких кочек не замачаю, на любой скорости стоит как влитая, небо и земля по сравнению с летней. Весной не захочу менять на лето)))
    Летняя 235/45/17
    Зима 215/55/16
    Вот как гриться и почувствуйте разницу любители больших дюймов и низкого профиля...

  6. #86
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    На некоторых 100-ках и 200-ках его вобще не было от рождения и ниче ездили...
    Разница то все же есть но небольшая на уровне самовнушения.

    Я вот озадачился когда заменой демпфера из-за того что машина колею ловит на летней резине и на колдоебинах на скорости неприятно. Подвеска в норме. Щас на зимней резине машину не узнать - никакую колею не чувствует вообще, никаких кочек не замачаю, на любой скорости стоит как влитая, небо и земля по сравнению с летней. Весной не захочу менять на лето)))
    Летняя 235/45/17
    Зима 215/55/16
    Вот как гриться и почувствуйте разницу любители больших дюймов и низкого профиля...
    ++1

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Severodonetsk
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    На некоторых 100-ках и 200-ках его вобще не было от рождения и ниче ездили...
    Разница то все же есть но небольшая на уровне самовнушения.

    ... ...
    А были ещё авто без турбины, ГУР, передних тормозов, а задние на тягах и без усилителя ...

  8. #88
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    А были ещё авто без турбины, ГУР, передних тормозов, а задние на тягах и без усилителя ...
    +1
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  9. #89
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    А были ещё авто без турбины, ГУР, передних тормозов, а задние на тягах и без усилителя ...
    Да, еще без изменения фаз, длинны впускного тракта, пневмоподвески, без 5 кл. на цил., АКПП, DSG, мультитроника, +++++, чего у тебя нет. И что, умер? Думаю радуешься.

  10. #90
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad S4 BY Посмотреть сообщение
    Да, еще без изменения фаз, длинны впускного тракта, пневмоподвески, без 5 кл. на цил., АКПП, DSG, мультитроника, +++++, чего у тебя нет. И что, умер? Думаю радуешься.
    Не знаю кому как, а мне плохо живётся без MMI или i-Drive или на худой конец поршаковской мультимедии, dct или pdk, и нового 3.6бт от порша (там есть изменения фаз, длинны впуска, непосредственный впрыск, VGT), многорычага или нормального макферсона, керамики и т.д.

    Прокатишься и понимаешь, что радоваться нечему.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  11. #91
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Severodonetsk
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad S4 BY Посмотреть сообщение
    Да, еще без изменения фаз, длинны впускного тракта, пневмоподвески, без 5 кл. на цил., АКПП, DSG, мультитроника, +++++, чего у тебя нет. И что, умер? Думаю радуешься.
    Ну, лично я болезненно воспринимаю превращение автомобиля в телегу, кастрацией и ампутацией установленных заводом узлов и систем, а так же подбором деталей от шедевров отечественного автопрома. .
    Зачем покупать авто с описанными Вами технологиями, потом заглушить отключить, переделать, вырезать и т.д.? А потом говорить что она едет как обычная телега .

  12. #92
    Местный Аватар для AUDI SCL
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Запад Украины
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Щас на зимней резине машину не узнать - никакую колею не чувствует вообще, никаких кочек не замачаю, на любой скорости стоит как влитая, небо и земля по сравнению с летней. Весной не захочу менять на лето)))
    Летняя 235/45/17
    Зима 215/55/16
    Вот как гриться и почувствуйте разницу любители больших дюймов и низкого профиля...
    У меня тоже самое.Разница оочень большая.Правда размерность колес стандартная,но вылет на зиме стандарт на стальных дисках.А на лето литье не родное .Вот поэтому ,думаю,и есть разница в поведении машины.
    Купил эСку, радуюсь...S6 авант. Без серой кожи и попогреев...

  13. #93
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    Ну, лично я болезненно воспринимаю превращение автомобиля в телегу, кастрацией и ампутацией установленных заводом узлов и систем, а так же подбором деталей от шедевров отечественного автопрома. .
    Зачем покупать авто с описанными Вами технологиями, потом заглушить отключить, переделать, вырезать и т.д.? А потом говорить что она едет как обычная телега .
    Вы в серьез считаете, что на совр. авто установлено все то, что ох.. необходимо? И вы не вмешивались в конструкцию, когда вырезали каты, колдуна. Или вы за 3000$ купили катализатор? Лично я тож не замети разницы в управлении с демпф.

  14. #94
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    "Зачем покупать авто с описанными Вами технологиями, потом заглушить отключить, переделать, вырезать и т.д.? А потом говорить что она едет как обычная телега:smile:" .
    А дригих через пару лет и не будет:lol:

  15. #95
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Severodonetsk
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad S4 BY Посмотреть сообщение
    Вы в серьез считаете, что на совр. авто установлено все то, что ох.. необходимо? И вы не вмешивались в конструкцию, когда вырезали каты, колдуна. Или вы за 3000$ купили катализатор? Лично я тож не замети разницы в управлении с демпф.
    Каюсь, "каты" резал не единожды , но только по необходимости .
    Я на 124 Мерседесе когда то демпфер менял, тоже разницы, можно сказать не заметил. А вот на Эске хорошо заметна разница , сейчас вот думаю, может у 124 он действительно имеет меньше еффективность, чем нужно нашим Эскам?

  16. #96
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    Каюсь, "каты" резал не единожды , но только по необходимости .
    Я на 124 Мерседесе когда то демпфер менял, тоже разницы, можно сказать не заметил. А вот на Эске хорошо заметна разница , сейчас вот думаю, может у 124 он действительно имеет меньше еффективность, чем нужно нашим Эскам?
    Проехали . С большим удовольствием купил бы RS6. Просто все эти примочки, направленные на снижение выбросов оч осложняют нам жизнь. Начем ездить будем через 5лет? Купил А6 3.0Q АКПП. Замена ГРМ+ 1000$. И это только ночало. Да, комфортно, тепло(прохладно), но ведь сука НЕ ЕДЕТ!
    Ошибки не исправляю, т.к. какая то хуйня с сайтом- нач исправлять- сбрасывает ве написанное

  17. #97
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Каюсь, "каты" резал не единожды:wink: , но только по необходимости .
    А народ выбрасывает, за ненадобностью.
    Вот взять НЛО- сделали, поставили, а потм официально признались, что мол ДА неудачно.

  18. #98
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    Ну, лично я болезненно воспринимаю превращение автомобиля в телегу, кастрацией и ампутацией установленных заводом узлов и систем, а так же подбором деталей от шедевров отечественного автопрома. .
    Никто не агитирует за удаление, благо стоит он копейки. Просто обсуждаем, что кардинальных изменений в управляемости он не привносит. В доказательство этого факта, я привел пример, что были машины штатно без демпфера.

  19. #99
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felb Посмотреть сообщение
    А вот на Эске хорошо заметна разница
    Может тебе воспользоваться советом Димо61 и подвесочку проверить?)))))

  20. #100
    Местный Аватар для Vlad S4 BY
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIZZY Посмотреть сообщение
    Может тебе воспользоваться советом Димо61 и подвесочку проверить?)))))
    Поставил 235Х45х17- машинку на колее бросат. На развал- сделали. Нихера, все так же. Ну думаю, демпферу пипец. Купил новый, снял старый, а он живее всех живых. Кстати, на А6 на те же колесах колейнасть ну почти пох.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top