Строкер 2,5t R5 - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122
  1. #61
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Я это ещё когда за 4 тыс зелени собрал в машину музыку знал))
    просто то звучание, которое даёт штатная музыка не всегда можно реализовать даже за довольно большие деньги..я не говорю про громкость..а про чистоту и глубину звука.

  2. #62
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    Я это ещё когда за 4 тыс зелени собрал в машину музыку знал))
    просто то звучание, которое даёт штатная музыка не всегда можно реализовать даже за довольно большие деньги..я не говорю про громкость..а про чистоту и глубину звука.
    не всегда бюджет показатель качества звука) Эт так... намек тонкий Да и системы есть разные... давление - качество

  3. #63
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    не всегда бюджет показатель качества звука) Эт так... намек тонкий Да и системы есть разные... давление - качество
    Именно! главное не то, что купил всё самое передовое...а главное, как это друг к другу подобрано и как установлено.

  4. #64
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    Именно! главное не то, что купил всё самое передовое...а главное, как это друг к другу подобрано и как установлено.
    я в курсе. Вот поэтому твои 4000зелени это вилами по воде) Без обид.

  5. #65
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    я в курсе. Вот поэтому твои 4000зелени это вилами по воде) Без обид.
    Всмысле? ты слышал как играет?))

    меня иногда просто удивляет, как люди могут так говорить)))
    я лично попросил показать на наших эсках музыку, которая лучше штатной играет...а эти виллами по воде..что за бред?

  6. #66
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    Всмысле? ты слышал как играет?))

    меня иногда просто удивляет, как люди могут так говорить)))
    я лично попросил показать на наших эсках музыку, которая лучше штатной играет...а эти виллами по воде..что за бред?
    у тебя же написано- живу в москве...хренли ты на ЕММА не ходишь и не слушаешь ?...где лучшие машины раши,и зачастую европы ..

    а здесь спрашиваешь,покажите мне "музыку" ..не профильное место ..

    бозе с СД головой ,гаммой ,что ли ,одна из лучших "старых" штатных муз.установок среди всех авто ...
    но сравнивать её,(безпроцессорную)с действительно нормальной системой просто смешно ..


    у Жени Грызунова А-80В4 ("Игра в четыре руки") ,и А100(45) из риги замечательно играли ..
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  7. #67
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    у тебя же написано- живу в москве...хренли ты на ЕММА не ходишь и не слушаешь ?...где лучшие машины раши,и зачастую европы ..

    а здесь спрашиваешь,покажите мне "музыку" ..не профильное место ..

    бозе с СД головой ,гаммой ,что ли ,одна из лучших "старых" штатных муз.установок среди всех авто ...
    но сравнивать её,(безпроцессорную)с действительно нормальной системой просто смешно ..


    у Жени Грызунова А-80В4 ("Игра в четыре руки") ,и А100(45) из риги замечательно играли ..

    К сожалению у меня не так много свободного времени как у вас, чтоб на ЕММА ходить.

    просто попросил показать музыку, если есть в Москве такие, буду рад услышать, не так нет.. остальное просто пустой трёп.

  8. #68
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня не так много свободного времени как у вас, чтоб на ЕММА ходить.

    просто попросил показать музыку, если есть в Москве такие, буду рад услышать, не так нет.. остальное просто пустой трёп.
    ага...я на неделю бросал работу,чтобы съездить в москву,отсудить соревнования ...

    ПУСТОЙ трёп - это восхищение бозе ..


    и эта... у тебя же нет много свободного времени,чтобы куда то ехать в москве,чтобы послушать хорошую систему ... какой смысл спрашивать ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  9. #69
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    а чё вы тут про строкер, да?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #70
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ага...я на неделю бросал работу,чтобы съездить в москву,отсудить соревнования ...

    ПУСТОЙ трёп - это восхищение бозе ..


    и эта... у тебя же нет много свободного времени,чтобы куда то ехать в москве,чтобы послушать хорошую систему ... какой смысл спрашивать ...
    Молодец ))

    одно дело на выставку ездить( тем более судьёй), другое перекантоваться на смотре в 3-х минутах от дома...благо там вся Москва бывает.

    моё "восхищение" Bose вызвано тем, что я видел людей, которые снимали штатную музыку, потом огорчались, что стало хуже. Вот и всё!

  11. #71
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    Всмысле? ты слышал как играет?))

    меня иногда просто удивляет, как люди могут так говорить)))
    я лично попросил показать на наших эсках музыку, которая лучше штатной играет...а эти виллами по воде..что за бред?
    слова вилами по воде означает, то что сумма в 4000 зелени это не показатель качественного звука. Возможно играет отлично, а может и говно.

  12. #72
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koryun Посмотреть сообщение
    Молодец ))

    одно дело на выставку ездить( тем более судьёй), другое перекантоваться на смотре в 3-х минутах от дома...благо там вся Москва бывает.

    моё "восхищение" Bose вызвано тем, что я видел людей, которые снимали штатную музыку, потом огорчались, что стало хуже. Вот и всё!
    Ну наверное дело или в отсутствии хоть какого то бюджета ил в кривых руках) Уверен, что даже моя система будет играть куда лучше босе штатного (она описана чуть выше)

  13. #73
    Местный Аватар для Krass
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    М-да, хотелось про строкер почитать.

  14. #74
    Местный Аватар для Koryun
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Ну наверное дело или в отсутствии хоть какого то бюджета ил в кривых руках) Уверен, что даже моя система будет играть куда лучше босе штатного (она описана чуть выше)
    Дай Бог!

  15. #75
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    а чё вы тут про строкер, да?
    Цитата Сообщение от Krass Посмотреть сообщение
    М-да, хотелось про строкер почитать.
    не вам лично...


    но
    так сами же не хотите обсуждать основы и принципы ...только почитать готовое..



    лучше же научится" ловить рыбу",чем один раз рыбы дадут на халяву ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  16. #76
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Мдааа, заср....ли строкер аккустикой...
    Хотя на строкере стоит тоже не самый поршывый комплект, голова Алпайн 9835, фронт трёхполосный, низ - Herz HV-200 (отлично качают в полуторной двери, в маленькую дверь ставят только отчаяные люди), середина купольный morel CDM-88, верх Morel MT-23, зад Морель 5 MKII, саб Kicker S10X2D, кондёр 2.5F Cadence, усилки PolkAudio + PowerAcustic. Для купешки качает так, что после 15 минут прослушивания ноги не чувствуют почву на протяжениии такого же времени Хотя усилков явно нехватает, надо хотябы MTX 81000 D прикупить для счастья, а лучще парочку SoundStream 6500D кондёр на 10Farad + парочку АКБ в багажник и пару головок Kicker S18X4D вот только боюсь окна выдавит Всётаки 20 киловатт в пике выдают
    Но в целом это всё только тормозить мой строкер, шумка, с проводами, аккустикой, и т.п. весит не менее 250-300 кг! А это существенным минус в драге Вес решает конкретно в динамике...
    Последний раз редактировалось WarMan; 26.10.2010 в 12:04.

  17. #77
    Местный Аватар для Igorь
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    а шатуны от чего такие? Фолькс 2Е?

  18. #78
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorь Посмотреть сообщение
    а шатуны от чего такие? Фолькс 2Е?
    надо вспомнить помоему от 2.8 литрового мотора Audi брал... но лучше сразу купить ковку, не так много съэкономится, но новые H-образники это залог надёжности.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarMan Посмотреть сообщение
    надо вспомнить помоему от 2.8 литрового мотора Audi брал... но лучше сразу купить ковку, не так много съэкономится, но новые H-образники это залог надёжности.
    Не, от 2.8 это поршни, Шатуны от 2.0 мотора VW\Audi

  20. #80
    Местный Аватар для Igorь
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    а там разве Н- образные? от VW

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top