Вообщем снял я задний сальник к/вала(AAN) хотел так поставить не снимая крышки-да знакомый говорит замучаешься ставить снимай крышку.Ладно снял аккуратно вдавил с герметиком новый, посмотрел вроде равномерно всё.Намазал тонким слоем герметиком новую прокладку поставил на мотор, так же намазал крышку и начал ставить.Колено помазал маслом.Вот гемор то не лезет и всё, упирается внутренними буртами в к/вал, аж потом пружинка слетела с сальника-герметик уже подвысох-вытер немного нового намазал и опять аккуратно начал вставлять наживляя потихоньку болтики и одновременно типа щупом для замера зазоров в свече поправляя внутреннюю кромку сальника.Вроде всё практически встал, но немного крышка на направляющие не встаёт подбив не сильно резиновым молоточком всё получилось.да к вот опять знакомый сказал-ты уверен когда ставил. что пружинка сальника не слетела, а осталась на сальнике.
А я х з как определить вот я и задумался вдруг на самом деле она слетела опять КПП снимать потом ужас.:shock: Кто что может подсказать по этому поводу.Может кто-то тоже сталкивался.Спасибо.