Добрый всем день. Давно уже горю мечтой о приобретении Audi S4 2.7
Подкопил совсем немного деньжат и теперь в плотную подумываю о покупке данного авто. На авто ру есть два варианта, которые мне понравились (по фоткам, пробегу, и т.д.). Понимаю, что это бред, но сам я из Питера, а 90% предложений по данной машине именно из Москвы. Так вот, один вариант синий 1999 года, 147 000 пробега, белый, слегка потертый, кожанный (похоже РС4) салон,механика,(ни какого тюнинга) судя по владельцу - женщина, ну и цена - 315 000 руб.
Второй вариант это S4 2000 года, серый, пробег 112 000, черная кожа,механика, (ни какого тюнинга), стоимость 440 000 руб.
Разброс цен обусловлен следующим. Понимаю, что оба варианта - это как кот в мешке... Вариант за 315 000 хочу взять с целью, что в случае чего будет еще тысяч 100-120 на доводку проблем. Ну а вариант за 440 просто кажется живее (хотя не факт) и свежее. Хотя и в данном случае отложу на всякий 30-50 т.р...Посоветуйте мне, пожалуйста, как лучше поступить. Понимаю, что вопрос глупый, но пока нет времени посетить сталицу и посмотреть все в живую. Быть может Вы знаете где и у кого в данный момент можно приобрести вполне неплохой вариант машины? Буду рад любой помощи и информации. Всем заранее спасибо!
Вот данные варианты:
1) cars.auto.ru/cars/used/sale/7184246-8676.html
2) cars.auto.ru/cars/used/sale/6841586-fd09.html

Еще раз всем заранее спасибо!