S4 AAN несколько вопросов.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 24

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Аватар для genche
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    11

    По умолчанию S4 AAN несколько вопросов.

    Всем привет.
    Вот купил себе данное авто.
    Есть несколько вопросов. Понятно что все уже обсуждалось, но четких ответов я не успел найти.
    1. Тормоза. Я так понимаю, что меняются эти НЛО на ура от А8. Что нужно для этого кроме дисков и суппортов?
    2. Улитка. Тут ситуация такая, машина едет явно не на весь потенциал. Откуда борт. комп берет инфу по давке? Ибо если ехать в пол-он кажет 2.0-2.2, но при этом, если под капотом на стоящей машине сжать впускной патрубок и топнуть, то давлением не особо то и руку разжимает, тогда как на второй машине (гольф 1.8т, делался, кстати, в аудитории прошлым летом) при давлении в 1.3-1.5 патрубок рукой сдавленным не удержать. Что это значит? потери в пайпинге? почему тогда комп показывает такой давляк? я так понимаю он берет инфу уже с впускного коллектора? не?
    и еще. должен ли быть в стоке на ней байпасс? ибо вакуумный шланчик с вестгейта снят и надет на байпасс. с чем это связано?


    едет машина так себе... вровень со стоковой ТТ (1.8т)

    и еще. почитав форум, я так понимаю, что апгрэйд до 300 лс не особо сложен. каков бюджет? что идет под замену при этом? кулер+прошивка? или кулер+улитка+прошивка?
    какие вообще есть бюджетные варианты, поделитесь, если не трудно
    спасибо. по мере накопления вопросов-буду их добавлять
    Последний раз редактировалось genche; 07.07.2010 в 18:02.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top