проехался в драге. - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 560
  1. #61
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Вот тут видео есть... У ауди в тот день 3 заезда было, все три раза он слил субарику корпусов на 10... наверное этот субарик является самым быстрым в мире, раз проезжает 8 секунд на таком херовом покрытии, с песочком и пылью отстирывая Скитальца на столько корпусов...

    8 секунд я откуда взял - все просто. У скитальца чистое 10,6, вы ведь все ему верите на слово, значит субарик Ацкий сотона!!!

    http://streetline.clan.su/forum/24-967-1

    или тож самое на vimeo http://vimeo.com/14366614
    Последний раз редактировалось Мясник; 14.11.2010 в 11:11.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Kraków
    Сообщений
    2,222

    По умолчанию

    подкапотное в масле было только один раз, когда испарилась заливная пробка.

    а на стрипе стояла RaceAmerica

    но направление фантазий, когда по сути сказать нечего, мне нравится.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мясник Посмотреть сообщение
    Вот тут видео есть... У ауди в тот день 3 заезда было, все три раза он слил субарику корпусов на 10... наверное этот субарик является самым быстрым в мире, раз проезжает 8 секунд на таком херовом покрытии, с песочком и пылью отстирывая Скитальца на столько корпусов...

    8 секунд я откуда взял - все просто. У скитальца чистое 10,6, вы ведь все ему верите на слово, значит субарик Ацкий сотона!!!

    http://streetline.clan.su/forum/24-967-1

    или тож самое на vimeo http://vimeo.com/14366614
    Уважаемый,а не дохера ли с вас текста на данном форуме?
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  4. #64
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Мясник дерзкий, видать котлеты хорошо пошли

  5. #65
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а не дохера ли с вас текста на данном форуме?
    это только начало


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  6. #66

    По умолчанию

    концом бы не стало
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  7. #67
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а не дохера ли с вас текста на данном форуме?
    Проблемы с восприятием текста? Скиталец насрал вам в уши, а вы и рады верить на слово... А теперь не хочется это признавать...

    но направление фантазий, когда по сути сказать нечего, мне нравится
    Вот херню всякую не говори. Я задал вопрос Скитальцу, это ему видимо сказать нечего.

    Мясник дерзкий, видать котлеты хорошо пошли
    Да я не дерзкий, просто спрашиваю у Скитальца, а отвечают жополизы с притензиями. Или задавать вопрос Скитальцу - это дерзость? Просто машина врде сделана с умом, видно что чел столько сил вложил, время замечательное назвал, ну я и поинтересовался - зафиксировано оно где либо или нет... Или просто с потолка цифра, "по ощущениям"... Причем спрашиваю одного, а отвечают другие, причем невпопад вообще, разговор куда то в другую степь тащут...

    Пусть ответит, и вопрос будет исчерпан... Какие проблемы?

  8. #68
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    концом бы не стало
    Угрозы? А по существу ответить есть что?

  9. #69
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Надо на дроме ссылку на эту тему разместить, в разделе юмор или в GT-форуме... Прям не Скиталец, а второй Сапармурат Ниязов какой-то... Все верят на слово, возражать боятся, под сомнение поставить - ужс, дерзость какая...
    Последний раз редактировалось Мясник; 14.11.2010 в 12:10.

  10. #70

    По умолчанию

    смотрю и тут зашевелились.
    если есть вопросы по делу пожалуйста. всегда буду рад пообщаться с интересными собеседниками.
    что касаемо по времени- это не есть самоцель, мне никому ничего доказывать не надо.
    со времени создания этой темы уже многое изменилось.
    принимал участия в двух официальных мероприятиях, но считаю неудачно. не смотря на второе место в кубке Беларуси , с действительно достойными соперниками, такими как 930 сильными ауди , 800 сильными V8 и 1000 сильными порше.
    на мероприятии которое описано в этой теме авто ездило на 98 бензине и к29.31 ,850сс и 2.3 кг избытка.
    позже под капотом разместилась gt42r , 1600сс ,соответствующий кулер под нее и вся обвязка . мотор , трансмиссия, топливная система поготовлены под большие спеки. слабое место масляная система. хоть и в идеале , давление выше нового заводского мотора, но не сухой картер.
    Проедпочитаю тюнинг без анаболиков. закисей и тд и тп.
    на одном мероприятии , во время квалификации просо исчезли электроды свечи в одном цилиндре.
    от этого никто не застрахован на мощностях за 160л.с с цилиндра
    на очередном мероприятии слабым местом оказалось пресловутое сцепление спек5+. оно просто начало крошиться и передачи втыкались со второго раза , либо просто не входили вообще.
    сколько лошадей не знаю. но 4х барный мап кончается уже на 6000об. дальше по последней графе топливной таблицы.
    время повторюсь не самоцель, потому как многе в наше время зависит от финансов.вся информация есть в нете, куча проектов, плагиатов и тд и тп. Все уже давно придумано до нас. По мне, чем сложнее , тем интересней.
    Из планов: уже полтора года стоит и ждет своего часа полноприводной кузов В2 с моторами R5 и V8 и в этом году встало в очередь заднеприводное купе 1967г.в и столик журнальный из W12, благо мотор есть в наличии.
    главное что бы хватило сил , вдохновения и энтузиазма.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 14.11.2010 в 14:22.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  11. #71
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    ну супер давай собирай интересно будет посмотреть . а то ты только один на форуме что то серьезно делаеш а остальные только пишут


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  12. #72
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Вот за проделанные труды ты однозначно заслуживаешь уважения. Но я хотел узнать зафиксировано ли где нибудь время или нет. Но за все это время, пока я ждал ответ (я пошастал на форумах организаторов), узнал, что время не зафиксировано. Ну да ладно... Хотелось бы конечно идти на принцип, как любишь это делать ты, но не буду уподобляться... Пизданул в воздух время - так пизданул, хрен с ним. Вопрос снимаю, за то, что уравновешенно и спокойно ответил, хоть и не по существу.

  13. #73
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Я бы на месте Коли послал бы нахуй сосисочника ))))))

    Заебали уже казахи здесь понты дешевые свои колотить.

  14. #74
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Я бы на месте Коли послал бы нахуй сосисочника ))))))

    Заебали уже казахи здесь понты дешевые свои колотить.
    Дед, от тебя я другого ответа и не ожидал! Ты становишься предсказуемым!

  15. #75
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    знаеш ето не понты это то что вы начали с самого начала !!! можно было все мирно развести


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  16. #76
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Не надо считать себя умнее других, парни. В первую очередь надо проявлять уважение к другим, а не открывать дверь с ноги и гусем ходить растопырив пальцы, требуя у всех ответы на свои вопросы.
    Во вторую очередь - адекватность. Этой штуки взаймы чтоль хоть возьмите.

  17. #77
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Не надо считать себя умнее других, парни. В первую очередь надо проявлять уважение к другим, а не открывать дверь с ноги и гусем ходить растопырив пальцы, требуя у всех ответы на свои вопросы.
    Во вторую очередь - адекватность. Этой штуки взаймы чтоль хоть возьмите.
    Дед, изначально уважение присутствовало в каждом нашем посту... Мы опубликовали время, как логическое завершение бортовика. Начали строить корч, закончили, проехали, показали результат... Вы сами вытащили в нашу тему ссылку на статью с притензией касательно аббревиатуры S1, начали галдеж. Ок, исправили статью, вопрос исчерпан... Кто что с ноги открывал? Это все ваши последующие посты требуют адекватности.

  18. #78
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мясник Посмотреть сообщение
    Дед, изначально уважение присутствовало в каждом нашем посту... Мы опубликовали время, как логическое завершение бортовика. Начали строить корч, закончили, проехали, показали результат... Вы сами вытащили в нашу тему ссылку на статью с притензией касательно аббревиатуры S1, начали галдеж. Ок, исправили статью, вопрос исчерпан... Кто что с ноги открывал? Это все ваши последующие посты требуют адекватности.
    наши это чьи? Я со стороны наблюдаю и в дискусс особо не лез, пока не поперло. Сказали, что нехуй так называть и дезу распускать, спокойно поменяли название и все. А появилось какое-то ущемленное самолюбие и попытки за что-то подцепить. Децкей сат штаны на лямках

  19. #79
    Местный Аватар для Мясник
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    наши это чьи? Я со стороны наблюдаю и в дискусс особо не лез, пока не поперло. Сказали, что нехуй так называть и дезу распускать, спокойно поменяли название и все. А появилось какое-то ущемленное самолюбие и попытки за что-то подцепить. Децкей сат штаны на лямках
    Ну так к тебе какие притензии... Я даж когда что либо отвечал, давал поправки, что Деда это не касается...

    А "ваши" - это (по твоей же логике) которые не казахи... Мы вообще уже в другое русло переходим... Хочешь поговорить, давай создадим тему в разделе "трёп" и пообщаемся там

    спокойно поменяли название и все
    Так мы его спокойно поменяли, или ты про Скитальца пишешь о самолюбии?
    Последний раз редактировалось Мясник; 14.11.2010 в 14:26.

  20. #80
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    О задетом самолюбии я говорил о вопросах и в каком тоне ты начал их задавать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top