Что нужно чтоб поставить круиз контроль на эску?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию Что нужно чтоб поставить круиз контроль на эску?

    Подскажите что требуется чтоб вставить в машине круиз контроль много ли переделок для этого нужно дорогая ли цена вопроса?

  2. #2
    Местный Аватар для Алый
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Вот сейчас занимаюсь изготовлением универсального самодельного круиза для любого авто с механическим тросом акселератора.
    Сама плата готова. вчера проверил в тестовом режиме. Осталось сделать механизм управления дросселем.
    Делаю по воскресениям. Другого свободного времени нет.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алый Посмотреть сообщение
    Вот сейчас занимаюсь изготовлением универсального самодельного круиза для любого авто с механическим тросом акселератора.
    Сама плата готова. вчера проверил в тестовом режиме. Осталось сделать механизм управления дросселем.
    Делаю по воскресениям. Другого свободного времени нет.
    У меня ест круиз-контроль. Вещь конечно очень полезная в дальних поездках. Без него нога правая затекает очень даже неплохо. Я как-то гонял по трое суток по 17 часов в день, так до того затекала, что подкладывал ее под себя, а на газ - левой ногой. Очень "удобно". А с круизом - прекрасно. Даже 10 минут и нога отдохнет. Правда дуркует он что-то у меня. Включаться не хочет. Не разбирался пока из-за чего. А по цене - это по-моему дорогая штучка. Про Б/У - не знаю

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    У меня ест круиз-контроль. Вещь конечно очень полезная в дальних поездках. Без него нога правая затекает очень даже неплохо. Я как-то гонял по трое суток по 17 часов в день, так до того затекала, что подкладывал ее под себя, а на газ - левой ногой. Очень "удобно". А с круизом - прекрасно. Даже 10 минут и нога отдохнет. Правда дуркует он что-то у меня. Включаться не хочет. Не разбирался пока из-за чего. А по цене - это по-моему дорогая штучка. Про Б/У - не знаю
    Я по любому если буду брать то буду брать бу думаю с какой нить сотки или a6 встанет . Меня интересует станет этот круиз нормально без колхоза . Нет каких нить трудностей в установке . А так вот круиз контроль за 8200 http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=197 я думаю я найду на разборе баксов за 100 родной найти можно .

  5. #5
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Компрессор, вакуумный привод, концевики над педалями, вакуумные магистрали, блок электронный (всё конечно с крепежными конструкциями надо) + проводку колхозить самостоятельно. Ста баксами тут и не пахнет.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Компрессор, вакуумный привод, концевики над педалями, вакуумные магистрали, блок электронный (всё конечно с крепежными конструкциями надо) + проводку колхозить самостоятельно. Ста баксами тут и не пахнет.
    Я говорю про бу с сотки или a6 примерную стоимость может и больше . Установку я не считаю .
    А насчет колхоза проводки геморно ли это сможет ли это сделать установщик сигналок и всяких электро аксесуаров авто у мя есть друг такой кто мне по свойски за пиво сделает .
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 31.05.2010 в 10:25.

  7. #7
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Я говорю про бу с сотки или a6 примерную стоимость может и больше . Установку я не считаю .
    А насчет колхоза проводки геморно ли это сможет ли это сделать установщик сигналок и всяких электро аксесуаров авто у мя есть друг такой кто мне по свойски за пиво сделает .
    Вакуумный привод и кронштейн его крепления подойдет только с AAN, с других двигателей не подойдёт.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Вакуумный привод и кронштейн его крепления подойдет только с AAN, с других двигателей не подойдёт.
    Блин это не очень хорошо значит будет гемор его найти .

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Блин это не очень хорошо значит будет гемор его найти .
    Он новый копейки стоит, я себе новый покупал, и клапана на педали, тоже новые бери-это расходник.

  10. #10
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Он новый копейки стоит, я себе новый покупал, и клапана на педали, тоже новые бери-это расходник.
    С Экзиста:
    Тяга вакуумника 1283р.
    Вакуумный привод 1516р.
    Кронштейн вакуумного привода 486р.
    Клапан 884р. х 2 шт.
    Итого 5053р., в KZ цена будет ещё выше.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Кустанай
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Подскажите что требуется чтоб вставить в машине круиз контроль много ли переделок для этого нужно дорогая ли цена вопроса?
    Паша, нафиг тебе круиз контроль, у вас же дорог нет нихрена, у меня соит круиз, так что толку я им не пользуюсь, негде, максимум 5 минут прокатится, потом педалями играешься.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    С Экзиста:
    Тяга вакуумника 1283р.
    Вакуумный привод 1516р.
    Кронштейн вакуумного привода 486р.
    Клапан 884р. х 2 шт.
    Итого 5053р., в KZ цена будет ещё выше.
    Спасибо за подсказку .

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_B Посмотреть сообщение
    Паша, нафиг тебе круиз контроль, у вас же дорог нет нихрена, у меня соит круиз, так что толку я им не пользуюсь, негде, максимум 5 минут прокатится, потом педалями играешься.
    Да дорог если честно практически нету он не так уж сильно поидее нужен в моеи регионе . Просто не плохо бы чтоб у мя было кнопочка круиза .
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 31.05.2010 в 16:24.

  14. #14
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку .
    Так ты ещё посчитай стоимость мозгов, компрессора, вакуумных шлангов и подрулевого переключателя.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Так ты ещё посчитай стоимость мозгов, компрессора, вакуумных шлангов и подрулевого переключателя.
    Блин чо то мне кажется это совсем не бюджетно если найду на разборе максимум за 150 $ комплект тогда возьму если больше то не куплю . Потому , что я этой кнопочкой воспользуюсь максимум несколько раз в месяц

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Кустанай
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    С Экзиста:
    Тяга вакуумника 1283р.
    Вакуумный привод 1516р.
    Кронштейн вакуумного привода 486р.
    Клапан 884р. х 2 шт.
    Итого 5053р., в KZ цена будет ещё выше.
    Да, и еще гитара с кнопками круиза, тоже дорого стоит.
    а блок управления круизом наверное только б/у.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top