где взять чип PRG на s4 c 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Вопрос где взять чип PRG на s4 c 4

    я человек новый , пока не больно то разобрался в машине , хочу поставить чип PRG говорят он самый оптимальный на сток мотор ..И еще если не трудно объяснить мне, что у меня с машиной по бусту , что по машине, тфси катушки , непонятный бензонасос , выхлоп прямой и надув по передачам
    1-1.1 bar и сдуваеться до 0.7
    2-такая же история
    3-1.2 стабильно
    4- 1.3 ,1.4
    5 1.3 1.4 bar стабильно
    трубы черные как на дизеле ,по приборке меньше 20 расход не показывает , турбина с небольшим люфтом ,но масло не кидает , стоит блу офф , впуск без дыр все проверял ,когда купил не ехала вообще отгнили провода от n 75 .. подключил надув был 1.6 1.7 бара, похоже был передув и очень дергалась машина ,разобрал весгейт , там было две пружины ,для чего не знаю, убрал оставив родную ,собрал ,стало лучше , но все равно едет на 6000 тыс оборотах как будто с рывками , парой нормально ... и в вот к сути, кто мне продаст PRG чип с лаунчем ? нормальный ли это расход ?и что делать с рывками на высоких оборотах? заранее спасибо

  2. #2
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Мда... ты откуда хоть? Ехать тебе в знающий эти авто сервис надо с таким колхозом.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #3

    По умолчанию

    С Башкирии с маленького города , сервисов нет по таким машинам , машин то таких нет не у кого )))

  4. #4
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от левый Посмотреть сообщение
    я человек новый , пока не больно то разобрался в машине , хочу поставить чип PRG говорят он самый оптимальный на сток мотор ..И еще если не трудно объяснить мне, что у меня с машиной по бусту , что по машине, тфси катушки , непонятный бензонасос , выхлоп прямой и надув по передачам
    1-1.1 bar и сдуваеться до 0.7
    2-такая же история
    3-1.2 стабильно
    4- 1.3 ,1.4
    5 1.3 1.4 bar стабильно
    трубы черные как на дизеле ,по приборке меньше 20 расход не показывает , турбина с небольшим люфтом ,но масло не кидает , стоит блу офф , впуск без дыр все проверял ,когда купил не ехала вообще отгнили провода от n 75 .. подключил надув был 1.6 1.7 бара, похоже был передув и очень дергалась машина ,разобрал весгейт , там было две пружины ,для чего не знаю, убрал оставив родную ,собрал ,стало лучше , но все равно едет на 6000 тыс оборотах как будто с рывками , парой нормально ... и в вот к сути, кто мне продаст PRG чип с лаунчем ? нормальный ли это расход ?и что делать с рывками на высоких оборотах? заранее спасибо
    Сначала приведи в порядок машину, на чипе проблемы лишь усилятся. Выздороветь от чипа машина может только если проблема в дмрв, а чип с его отвязкой будет.

  5. #5
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    правильно ли подсоединен н75
    по ваг кому группы от нулевой начиная
    чип сразу купи без дмрв на мап 4 бара
    рдт поверить (замер давления на запущенном двигателе)
    форсы могут быть дырявые. проверка на утечку на 6-8 барах
    лямбду отмерить цешкой (лучше осцилл)
    расход в спок режиме не более 15
    Из удовольствий остался только quattro....

  6. #6
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    свечи и катушки на расстоянии не проверить...
    Из удовольствий остался только quattro....

  7. #7
    Местный Аватар для DaRyxa
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Perm'
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    правильно ли подсоединен н75
    по ваг кому группы от нулевой начиная
    чип сразу купи без дмрв на мап 4 бара
    рдт поверить (замер давления на запущенном двигателе)
    форсы могут быть дырявые. проверка на утечку на 6-8 барах
    лямбду отмерить цешкой (лучше осцилл)
    расход в спок режиме не более 15
    Ни когда на эске расход 15л по городу не будет)
    либо надо переключать передачи просто на 2к оборотов и плестись в правом ряду, желательно с аварийкой)
    всегда город 20 минимум, при нормальной езде со средней скоростью 30-35 км/ч

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от левый Посмотреть сообщение
    я человек новый , пока не больно то разобрался в машине , хочу поставить чип PRG говорят он самый оптимальный на сток мотор ..И еще если не трудно объяснить мне, что у меня с машиной по бусту , что по машине, тфси катушки , непонятный бензонасос , выхлоп прямой и надув по передачам
    1-1.1 bar и сдуваеться до 0.7
    2-такая же история
    3-1.2 стабильно
    4- 1.3 ,1.4
    5 1.3 1.4 bar стабильно
    трубы черные как на дизеле ,по приборке меньше 20 расход не показывает , турбина с небольшим люфтом ,но масло не кидает , стоит блу офф , впуск без дыр все проверял ,когда купил не ехала вообще отгнили провода от n 75 .. подключил надув был 1.6 1.7 бара, похоже был передув и очень дергалась машина ,разобрал весгейт , там было две пружины ,для чего не знаю, убрал оставив родную ,собрал ,стало лучше , но все равно едет на 6000 тыс оборотах как будто с рывками , парой нормально ... и в вот к сути, кто мне продаст PRG чип с лаунчем ? нормальный ли это расход ?и что делать с рывками на высоких оборотах? заранее спасибо

    ​катушки сматри . там еще сток или уже тфсай?-----это я про рывки

    свечи выкрути --какого они цвета ?? и вообще выкрути посматри может хлам уже
    Последний раз редактировалось CompBoy; 20.04.2022 в 20:43.

  9. #9

    По умолчанию

    катушки тфсай , свечи и клапан заказал...

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top