24 февраля - ... - Страница 375
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 375 из 430 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 8600
  1. #7481
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Ты дегенерат, у тебя словарный запас кончился. Ты подтверждаешь своё низкое существование. Я польщен что ты меня возвёл в ранг вора. Но ты настолько туп что не понимаешь смысла этих выражений. Ты их слышал от петухов типа тебя. Ты сам подтвердил кто ты есть, шлюха двухсотая. За тебя разговора никакого. Как тебя петушару пинком выгонят или жрать нечего станет там, и ты вздумаешь вернуться, не забудь тут написать, бежать заявление писать ты не сможешь, только ползти.
    Вообще-то туда ты себя возвёл сам, не в воров но уж в стремящихся точно)) Кругом пидоры, законтаченные, руки не жать итд. Простым людям всё это без разницы, им и знать то ничего такого не нужно. И тут же ты стучишь, сотрудничаешь с администрацией, не отвечаешь за свои серьёзные слова. Так ты уж определись сам, кто ты есть.

  2. #7482
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    1. Никто из нас не живет в свободной и демократической стране )
    2. С чего ты решил, что я чего-то боюсь? Бояться поводов вроде нет. Я вон даже сервак перевел в юрисдикцию РФ если че )
    3. Я тебе неоднократно намекал, что эти вопросы-ответы уже есть.. и думаю что опять возникнут страниц через сто.
    4. Но да ладно, давай еще в очередной раз. Не только я, но и не знаю никого лично кто был ба за войну.
    То есть ты против войны с Украиной, и не поддерживаешь путина в том, что он начал эту войну? Это так?

  3. #7483
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Докажи , что ты не в штатах
    Я иного и не ожидал ответа ) Как всегда, профессиональный набрасывальщик на вентилятор )
    Но, знаешь ли, если ты просто в споре там каком-то про кого-то набрасываешь и в сторону отходишь это одно. Но тут ты лично обвиняешь и в кусты.. ну как-то не по-мужски чтоль, фу )

    PS но тут ты мне кажется превзошел себя, вообще от пизды ляпнул )

  4. #7484
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    То есть ты против войны с Украиной, и не поддерживаешь путина в том, что он начал эту войну? Это так?
    вопросами в стиле - "давно ли вы бросили пить" разводи кого-нибудь иного )

  5. #7485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    Я иного и не ожидал ответа ) Как всегда, профессиональный набрасывальщик на вентилятор )
    Но, знаешь ли, если ты просто в споре там каком-то про кого-то набрасываешь и в сторону отходишь это одно. Но тут ты лично обвиняешь и в кусты.. ну как-то не по-мужски чтоль, фу )

    PS но тут ты мне кажется превзошел себя, вообще от пизды ляпнул )
    Все таки доказать не можешь, что не в штатах.

    Обычно больше всего про нациков кричат те , у кого предки замешаны в этой хуйне. Или сослали в Сибирь.

    Где в штатах живешь?
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  6. #7486
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    вопросами в стиле - "давно ли вы бросили пить" разводи кого-нибудь иного )
    Понятно-боишься. Впрочем-это нормально в современной рф. Все боятся, за исключением единиц.

  7. #7487
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Все таки доказать не можешь, что не в штатах.

    Обычно больше всего про нациков кричат те , у кого предки замешаны в этой хуйне. Или сослали в Сибирь.

    Где в штатах живешь?
    а я кричу про нациков?
    в штатах я не был, не нахожусь.. и 100% никогда не буду ) тебе зачем это вообще? но раз уж ты затеял эту игру, скжи как тебе доказать? ) что тебя устроит?

  8. #7488
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Понятно-боишься. Впрочем-это нормально в современной рф. Все боятся, за исключением единиц.
    не вижу чего тут бояться, я на провокации "давно ли вы бросили пить" отвечать не собираюсь только и всего.

  9. #7489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    а я кричу про нациков?
    в штатах я не был, не нахожусь.. и 100% никогда не буду ) тебе зачем это вообще? но раз уж ты затеял эту игру, скжи как тебе доказать? ) что тебя устроит?
    Просто не буду спрашивать где живешь.
    Это твое дело и твое право.
    А вот дристерам и потомкам , сосланных в Сибирь совсем не пох. Этим чертям только дай повод...
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  10. #7490
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    не вижу чего тут бояться, я на провокации "давно ли вы бросили пить" отвечать не собираюсь только и всего.
    Причем тут провокация? Я не могу понять, что тебе мешает обозначить свою позицию четко и понятно. Я например могу сказать, что я против войны, и не поддерживаю путина.

  11. #7491
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Просто не буду спрашивать где живешь.
    Это твое дело и твое право.
    А вот дристерам и потомкам , сосланных в Сибирь совсем не пох. Этим чертям только дай повод...
    Дак можешь и спросить, проблем то. Я в Москве живу. Секрета тут нет. Улицу квартиру телефон (хотя он ищется не сложно) можно не называть? ) а если ты введешь в гугль мою имя фамилию то первые фото штуки четыре будут моими.. да и потом тоже попадуться )

  12. #7492
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Причем тут провокация? Я не могу понять, что тебе мешает обозначить свою позицию четко и понятно. Я например могу сказать, что я против войны, и не поддерживаю путина.
    ну , к примеру, в твоем вопросе уже есть утверждение, что Путин начал войну, я так не считаю. Так же я не считаю что это война с Украиной.
    понятно написал?
    Прямого ответа на твой вопрос-провокацию не существует. Нельзя ответить да-нет. Понятна мысль?

  13. #7493
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    ну , к примеру, в твоем вопросе уже есть утверждение, что Путин начал войну, я так не считаю. Так же я не считаю что это война с Украиной.
    понятно написал?
    Прямого ответа на твой вопрос-провокацию не существует. Нельзя ответить да-нет. Понятна мысль?
    То есть это не путин лично сказал по телевизору-я принял решение о проведении специальной военной операции? Это не украинские города лежат в руинах, не украинские дети и люди гибнут под обстрелами? Мда...

  14. #7494
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=-fuy_QbjdKs

    просыпаются чтоли.

  15. #7495
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    То есть это не путин лично сказал по телевизору-я принял решение о проведении специальной военной операции? Это не украинские города лежат в руинах, не украинские дети и люди гибнут под обстрелами? Мда...
    не имею цели в миллионный раз разводить эту бодягу. с логикой - "война случилась исключительно по прихоти одного человека, потому что он в маразме", которую ты неоднократно транслировал спорить невозможно. это детская логика, а мир сложнее.
    это как с крымом. есть особо одаренные исповедующие простейшую логику, это чужая территория - рф поступило незаконно, ее надо вернуть. как с ними спорить?

  16. #7496
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    не имею цели в миллионный раз разводить эту бодягу. с логикой - "война случилась исключительно по прихоти одного человека, потому что он в маразме", которую ты неоднократно транслировал спорить невозможно. это детская логика, а мир сложнее.
    это как с крымом. есть особо одаренные исповедующие простейшую логику, это чужая территория - рф поступило незаконно, ее надо вернуть. как с ними спорить?
    А ты просто не можешь с этим спорить-у тебя нет фактов. Сам плешивый выступил и сказал-Я! принял решение о проведении специальной военной операции. Как ты собрался это оспаривать?

  17. #7497
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    А ты просто не можешь с этим спорить-у тебя нет фактов. Сам плешивый выступил и сказал-Я! принял решение о проведении специальной военной операции. Как ты собрался это оспаривать?
    и действительно, она сама себя не начинала ) чтобы что-то произошло, нужно чтобы кто-то принял решение. это очевидный факт, что тут спорить, что тут оспаривать? Путин вообще-то верховный главнокомандующий, конечно же он принимает решения. И для тебя причинно-следственные связи на этом заканчиваются, ну и отлично! Я именно про это выше и писал :-)

    А присоединение Крыма - кто принял решение? Это правильное решение или нет?

  18. #7498
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    и действительно, она сама себя не начинала ) чтобы что-то произошло, нужно чтобы кто-то принял решение. это очевидный факт, что тут спорить, что тут оспаривать? Путин вообще-то верховный главнокомандующий, конечно же он принимает решения. И для тебя причинно-следственные связи на этом заканчиваются, ну и отлично! Я именно про это выше и писал :-)

    А присоединение Крыма - кто принял решение? Это правильное решение или нет?
    Ну да-как всегда. Царь то хороший-бояре плохие. Они его заставили. И к тому же-фашисты и нацисты не оставили ему выбора! Рассуждения уровня бабок из отрядов путина. Не стоит искать какой-то глубинный смысл там, где его нет. Все диктаторы, единолично управляющие государством, рано или поздно приходят к идее мирового господства. Ну или хотя бы господства на континенте.

  19. #7499
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Ну да-как всегда. Царь то хороший-бояре плохие. Они его заставили. И к тому же-фашисты и нацисты не оставили ему выбора! Рассуждения уровня бабок из отрядов путина. Не стоит искать какой-то глубинный смысл там, где его нет. Все диктаторы, единолично управляющие государством, рано или поздно приходят к идее мирового господства. Ну или хотя бы господства на континенте.
    На свои выдумки отвечай сам, я такого не говорил. И что у тебя как всегда мне неясно.

    Что про Крым то? )

  20. #7500
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    На свои выдумки отвечай сам, я такого не говорил. И что у тебя как всегда мне неясно.

    Что про Крым то? )
    Ну так скажи. Или опять боишься? Про Крым моя точка зрения абсолютно обычная-это не более, чем мерзкое воровство у соседа. Если уж так нужен был Крым-вполне можно было договориться о его аренде на те же 49 лет. Все были бы по итогу довольны. Но это не вписывается в правила поведения пацана из питерской подворотни.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top