24 февраля - ... - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 430 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8600
  1. #41

    По умолчанию

    Одним словом вы ебанутые.. чем дальше тем больше )) про промытые мозги ты будешь рассказывать, когда у вас нету свободной журналистики, сплошная цензура, войну-войной назвать не можете вас тут же пиздят и сажают...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    могу только сказать что желаю вам скорейшего разрешения ситуации с минимальными потерями, но по факту Вас использовали и поимели собственные правители и их хозяева.
    Вот лучше бы только первую половину предложения написал.. я бы сказал спасибо...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Аркаша,ты ли это пишешь?Гляди ка русофобом стал,надо было тебе морду в кровь расцеловать когда ты на этих русских учился кривыми руками в прошивках лазить и моторы людям валил)))ан нет же,русские добрые не сломали тебе руки,теперь вон ты как базарить стал))Ты лучше скаже умник,че ты нам это пишешь?есть сайт президента ввп,туда напиши,ну или выйди на одиночный пикет…а нет же свалил куда то и оттуда говном поливает то место что тебя кормило образование дало и чему то научило))вот есть у меня чуя на людей,никогда ты мне не нравился,гаденький какой то
    так вы выбирали или не выбирали вашего президента.. ты понимаешь, что все вы повязанаы

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Одним словом вы ебанутые.. чем дальше тем больше )) про промытые мозги ты будешь рассказывать, когда у вас нету свободной журналистики, сплошная цензура, войну-войной назвать не можете вас тут же пиздят и сажают...
    Ты за языком то следи,тут тебя ебанутым никто пока что не называл,и мы в на Украину не ходили,и оружием не машем,сходи к врачу балбес!!!Уясни в своей больной голове,что если люди живут в стране это ещё не значит что они могут влиять на все действия политиков
    Вот например вы,в чем проблема?выйдете к своему клоуну наркоману президенту и скажите мол чтоб договаривался с Россией?ааа нет же,Хохлы всю жизнь были как шкурка на Хую хочешь туда хочешь сюда,кто кормит тот хозяин…и память у вас как у рыб,и совести нет от рождения,вечно вам все должны и все обязаны

  5. #45
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    ну какая тут цензура? это чисто ваш миф, у нас есть проблемы, но не цензура точно.
    давай так, я покажу фрагмент , тяжело понимаю но посмотри, эти 10 секунд на лицо зеленского посмотри.
    https://youtu.be/IiDPDcjwryQ?t=1457
    куда он вас вел?


    зы Евгений Н харьков погиб?
    Последний раз редактировалось sergeynik; 07.03.2022 в 19:11.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    так вы выбирали или не выбирали вашего президента.. ты понимаешь, что все вы повязанаы
    Я не выбирал с 2000 года ни разу и голосовал против,дальше что?ты реально ----- или такой же упоротый как ваш клоун?

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Думаю даже не Зеленский и не ВВВ причина, они только действуют в соответствии с обстановкой. Причины гораздо глубже.
    Только вот как это донести упоротым хохлам таким как Сержик???оно же блять невменяемое

  8. #48
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Только вот как это донести упоротым хохлам таким как Сержик???оно же блять невменяемое
    а на его месте ты бы был вменяем?

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    а на его месте ты бы был вменяем?
    Да,ибо понимание есть,что мы заложники ситуации,я живу в Ростовской области,много друзей Хохлов и ни один мне не предъявляет ничего,потому что понимают что я не виноват
    Мне по сути на хер не нужна была бы эта ситуация,доллар 150 цены растут дефолт на носу

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Думаю даже не Зеленский и не ВВВ причина, они только действуют в соответствии с обстановкой. Причины гораздо глубже.
    +10000000000000

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Именно руские.. росияне как вам удобнее, короче соседи с востока
    Жалок ты, и убог. Твоё тепло, еда, достаток счастливые лица твоих детей, есть важное, Гейпопейское, а по тому " правильное" . Дурачьё накуренное. ( может традиционно, а может, как алкаши на зоне в жопу принимают.
    Так поверь, что дети для всех дети, матери и родные. Одним словом своя печёнка ближе к телу...
    А вот историческая память, как Т клетки. Либо есть, либо нет. Вот у таких неукраинцев, нет иммунитета. На человечность, на честность к себе, а главное, что вы врёте своим детям... Зеркало, как способ лечения, ищи врага там.
    От себя;Очень горько и стыдно, что славяне, повелись на печеньки из обойной муки, чем в штатах скот кормють...
    Последний раз редактировалось FRUITCAT; 07.03.2022 в 21:58.

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    а на его месте ты бы был вменяем?
    Мы всё на своём месте. Я на своём, ты в Питере на своём, он на Украине милой на своём. Но только ни я, ни Вы не говорите от имени народа и наций. Не говорите, что маскаль( читай вся Россия) убийца, а бедный ( не украинец) страдалец... А это обвиняет всех поголовно, значит ему всё равно, дети, старики, женьщины.
    Это очень губительно для любого объединения, против славянского мира. Он сцыт за себя и только и истерит. Жаль его искренне. Ибо слаб.
    Только сильные личности способны на прощение и, что более тяжелее просить о прощении...
    Я на праздник, попросил...

  13. #53
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    да он щас не в лучшем состоянии, и я не собираюсь это усугублять, я искренне хочу чтоб это закончилось быстрее, вот тока в остальном их поддержать не могу

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    А я уверен,что это манипуляции народами,разжигают уже сколько лет русофобию,а сами хоть бы историю по учили!!!за последнюю тысячу лет,кто только на нас не нападал?шведы поляки турки французы немцы и список можно продолжать долго
    Я считаю что нужно не поддаваться провокациям и лучший план русского это похуй на месте разберёмся

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    да он щас не в лучшем состоянии, и я не собираюсь это усугублять, я искренне хочу чтоб это закончилось быстрее, вот тока в остальном их поддержать не могу
    Так и я хочу всём сердцем! Не грамма популизма и лукавства. Эта бойня выгодна гейропе, и сектантам в сенате США. Но это не народы Европы и части Америки, это немного людишек, сытых и во власти, которым удобно решать внешнюю политику, чем внутреннюю. И это во всех странах участниках.

  16. #56
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    А может это вообще не Сержик..не пришла вам такая мысль парни?
    Ауди 100 v8 была...

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Аркаша,ты ли это пишешь?Гляди ка русофобом стал,надо было тебе морду в кровь расцеловать когда ты на этих русских учился кривыми руками в прошивках лазить и моторы людям валил)))ан нет же,русские добрые не сломали тебе руки,теперь вон ты как базарить стал))Ты лучше скаже умник,че ты нам это пишешь?есть сайт президента ввп,туда напиши,ну или выйди на одиночный пикет…а нет же свалил куда то и оттуда говном поливает то место что тебя кормило образование дало и чему то научило))вот есть у меня чуя на людей,никогда ты мне не нравился,гаденький какой то
    Напомни ка-какую прошивку я тебе правил и что я тебе там увалил?)) Тебе по факту есть что ответить? Как так получается, что РФ воюет против Америки-убивая Украинцев? Чего же на Америку не напали сразу? Ну а по поводу твоих сломать-поломать ну приедь, поломай))

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2020
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Как так получается, что РФ воюет против Америки-убивая Украинцев? Чего же на Америку не напали сразу?
    ну вообще то это америка воюет украинскими руками, как и нато. Поддержав переворот, укрепив свою власть в стране, сейчас они из-за океана говорят что воевать на Украине против России не будут но оружие посылают. Те самые люди которые говорят "Путин остановись, нет войне" так же говорят "товарищ Зеленский вот вам противотанковая пушка и ящик автоматов". Почему они так делают? По той же причине они говорят что не примут никаких решений Зеленского по территориям Украины, которые пропихивает Россия. Они, заранее зная что Путин не остановится, не дают Зеленскому пространства манёвра. Это тоже самое что вытолкнуть на ринг своего боксёра(который ещё вчера был актёром) против медведя и к спине боксёра штык нож приставить, чтоб не передумал, заранее зная что шансов у него нет.
    Взяли бы и спасли страну, закрыли бы глаза на требования России, приняли Киев в ЕС без крыма и донбаса, отстроили город из золота и возвели бы памятник свободному народу, километровой высоты чтоб из кремля видно было. Но нет, ради чего? ради вкусного шпика? Вот если бы там газ был...Им плевать на сохранность Украины как государства, плевать что будет с городами и народами, плевать что их штык нож в спине Зеленского превратит красивую Украину в кадры иракской хроники, с остовами домов без окон и дверей. В Сирии было плевать, в Ираке плевать, и здесь плевать. Единственное из-за чего ЕС нервничает это где-то здесь оказывается ближе к их границам чем где-то там в Ираке. Политики очень циничны, Украина для них всего лишь карта на покерном столе, которую хотели выгодно разыграть. Путину расклад не понравился и смахнул карты со стола, остальные "игроки" сильно возмутились таким поведением и смахнули со стола деньги наложив санкции на прикуп Путина.
    При таком двустороннем давлении либо Украину разорвёт пополам, либо боксёр сломается.
    Ещё пишут про какую-то свободу и называют нас всех орками. Тем временем Южная Корея спрашивает у США разрешения на поставку в РФ гражданской продукции в виде авто и смартфонов, свободная страна заметьте. США грозит Китаю санкциями за то что они слишком лояльны в данный момент... Свобода...свобода определяется длинной поводка граждане украинцы, сколько свободы было в нулевые у вас больше никогда и нигде не будет.

  19. #59
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Привет! Да честно было сильное разочарование. Когда я увидел, что все те люди, с которыми я хорошо общался, и считал их адекватными-стали поддерживать ту агрессию-я понял что быть частью этого просто не хочу.
    на кубу чтоли переехал?

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    на кубу чтоли переехал?
    Ну Аркаша всю жизнь был рэмбо клавишный,а в жизни стоял трусился как лист осиновый и посыкивал в штанину)))Вот и щас храбрец великий))провоцирует мол приедь сломай??????да нахер ты всрался руки марать??????ты и так себя уже сам наказал,ибо предал совесть принципы и родину)ты продажная шкура ссыкливая и цена тебе есть??????на сим заканчиваю с тобой диалог ибо не вижу смысла бисер разбрасывать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top