24 февраля - ... - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 430 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8600
  1. #21

    По умолчанию

    Чувак, вы постоянно врете, называете братьями и идете истреблять, а мы вас называем ебучими орками потому что видим что вы творите .. еще раз оглянись на вас кто то когда то нападал? , нападаете только вы.. и понятно вам-биомассе ваше ебанутое руководство должно придумать повод, они его и придумывают.. и сыпят такой бред, что я действительно думаю, что вы недоразвитые и неспособны сами мыслить и отделять правду от бреда.. еще раз вы пришли с оружием в чужое государство пох кем вы нас считаете и что вам вливают в голову, вы пришли с оружием в чужое государство!!!!! как и в остальные которые я перечислял ранее. вы себя заклеймили позором навека, какие нах братья, поколения будут вас ненавидеть. я не буду рассказывать что вы творите прямо сейчас в эти дни, часы, а рвижу я тут много чего, вы всеравно упоротые и не услышите.. но еще раз говорю эта ненаввисть на поколения!!!!!!! вы воинственная орда и вам не место в цивилизованном мире... в принципе весь мир сейчас это вам и показывает ...

  2. #22

    По умолчанию

    И ксатит Эд, автор поста, думаю тоже сможет вам что то сказать с передовой, он живет в Харькове, я очень надеюсь что с ним все хорошо, потому что Харьков - который вы как Грозный ровняете сейчас с землей в буквальном смысле, от бессилия, от того что вас не встретили с хлебом-солью, аналогично Суммы, у меня там друзья, родственники, аналогично с Харьковом и Черниговом.. кому не посчастливилось находиться в десятках километров от фашистской рашки, города ровняются с землей ракетами и авиацией..... а ты говоришь братья... Тьфу бля позорище!!!!!

  3. #23
    Местный Аватар для Krendel33
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    говори фактами, а не эмоциями !!!
    держи ноги в тепле, а голову в прохладе!
    и смотри, тебя не оскорбляли тут.
    есть такой психологический прием, когда нечем аргументировать свое поведение, то переходят просто на оскорбления и на констатирование фактов происходящего!!!

    ответь хоть на 1 вопрос который я написал раньше?
    Последний раз редактировалось Krendel33; 07.03.2022 в 11:29.
    Люди детей живых делают, а вы тут машины починить не можете .
    Скоро всё наладится

  4. #24
    Местный Аватар для EtherealDeath
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    UA, Kh
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Серж, я ничего не планировал писать сам. Им ничего не докажешь. У них - Донбасс бомбили 8 лет, мальчиков распинали, факельные шествия и прочее. Есть те, которые понимают нашу точку зрения, но их меньшинство.

    Когда я уезжал из Харькова с двух-месячным ребенком на руках под звуки рвущихся снарядов - мне всё стало понятно про "братский" народ. Отдельное "спасибо" белорусам за открытый фланг для наступления на Украину сверху и за возможность запуска ракет по нам со своей территории.
    А и да, если что - у меня оба родителя из России. Т.е. как бы "технически" или как говорят, "по крови", я - русский. Но вот незадача: после 05:10 24.02.22 я, пожалуй, националист. И мой сын, вероятнее всего, вырастит таким же.

    P.S. в полемику вступать не собираюсь.
    Allroad C5 2.7t k04 6mt
    Drive2.ru: https://www.drive2.ru/r/audi/allroad/1350036/

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Валерий, пожалуйста снеси эту тему на...

  6. #26
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    И ксатит Эд, автор поста, думаю тоже сможет вам что то сказать с передовой, он живет в Харькове, я очень надеюсь что с ним все хорошо, потому что Харьков - который вы как Грозный ровняете сейчас с землей в буквальном смысле, от бессилия, от того что вас не встретили с хлебом-солью, аналогично Суммы, у меня там друзья, родственники, аналогично с Харьковом и Черниговом.. кому не посчастливилось находиться в десятках километров от фашистской рашки, города ровняются с землей ракетами и авиацией..... а ты говоришь братья... Тьфу бля позорище!!!!!
    Это русские на тебя напали, что ты ружьё чистить начал? В далёком 2014 году, когда ты темы все поудалял с форума.
    https://turbo-quattro.com/showthread...l=1#post351786
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #27
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Валерий, пожалуйста снеси эту тему на...
    Не вижу смысла. Лучше всё истинное в этих отношениях "братских" народов пусть вскрывается сейчас, а не замалчивается.

    На этой "войне" или "спецоперации", как кому нравится, мир всё равно не закончится и, возможно, мы продолжим бытие.
    Но, так как исходы этому могут быть разные, я предпочёл бы точно знать, где может поджидать опасность, и у кого какое истинное лицо.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 07.03.2022 в 14:44.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #28
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  9. #29
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    И ксатит Эд, автор поста, думаю тоже сможет вам что то сказать с передовой, он живет в Харькове, я очень надеюсь что с ним все хорошо, потому что Харьков - который вы как Грозный ровняете сейчас с землей в буквальном смысле, от бессилия, от того что вас не встретили с хлебом-солью, аналогично Суммы, у меня там друзья, родственники, аналогично с Харьковом и Черниговом.. кому не посчастливилось находиться в десятках километров от фашистской рашки, города ровняются с землей ракетами и авиацией..... а ты говоришь братья... Тьфу бля позорище!!!!!
    могу только сказать что желаю вам скорейшего разрешения ситуации с минимальными потерями, но по факту Вас использовали и поимели собственные правители и их хозяева.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Сержик,балбес ты шарик??????реально визгу как от свиньи когда режут,а мыслей ноль??????Ты пойми,мы такие же заложники ситуации как и ты!Это не я и Валера пошли воевать,это твой клоун президент с нашим не поделили что то??????Мы обычные люди,работаем плодимся умираем,твоя ненависть и высеры смешны))тебе промыли мозги
    Я не разделяю политику всего мира к обычным людям,но не ору что немцы 3.14 расы,Хохлы или кто то ещё
    чеченцы так то тоже в 91 резали русских,была война,а сейчас как один встали и пошли по приказу
    так что и вы,когда поймёте что все для вашего блага делалось,то переобуетесь и извинятся будете

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Но Патриот прав,хотя бы видно ху из ху,и от кого нож в спину ждать нужно с криками москаляку на гиляку

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krendel33 Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо.
    У вас после новых выборов на всех ступенях власти - произойдет списание кредитов с Украины(которые были взяты у мвф после военного переворота), примут законы для народа.
    Газ будет по средней цене как в Беларуси и России. У нас в России произойдет национализация центрального банка, рубль привяжут к золоту. Будет полная замена Конституций союзных государств(Беларуси,Украин ы и России).
    К середине года уже всё должно поменяться.
    Склоняюсь к этим же мыслям,грядёт глобальные перестановки,ссср 2.0)доллар себя изжил,думаю перетрубации будут очень значительные,ну а Сержики будут гавкать пока караван будет идти))это неизбежно

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Привет я помню твой звонок с поддержкой в далеком 14-ом, и искренне рад за тебя, что ты уехал с той клоаки!!!!
    Привет! Да честно было сильное разочарование. Когда я увидел, что все те люди, с которыми я хорошо общался, и считал их адекватными-стали поддерживать ту агрессию-я понял что быть частью этого просто не хочу.

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krendel33 Посмотреть сообщение
    Вот смотри наглядно всю суть и разницу наших мировоззрений.
    Мы вас называем своими братьями по крови, по истории, а вы нас? - вы ебучие орки вам всего мало, сами в говне живете и у других насрать надо.
    Мы вам объясняем причины своего поведения, а вы ?

    У польши имперские амбиции еще с речи посполитой!+ к этому они с германией разорвали Чехословакию!
    фины в ВОВ участвовали в блокаде Ленинграда! за что как проигравшая сторона понесла отказ от запада, но ей открылся рынок Советского Союза и вплоть до 93 года у них не было экономических проблем!
    В афганистане СовСоюз строил школы, обучал наукам население, продвигал медицину, боролись с наркотрафиком.А америка ваша что?-как пришла и сразу в 20 РАЗ увеличилось производство опиума(основная масса шла в европу и Россию)
    Судьбы грузии и украины шли по одинаковым шаблонам, методичкам америкодолларам.Искажение истории, воспитании радикальных националистов основанных на сильнейшей русофобии!!!
    принцип один тот же. мвф выделяет кредит,на эти деньги покупают у америки или нато оружие, кредит отдать не могут, потом берут следующий транш под специальные законы,которые принимаются безотлагательно и связываю страну и народ по рукам и ногам. и так далее по спирали.+ в тот же момент работают сми, которые винят во всем Россию и Путина и так на протяжении многих лет.Потом вырастают поколения которые ненавидят НАС за то, что мы просто есть.
    Америка всех подмяла и купила кроме нас, за это НАС ненавидят! А МЫ чего?-у НАС своя дорога.
    Америка покупает у нас 40% всей нефти и не собирается от нее отказываться, но заставляет вашу европу отказаться от газа) смех да и только. и все остальное в этом ключе.
    Российские солдаты пришли на территорию Украины-вероломно, в четыре часа утра начали бомбить города, сейчас практически уничтожили Харьков, бомбят жилые кварталы и ты такой-"Ой, братья, а чего это вы нас орками называете?". Ты серьёзно?

  15. #35
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Сержик,балбес ты шарик������реально визгу как от свиньи когда режут,а мыслей ноль������Ты пойми,мы такие же заложники ситуации как и ты!Это не я и Валера пошли воевать,это твой клоун президент с нашим не поделили что то������Мы обычные люди,работаем плодимся умираем,твоя ненависть и высеры смешны))тебе промыли мозги
    Я не разделяю политику всего мира к обычным людям,но не ору что немцы 3.14 расы,Хохлы или кто то ещё
    чеченцы так то тоже в 91 резали русских,была война,а сейчас как один встали и пошли по приказу
    так что и вы,когда поймёте что все для вашего блага делалось,то переобуетесь и извинятся будете
    Думаю даже не Зеленский и не ВВВ причина, они только действуют в соответствии с обстановкой. Причины гораздо глубже.
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Российские солдаты пришли на территорию Украины-вероломно, в четыре часа утра начали бомбить города, сейчас практически уничтожили Харьков, бомбят жилые кварталы и ты такой-"Ой, братья, а чего это вы нас орками называете?". Ты серьёзно?
    Аркаша,ты ли это пишешь?Гляди ка русофобом стал,надо было тебе морду в кровь расцеловать когда ты на этих русских учился кривыми руками в прошивках лазить и моторы людям валил)))ан нет же,русские добрые не сломали тебе руки,теперь вон ты как базарить стал))Ты лучше скаже умник,че ты нам это пишешь?есть сайт президента ввп,туда напиши,ну или выйди на одиночный пикет…а нет же свалил куда то и оттуда говном поливает то место что тебя кормило образование дало и чему то научило))вот есть у меня чуя на людей,никогда ты мне не нравился,гаденький какой то

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Румын одним словом??????

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Это русские на тебя напали, что ты ружьё чистить начал? В далёком 2014 году, когда ты темы все поудалял с форума.
    https://turbo-quattro.com/showthread...l=1#post351786
    Именно руские.. росияне как вам удобнее, короче соседи с востока

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Российские солдаты пришли на территорию Украины-вероломно, в четыре часа утра начали бомбить города, сейчас практически уничтожили Харьков, бомбят жилые кварталы и ты такой-"Ой, братья, а чего это вы нас орками называете?". Ты серьёзно?
    Я на этом им в каждой теме тыкаю, а они как глухие,

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Но Патриот прав,хотя бы видно ху из ху,и от кого нож в спину ждать нужно с криками москаляку на гиляку
    Нож в спину? ты серьезно?))))))))))) парни что у вас с мозгами?? вы пришли с оружием нас убивать, вас тут никто видеть не хочет , даже там где вам удалось пока зацепиться в Херсоне или каховке люди с флагами без оружия идут на ваших ебанутых орков и говорят что нам не нужен ваш руский мир убирайтесь отсюда.. и это юг, что говорить про остальную Украину

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top