24 февраля - ... - Страница 142
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 142 из 430 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 8600
  1. #2821
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Потерянные деньги можно всегда напечатать. А вот манипуляция за счёт долга - бесценна. Не можешь выплатить? = Дефолт.
    Это уже верхушка айсберга. Я про то как почему и когда печатаются новые зелёные деньги

  2. #2822
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Если все таки кто-то ещё не видел 15 лет назад это западное кино, советую не пожалеть пару часов. Про деньги, и про войны, и про 11 сентября и про многое другое.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 18.04.2022 в 20:44. Причина: одного переноса строки не хватало

  3. #2823
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Это уже верхушка айсберга. Я про то как почему и когда печатаются новые зелёные деньги
    Деньги печатаются тогда, когда не эффективный менеджмент тратит больше, чем зарабатывает. Это справедливо для всех государств.
    Для многих бизнесов тоже, но бизнес не может печатать деньги, поэтому начинают брать кредиты.
    Для многих людей это тоже справедливо - сначала кредит в банке, потом МФО, потом коллекторы, потом банкротство физлиц.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  4. #2824
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Что там Валер вкратце..телеги нет у меня.
    Ауди 100 v8 была...

  5. #2825
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    Что видишь, то что вы шакалы идете по пути провоцирования конфликтов вокруг неугодных? Это не новости вы этим и гордитесь в мирное время. Укравинцев жаль , вы гондоны их как расходный материал использовали.
    Значит это я отдал приказ о начале войны? Мда...

  6. #2826
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Деньги печатаются тогда, когда не эффективный менеджмент тратит больше, чем зарабатывает. Это справедливо для всех государств.
    Для многих бизнесов тоже, но бизнес не может печатать деньги, поэтому начинают брать кредиты.
    Для многих людей это тоже справедливо - сначала кредит в банке, потом МФО, потом коллекторы, потом банкротство физлиц.
    Но ведь ФРС, которая "печатает" доллары, не подчиняется правительству США. Какое им дело до позитивной эффективности менеджмента, той или иной структуры, которая хочет взять деньги в долг?)

  7. #2827
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Значит это я отдал приказ о начале войны? Мда...
    нет ты один из спонсоров терроризма,

  8. #2828
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Но ведь ФРС, которая "печатает" доллары, не подчиняется правительству США. Какое им дело до позитивной эффективности менеджмента, той или иной структуры, которая хочет взять деньги в долг?)
    Вопрос хороший, истинный ответ не получить.
    Предполагаю, что эти несколько механизмов действуют по предварительному сговору, так как всё это сами строили и создавали, и никаких посторонних людей там не было, нет и не будет.

    Кстати, про Главу ЦБ РФ тоже видео были, что она назначается не понятно кем и никому не подчиняется и вообще импортный ставленник. Раньше я предполагал, что такое возможно, но на фоне последних событий мне кажется это вымыслом.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  9. #2829
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Вопрос хороший, истинный ответ не получить.
    Предполагаю, что эти несколько механизмов действуют по предварительному сговору, так как всё это сами строили и создавали, и никаких посторонних людей там не было, нет и не будет.

    Кстати, про Главу ЦБ РФ тоже видео были, что она назначается не понятно кем и никому не подчиняется и вообще импортный ставленник. Раньше я предполагал, что такое возможно, но на фоне последних событий мне кажется это вымыслом.
    По первому абзацу - все так и есть, инфа в свободном доступе. Очень хорошо финансовая сторона разжевана в фильме в посте #2822, можно перемотать на 1:12:00. Связь с Украиной в итоге в голове должна установиться 100%ая. Про наш ЦБ, по сути, грубо, это "филиал" ФРС. Только в филиале похоже революция, и где-то из-за этого гибнут люди. А освещаемые причины - нацизм и Украина, хоть и реальны, но +- так же искуственно созданы, как и 11 сентября и Ирак.

  10. #2830
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Я не могу, Да харошь свои знания показывать по паре фильмов ютуба. И все в кучу собирать.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  11. #2831
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Я не могу, Да харошь свои знания показывать по паре фильмов ютуба. И все в кучу собирать.
    Да просто это проще для восприятия и быстрее чем я напишу это сам скомкано здесь. А почва для обсуждения плодородная. Где куча? Связи прослеживаются, история циклична.

  12. #2832
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Да без проблем, изучай. Я не про это.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  13. #2833
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Я не могу, Да харошь свои знания показывать по паре фильмов ютуба. И все в кучу собирать.
    Чел, ФРС это негосударственная организация которая вертит на хую США и весь мир, не скрывая этого. Напечатает мировой валюты для банков США в долг и под процент столько, сколько потребуется рядовому азовцу в школе с кашей в голове вместо мозгов. А чтоб таких было побольше, они эту кашу варили 30 лет, и активно кормили, своих будущих потребителей. Для нас кашу сварили другую, и вот мы спорим уже 140 с лишним страниц, чья вкуснее. А по факту то изначально, дело только в бабках. Идеалы и пропаганда - только навязанный искуственно созданный инструмент. Никто не победит до тех пор пока целью не поставят переустройство мирового финансового порядка. Очень похоже , что замашки на это есть, и это очень стрёмно на самом деле, для всех нас.

  14. #2834
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    На такую хрень последний раз пишу. Дело ни в каких не в бапках совершенно, примитивизм. Я не спорю кто прав! Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПРАВДА ЗА НАМИ! Ты вчера посмотрел пару фильмов и начал писать какие-то типа умные вещи. Если начал изучать что происходит в мире, а не только сейчас вообще. «Забудь об этом, цит. Донни Браско».
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  15. #2835
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    На такую хрень последний раз пишу. Дело ни в каких не в бапках совершенно, примитивизм. Я не спорю кто прав! Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПРАВДА ЗА НАМИ! Ты вчера посмотрел пару фильмов и начал писать какие-то типа умные вещи. Если начал изучать что происходит в мире, а не только сейчас вообще. «Забудь об этом, цит. Донни Браско».
    Я не спорю, правда конечно за нами. Но если для тебя экономическая составляющая войны это "хрень", видимо ты просто недостаточно образован. Это очень важно, это основа. Насчет вчера и пары фильмов - конечно, у меня не самое лучшее экономическое образование, но как минимум азы я усвоил в свое время.

  16. #2836
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    начал писать какие-то типа умные вещи.
    Да вещи то элементарные, у нас тут faq сложнее...умные вещи

  17. #2837
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Вот вот, поэтому ты и пишешь такую хрень, у наших деятелей экономики получше образование, которое они усвоили оттуда. Поэтому и половина проблем из-за них. Усвоили хорошо как на металл все заводы распилить, уничтожить образование инженерное и всех сделать экономистами, и зависит от них, рынок отрегулировал. Поэтому сейчас и надеюсь придёт очищение от тупорылых западных экономистов которые оккупировали нашу страну.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  18. #2838
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    нет ты один из спонсоров терроризма,
    то есть плешивый отдал приказ бомбить спящий Киев в 4 утра и начать таким образом войну-а я спонсор терроризма. Замечательно!

  19. #2839
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    По первому абзацу - все так и есть, инфа в свободном доступе. Очень хорошо финансовая сторона разжевана в фильме в посте #2822, можно перемотать на 1:12:00. Связь с Украиной в итоге в голове должна установиться 100%ая. Про наш ЦБ, по сути, грубо, это "филиал" ФРС. Только в филиале похоже революция, и где-то из-за этого гибнут люди. А освещаемые причины - нацизм и Украина, хоть и реальны, но +- так же искуственно созданы, как и 11 сентября и Ирак.
    Я смотрел Дух Времени, ещё когда он только вышел. Раньше видел в этом наиболее вероятную версию для 9/11.
    Недавно смотрел фильм про 9/11, где Буш и Кандализа рассказывают, как всё было. По их лицам похоже, что они не знали о произошедшем.
    Сейчас вроде это всё модно называть конспирологическими теориями. Как было на самом деле мы всё равно никогда не узнаем.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #2840
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    то есть плешивый отдал приказ бомбить спящий Киев в 4 утра и начать таким образом войну-а я спонсор терроризма. Замечательно!
    ВВ президент моей страны, и он идет по тому пути который вы показали не раз, и все нужным образом подготовили, такчто придется теперь потерпеть

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top