Замена АКПП на более современную.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    8

    По умолчанию Замена АКПП на более современную.

    Добрый день. Вопрос в следующем. А6с6 олроад 3.0тфси caja. Умирает АКПП 6хп19. Есть ли теоритическая возможность установить АКПП или робота с более современного автомобиля? Если теоретически это возможно, то на какой бюджет без учёта самих железок стоит рассчитывать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Не меняли? Ни на dl501 ни на 8hp?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2022
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    На забугорных форумах писали, что прям очень дорого. Смотри инфу по A4 B8 на них ставилась и 6HP и 8HP

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yevhenii44 Посмотреть сообщение
    На забугорных форумах писали, что прям очень дорого. Смотри инфу по A4 B8 на них ставилась и 6HP и 8HP
    Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня моя 6hp19 начала умирать. Думал заменить на более современную. Искал любые варианты. Нашёл белорусов, которые потоково на БМВ ту же 6хп на 8хп меняют, но на ауди отказались. Нашёл в СПб ребят, которые готовы были взяться, типа с изменением мозгов машины, чтобы автомат думал, что это не с6, а с7, но бюджет под ключ был озвучен в 400к. В результате, пришлось уныло отремонтировать за 100 свой коробас и ездить дальше на старой коробке

  5. #5
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonidgti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня моя 6hp19 начала умирать. Думал заменить на более современную. Искал любые варианты. Нашёл белорусов, которые потоково на БМВ ту же 6хп на 8хп меняют, но на ауди отказались. Нашёл в СПб ребят, которые готовы были взяться, типа с изменением мозгов машины, чтобы автомат думал, что это не с6, а с7, но бюджет под ключ был озвучен в 400к. В результате, пришлось уныло отремонтировать за 100 свой коробас и ездить дальше на старой коробке
    Вопрос к Sergeynik: есть ли решения по софту 6HP19 с улучшениями в пользу динамики?
    Из удовольствий остался только quattro....

  6. #6
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    нет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top