Продажа AUDI S6 Avant, 1995
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 12 из 12

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    60

    По умолчанию Продажа AUDI S6 Avant, 1995

    Недельки через 2-3 собираюсь выставить на продажу S6 AVANT. Цвет красный.Салон красно-черный, кожа. Пробег под 430-440 тыс. Езжу 8-9 лет. На 393 т.км. (когда купил)., лично сделал капиталку двигателя полностью оригиналом. Сумма вышла...Но не суть.МКПП перебрал (хреновато была собрана). Чипованая, от широко здесь известного человека из Прибалтики. Когда брал - стоял тоже чип, неясно какой (сохранился). Трещины в голове вылечил (были, сволочи). Турбина живая, 2 катушки новые. Машина полностью обслужена (ВСЕ жидкости замененны в начале мая, ходовка полностью перетряхнута во времена карантина, включая сайленты подрамников перед-зад). Но, с учётом возраста, безусловно, имеет косяки (конкретно интересующимся выдам всё, что знаю). В первую очередь - облить бы надо, бампер передний отремонтировать. С машиной отдам ряд з/ч, тыс. на 30-50, в нынешних ценах (диски зад торм., колодки перед/зад, абсолютно живое сцепление (диск+корзина), топливный насос Пирбург, шланг сцепления, зеркало правое - я заменил на полноразмерное из США, ступичник перед и по мелочи ещё). 2 комплекта дисков R16. Зима - ориг.штампы с Dunlop Ice Touch. Лето - ориг. литье с Dunlop sp 9000. Вся резина живая (на лете есть косяк). Короче, авто абсолютно рабочее. Вопросы задавать только письменно, письменно же и отвечу. Скрывать ничего не собираюсь. Выложил бы фото, но надо машину помыть и разгрузить (там имущество моё живёт - доливки, тряпки и проч. мелкая дрянь, по работе). Через недельку разберусь и, если хватит таланта, выложу. Цена для клубников - 300 тыс. На Авито выложу за 350. (Через недели 2-3 - я купил другую машину и, пока привожу её в порядок. Ауди - как поджопник требуется). А, для возможности пробить по базам: VIN - WAUZZZ4AZSN110725. Вроде, не ошибся.
    Последний раз редактировалось Анатолий; 27.06.2021 в 14:36.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top