aan 2.2t глохнет при наборе скорости
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию aan 2.2t глохнет при наборе скорости

    Всем привет, нужна помощь, s4 2.2t, при резком нажатии педали газа в районе 3.5- 4т оборотов машина начинает глохнуть, причём что на газу что на бензине, думал приготовить бензонасос, но на газу тоже самое. Всё началось с момента когда мой младший брат включил зажигание со снятой приборкой, и перестало показывать расход топлива на борткомпютере и всё что связано с топливом, но уровень бака показывает. При плавном наборе скорости обороты поднимаются, или при качках педали газа, тоисть в момент когда она начинает терять обороты, отпускаю газ и снова в пол, и так набирает. Венец проверял зубья целые, датчик оборотов и датчик положения дроссельной заслонки менял, лямбду отключил дабы исключить бы она давно не работает, расходомер менял, подсоса воздуха нету, обратный клапан на рейке поменял на оригинал, куда дальше копать не знаю, может кто сталкивался, или шарит. Приборка не читается, всё что в ней читается это абс, двигатель, акпп, и климат. Заранее благодарю кто поможет советом
    Последний раз редактировалось Евгений Гужа; 13.04.2021 в 10:33.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Ни какой зависимости не должно быть завел машину с приборкой или без, у меня вообще планшет вместо приборки. И все ездит.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    Замер давления топлива под нагрузкой, замер напряжения на насосе под нагрузкой. Информации в FAQe очень много.. Я когда купил эску тоже тут всех заебал простыми вопросами, которые уже давно здесь расписаны, изжованы, пережеваны..
    Ответ найдешь только там!
    Проверяй все по цепочке!

  4. #4

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top