Привет всем, ребята, я новичок на этом форуме. Спасибо за существование!
Я заявляю, что не хочу устанавливать внешний тюнер DAB+, но хочу обновить свое устройство. Я видел, что вы можете сделать преобразование из США в ЕС, поэтому я думаю, что то, что я хочу сделать, может быть выполнимым!
У меня есть MHI2Q без DAB +, и я установил тюнер DAB+ на свою материнскую плату, который поступает из неработающего MIB2 (тот же HW и тот же FW)
Я закодировал байт 10 как «11» и меню DAB / FM. Затем я сделал резервную копию EEPROM, RCC, FEC и варианта MIB2, на котором через Telnet был установлен тюнер DAB +.
Я также изменил eeprom с 0xb0 на 0xe0, и при этом я вижу FM / DAB на экране, но DAB не работает.
Когда я вставляю SD с прошивкой MHI2Q_ER_AUG22_P5092 (1329), которая в настоящее время установлена ​​на «Стандартном» или «втором пользователе» (игнорирует режим определения пользователя), система находит модуль DAB, который необходимо обновить, но не обновляет его, возникает ошибка!
DAB: 0
Код ошибки 132
Устройство DAB не отвечает
DAB NOK
Неизвестное значение
Загрузчик (0-> 0)
ПРИЛОЖЕНИЕ (0-> 0)
Я ничего не мог сделать!
Конечно, в дополнение к eeprom необходимо изменить вариант, я также скопировал файл Variant.txt и RCC через telnet, а также всю eeprom устройства с DAB+, но прошивка никогда не обновляет тюнер DAB +.
Я также видел, что в / usr / bin есть файл DAB_Enabled.sh, но я действительно не знаю, как действовать! ...