Хочу оценить стоимость S6+ 100% оригинал (c кузовом ,каркас от 150 л.с) - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
    а где черный хром?(
    у меня

  2. #42
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    Сделаю нормальный видос,помою всё и сделаю .Связки порвал на ноге)),чуть позже.
    Мишаня, твои лыжи до добра не доведут)

  3. #43
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Итак, выскажу свое мнение, если кого-то интересует. Знаю Мишу не первый год. сам лично видел все этапы построения этого проекта. кузов от плюса распилил лично. был кстати более менее живой. донорский кузов прямо в отличном состоянии.денег положено в проект немерено. от оригинала отличается вин номером, отсутствием черного хрома на кузове и бленды на багажнике. ну и налога, о котором все переживают. Авто в очень хорошем состоянии. по поводу цены тут дело такое. на мой взгляд немного завышена. может поднакоплю чуть и выцыганю ее у Михана, если не продаст )

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Итак, выскажу свое мнение, если кого-то интересует. Знаю Мишу не первый год. сам лично видел все этапы построения этого проекта. кузов от плюса распилил лично. был кстати более менее живой. донорский кузов прямо в отличном состоянии.денег положено в проект немерено. от оригинала отличается вин номером, отсутствием черного хрома на кузове и бленды на багажнике. ну и налога, о котором все переживают. Авто в очень хорошем состоянии. по поводу цены тут дело такое. на мой взгляд немного завышена. может поднакоплю чуть и выцыганю ее у Михана, если не продаст )
    Леха ,спасибо, а с лыжами 3 связки порвал на колене ,самую сложную оторвал. Если пришьют ,то ебашить на полную уже не получится,а без этого нет
    гормонов.). Ладно,хорошо что шею не сломал))

  5. #45
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    А как корчи продают, ты чё совсем не владеешь инфой)
    Ага не плюс)) если доки а6, хорош смешить.
    При покупке эски я лично рассматривал только не колхоз из сотки или а6)) По докам эска, должна быть эской, а не соткой или а6 со 150 силами, тем более для плюса)
    "VLUA"

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    При покупке эски я лично рассматривал только не колхоз из сотки или а6)) По докам эска, должна быть эской, а не соткой или а6 со 150 силами, тем более для плюса)
    Если рассматривать как антиквариат,то согласен,а если как авто с параметрами, то я знаю 45 кузова ,у меня их было 6., знаю много чего)) , там каждый проводок лежит на своём месте ,нет ни одной сопли ,подогрев личинок даже работает,салон чист и без дефектов, по технике огонь.
    Я её не продаю, и наверное не продам, просто надо больше работать, что бы не испытывать недостаток))
    Кто видел тачку вживую и катался ,то часто говорили -"Не продаёшь?"
    300 стоит убитый овощ))) с проблемами.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    Если рассматривать как антиквариат,то согласен,а если как авто с параметрами, то я знаю 45 кузова ,у меня их было 6., знаю много чего)) , там каждый проводок лежит на своём месте ,нет ни одной сопли ,подогрев личинок даже работает,салон чист и без дефектов, по технике огонь.
    Я её не продаю, и наверное не продам, просто надо больше работать, что бы не испытывать недостаток))
    Кто видел тачку вживую и катался ,то часто говорили -"Не продаёшь?"
    300 стоит убитый овощ))) с проблемами.
    Если эту машину рассматривать, как поджопник, и даже закрыть глаза на расход бензина в городском режиме, то возникает проблема в виде обслуживания мотора.... Возьмём в пример первое, что приходит в голову - клапана. Про оформление уже говорили.... дальше начнет вылезать проблема с Тех. осмотром ( понятно, что все решаемо, но опять же это постоянное неудобство и трата доп средств. Можно легализовать переделку, но впишут все 320 пони в ПТС.... Как не крути Плюсак ценен своим VIN. Я понимаю автора темы, который убил кучу времени и денег, и хотел бы хоть как то компенсировать свои затраты, но варианта два: либо дёшево, либо ездить на ней до победного.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fabrication Посмотреть сообщение
    Какой-то парадокс, оригинал 100% но кузов меняный, бред полный. В общем ни разу не оригинал машина. А как ставить на учёт этот конструктор? Двигатель то другой, а менять можно двигатель только модель в модель.
    Хрена у вас там цивилизация! У нас что бы машину поставить, даже везти её не надо (правда это самый дорогой вариант)

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bryunendgee Посмотреть сообщение
    Если эту машину рассматривать, как поджопник, и даже закрыть глаза на расход бензина в городском режиме, то возникает проблема в виде обслуживания мотора.... Возьмём в пример первое, что приходит в голову - клапана. Про оформление уже говорили.... дальше начнет вылезать проблема с Тех. осмотром ( понятно, что все решаемо, но опять же это постоянное неудобство и трата доп средств. Можно легализовать переделку, но впишут все 320 пони в ПТС.... Как не крути Плюсак ценен своим VIN. Я понимаю автора темы, который убил кучу времени и денег, и хотел бы хоть как то компенсировать свои затраты, но варианта два: либо дёшево, либо ездить на ней до победного.
    А если родной мотор ABC родной назад поставить, не рассматривал? Хорошая квадра 2.6 от 300.
    Кто в теме,тот сам себе построит хоть что, а кто наездник у того слюни текут.
    делал бошки 2 раза . Мотор от S8D2 -50р попадались и 20 ,сам покупал за 12 ,с коленом была беда.
    Бошки мах по 10.
    У каждого чела своё понимание.
    Машина для трассы ,там расход мах 12.5 на любых пиздюлях.

  10. #50
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.
    Ауди 100 v8 была...

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.
    Виталь, ну пиздатый же?))) Не , были мысли продать, но они не хорошие мысли эти))), уходят уже)
    Лучше хату продать,когда нужда заставит,иль работать больше)

  12. #52
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    Виталь, ну пиздатый же?))) Не , были мысли продать, но они не хорошие мысли эти))), уходят уже)
    Лучше хату продать,когда нужда заставит,иль работать больше)
    Не просто пиздатый Миш...охуительный,хоть и гниловат уже был у меня..
    Ауди 100 v8 была...

  13. #53
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.
    Виталик, без обид но твой корчик против Мишкиного был на 3с минусом. если не брать мотор. я его видел. та, что сейчас у тебя на мой взгляд гораздо бодрее корча твоего, да и вообще многих эсок которые видел. знал бы , что ограничение снимут, может и не продал бы. хотя хорошему человеку не жалко... тем более с моим везением у меня быне сняли ограничение

  14. #54
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Виталик, без обид но твой корчик против Мишкиного был на 3с минусом. если не брать мотор. я его видел. та, что сейчас у тебя на мой взгляд гораздо бодрее корча твоего, да и вообще многих эсок которые видел. знал бы , что ограничение снимут, может и не продал бы. хотя хорошему человеку не жалко... тем более с моим везением у меня быне сняли ограничение
    Дык я не спорю даже...мой корчик был гнилой в щи...ждал кузова,но вышло так что пришлось кузов забрать в комплекте со всем остальным...о чем нисколько не жалею..))
    Ауди 100 v8 была...

  15. #55
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Когда притащил корчика в гараж ебнул молотком по арке водительской в районе левой ноги...дыра нах с первого удара,аж молоток провалился..а на вид целый был.
    Ауди 100 v8 была...

  16. #56
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Про состояние стаканов даже говорить не буду..да и из багажника в районе заливной горловины бака если снять обшивку я видел пол гаража.))
    Ауди 100 v8 была...

  17. #57
    Пользователь Аватар для u.s.awesome
    Регистрация
    17.12.2019
    Адрес
    Obninsk (home, sweet home), NYC (lived here)
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    Эээхх...был у меня когда-то такой корчик.
    Корчик был вещь! Я помню, как ты мне в Обнинске на северном въезде передавал крыло от эски)
    • Made in Russia
    • Studying in the U.S.



    • frauirbis and usawesome - my old TQ profiles

  18. #58
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u.s.awesome Посмотреть сообщение
    Корчик был вещь! Я помню, как ты мне в Обнинске на северном въезде передавал крыло от эски)
    Привет, привет! Да, помню нашу встречу.
    Ауди 100 v8 была...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top