Вопрос по westgate AAN 2.2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию Вопрос по westgate AAN 2.2

    Глупый вопрос. Не могу догнать на что влияет люфт клапана в направляющей westgate. У меня он как воробей по сараю болтается в направляющей. Вроде как клапан не сможет открываться при максимальном бусте, значит машина должна больше раздуваться? Но на деле, что то едет 1.0 избытка по манометру. Дую в шланг к westgate, естественно воздух уходит в выпуск.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Конечно же на открытие влияет люфт. Он делает открытие позже. Но я больше чем на 0.1 не встречал. По сути пусть болтается, не заклинит зато.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Конечно же на открытие влияет люфт. Он делает открытие позже. Но я больше чем на 0.1 не встречал. По сути пусть болтается, не заклинит зато.
    Хорошо, значит с этим жить можно. Пока зима, не полезу туда. Как раз хотел обэтом узнать.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fabrication Посмотреть сообщение
    Хорошо, значит с этим жить можно. Пока зима, не полезу туда. Как раз хотел обэтом узнать.
    Существуют клинические случаи, когда клапан на седло не может ровно лечь и образует щель. Но я такого не видел.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Воронежская область Борисоглебск
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_vrn Посмотреть сообщение
    Существуют клинические случаи, когда клапан на седло не может ровно лечь и образует щель. Но я такого не видел.
    Практически каждый старый гейт имеет люфт во фтулке. Следовательно клапан стоит криво, стабильный недодув, подсос воздуха. Проблему решить только заменой втулки и подгонкой клапана. Во время опресовки моя сдувала в гейт весь воздух как будто там дыра с кулак была, после ремонта сдувает только крышка масленная и то после 1 бара

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top