Купля для тюнинга 2.2Т 20V в кузове В2. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slesr Посмотреть сообщение
    Да да потом обасать и поджеч.
    Нахера если выше Николай написал что есть точёные шестерни остальное думаю объяснит чё и как.
    Тут как с 3мя а хз чём, тут или знаешь точно что делать или не надо путать народ.
    да он давно не в себе) этот николай .писал как-то на ауди форуме что у него нет алюминиевых деталей под капотом ни одной )))

    а сток шестерни сделаны так не спроста . а с какой-то целью. в любом случае надо смареть на чем ехал 25v .Думаю николай нам тут опять не поможет )

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Порошковая металлургия позволяет делать детали сложной формы с свойствами как у сильно термо- химо обработанных раз в 20 дешевле.
    Почти уверен что что-то подобное он рассказывал не раз.
    Детали из "алюминия" сложной формы делают с добавлением всякого говна и оно уже завется не алюминий а силумин и прочее говно, для производства это хорошо, льется имеет нужные им свойства . единственное нам плохо к тюнегу они не приспособлены эти детали.
    Наверное это имелось ввиду.
    Вот пример ,мне надо торкс т20 длинный тонкий на конце квадрат под маленький гайковёрт к стальному не чего не приварить а порошковых тонких нету.
    Это в школе и путяге объясняли, странно что при наличии тырнету это не знают.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CompBoy Посмотреть сообщение
    да он давно не в себе) этот николай .писал как-то на ауди форуме что у него нет алюминиевых деталей под капотом ни одной )))

    а сток шестерни сделаны так не спроста . а с какой-то целью. в любом случае надо смареть на чем ехал 25v .Думаю николай нам тут опять не поможет )
    Кто? Где ? И конкретно как писал , что под капотом нет ни одной аллюминиевой детали?
    Ссылку . Дату.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top