Всем превед)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Всем превед)

    Принимайте, на ЭСке пока что не летаю, но заразился синдромом Эсочника уже как два года . Очень хочеться

  2. #2
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Ну расскажи чё-нить интересное чтоль Какого это 2 года без мечты... Хотя я так же 2 года назад страдал
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #3

    По умолчанию

    История моя началась и продолжаеться пока что на ауди 100 2.3 44 )))
    познакомился два года назад с парнями на смотре)) у них была S6 Avant 4.2 в с5 кузове, на тот момент я уже страдал когда мимо меня проезжали эски, эрэски, при одном только виде меня всего трясти начинало и до сих пор трясет и я начинаю на все эти тачки))) собственно говоря в тот вечер меня прокатили на данном агрегате и я понял что без эски я не могу жить я огромный фанат Аудей, был на тот момент и до сих пор им являюсь, очень мне конечно нравиться 200, но почитав начинаешь понимать что лучше взять Эску Эску и еще много много раз Эску, хочеться конечно очень ощутить ТурбоКватро пинок под зад, поскольку с паровозным 4.2 я теперь знаком)), а вот на легендарном ААN еще свою попу не прокатил, а так хочеться, но мне кажеться я с ума тогда сойду
    извините, но просто одни эмоции, поэтому так вот коряво написал.


    Ну что еще интересного рассказать, привет quattroman'у от парней на синем гольфе из maxpower'a ))) это я тот великий др**ер на Эски)))
    Читаю ТК уже 2 месяца, но вот только зарегиться решился. В maxpower'e когда побывал там вообще плохо становиться мне от видка всех машин, я потом еще неделю в куматозном состояние прибываю с улыбкой от уха до уха) maxpower место прям для поднятия моего настроения)))
    Последний раз редактировалось quattrofan; 06.05.2010 в 00:47.

  4. #4
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    фэйк какой-то. Чувак стебется. Либо на самом деле болен и очень тяжело )))
    А мы ща проверим. Чувак, покупай эску

  5. #5
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Да, такой фанатизьм тока покупкой эСки и лечиться. Но после покупки быстро проходит. Лечится тем быстрее, чем ушатаннее экземпляр достанется...

    Через полгода малый будет мечтать о новом бюджетном корейце. Желательно дизельном...)

  6. #6
    Пользователь Аватар для Kester
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Да ладно, весь вопрос в самом человеке.
    Эсочникизм лечится небыстро. Иногда приобретает хроническую стадию.
    Чтобы оставаться на одном месте надо бежать оочень быстро.

  7. #7
    Местный Аватар для DIZZY
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,235

    По умолчанию

    Во-во, тут как раз такие хроники и собрались
    Те, которые вовремя излечились сидят на фокус-клубах, ланос-общинах и прочих чина-мобайлах...

  8. #8
    Местный Аватар для Alexsting
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    ээээ скажу я вам.... чёрт видимо я тоже болен... купив один раз ЭСку некогда незабудешь.. вот я щас ТОШНЮ на лаччети и хочу продать её чтоб купить снова ЭС =) ............диагноссс БОЛЕЛ... ЭСкОй =)

  9. #9
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Здесь, по моему, все "включенные". Меня предупреждали что обладание эской чревато финансовой зависимостью. Но нет. Это было вполне терпимо. А вот когда я взял в довесок эрэску... Вот тут-то семейный бюджет и лопнул. Тут главное не впасть в панику и прикладывать усилие к достижению мечты
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  10. #10

    По умолчанию

    Вот сейчас стараюсь всяческими способами заполучить))))

  11. #11

    По умолчанию

    Всем привет еще раз, приобрел себе 200 с 3В мотором,все таки нравиться мне 44 кузов))))))) уххххххххх
    Сейчас по мере возможности буду восстанавливать)

  12. #12
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию


  13. #13

    По умолчанию

    ну очень хотелось

  14. #14
    Местный Аватар для samsusam
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattrofan Посмотреть сообщение
    ну очень хотелось
    Удачи тебе и терпения! И стабильно-растущей зарплаты!
    3-В авант ква-восстанавливаю

  15. #15

    По умолчанию

    спасибо я теперь лучше буду ходить пешком, но знать что есть такой зверь после 100 2.3, это

  16. #16
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    гы... будет как у меня. год поездишь очень быстро. потом сломаешь и будет у тебя полугодовой долгострой

    повылазят болячки гидросистемы, захочется эсочные мозги..., а закончится все зеликовской ковкой(если фанат) или продажей. запчастей все меньше... скоро 200ка перейдет в разряд антиквариата
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  17. #17

    По умолчанию

    хотел поинтересоваться, какой должен быть надув на холостом ходу и какой на полном газу))) еще интересует, сколько атмосфер должно показывать на холостом ходу масло? ато у меня иногда стрелка трясеться

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top