И снова МАП
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    102

    По умолчанию И снова МАП

    Ваг стал писать ошибку по датчику давления во впускном коллекторе. Я так понимай, пришло время его менять.
    Нашел в питере датчик на 3 бара. это и есть МАП? MPXH6300AC6U
    Есть ли какие-то проблемы при его замене и на что можно еще нарваться?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Ну неужели так трудно объяснить?..ну объясните..пжалста..

  3. #3

    По умолчанию

    не спеши. Это не Ауди Клуб. Те, кто знает заняты Играют в шахматы и кушают сыр

  4. #4
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Ошибка на мап никак о его кончине не говорит, скорее какие-нить дефекты имеют место быть. Выход мапа из строя я что-то не припоминаю...

  5. #5

    По умолчанию

    Да это он, только проверь чтою корпус с пимпой под трубочку был... а то мне както ненапарили под таким же номером, но без пимпы а с дыркой.
    И эта, а с чего ты решил, что твой сдох? приборка показывает давление? и какая прошивка залита? если МТМ, то нельзя тогда 3Барный МАП

  6. #6
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    ну чего ты нервничаешь
    во первых лучше скажи что за ошибка конкретно номер ее.
    во вторых что кажет приборка при тапке в пол при вкл зажигании и при работе на хх.

    мап пдыхает редко практически никогда. и скорей всего его менять не стоит

  7. #7

    По умолчанию

    о.. я ж говорил просто партия в шахматы долгая была...

  8. #8
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Я ноут себе купил новый играюся второй день

  9. #9

    По умолчанию

    IBM? T43? T60? других не знаю.. все остальные - так, поделки
    С уважением, Дмитрий

  10. #10
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    IBM? T43? T60? других не знаю.. все остальные - так, поделки
    Sony VGN-SZ5XRN/C
    был
    Acer TM8006LMi

  11. #11
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    гы а то что ты написал.. какие-то слабенькие. хуже моего старого асера

  12. #12

    По умолчанию

    сони - это обречённость на нестандартные отсебятные дрова, железо и прочие фишки асер может быть мощным, но он никогда не будет породистым и сбалансированным как IBM.. Чтоб судить о thinkpad-ах ими надо владеть. Без обид.. Ничего более ПРОДУМАННОГО я просто не встречал. Впрочем - не буду разжигать флейм =))))

    p.s. сравнивать сони и асер с ibm - это примерно как сравнивать тоёту и опеля с ауди а компак был bmw, пока его не купил hp (mercedes).. =)) примерно так
    С уважением, Дмитрий

  13. #13
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    сони - это обречённость на нестандартные отсебятные дрова, железо и прочие фишки асер может быть мощным, но он никогда не будет породистым и сбалансированным как IBM.. Чтоб судить о thinkpad-ах ими надо владеть. Без обид.. Ничего более ПРОДУМАННОГО я просто не встречал. Впрочем - не буду разжигать флейм =))))

    p.s. сравнивать сони и асер с ibm - это примерно как сравнивать тоёту и опеля с ауди а компак был bmw, пока его не купил hp (mercedes).. =)) примерно так
    забавно
    про сони и нестандартные драйвера. не заметил вообще все штатно стандартно и отлично.
    про непородистость даже сказать не могу ничего. это вообще странно слышать про ноуты. честно. асер был куплен в свое время за то что более мощных машин не было просто у других производителей.. верней были но они были тяжелее и стоили дороже
    сони щас куплена по той же причине.
    да кстати, во всем мире считается сони эталоном стиля и той самой породистости они всегда дороже от этого разве ты не знал? .. но этот ноут я купил не из-за этого. просто других таких же не найдешь сейчас. хоть ibm хоть асер хоть что угодно другое

    у меня были ноуты и ibm и компаки с хюлетами. самые положительные эмоции я испытал когда купил этот самый асер. такого удобства и продуманности реально не встречал нигде. кстати после этого 2е моих сотрудников заменили свои на асеры других моделей.. просто впечатлились. а если учитывать что работал он у меня 2.5 года по 12-16 часов в сутки.. то я просто поражен.
    сейчас такие же положительные эмоции испытываю от сони. посмотрим как будет работать.

    а вообще эти споры.. это как сисадмины малолетки спорят что лучше линукс или фрибсд.. я тоже в свое время орал что фрибсд рулит а линукс гавно

  14. #14

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    i ru
    жигулятина, десятка Rover - зубило
    С уважением, Дмитрий

  16. #16
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    жигулятина, десятка Rover - зубило
    ты круче Яна выступаешь с его катанами кинжалами и топорами в применимости к кольцу и ралли

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    ты круче Яна выступаешь с его катанами кинжалами и топорами в применимости к кольцу и ралли
    ..вот об этом

    По поводу акселерометра в винте.. Хм.. А у него разрешения хватит? Он не расчитан на грубое определение ситуации "ахтунг/неахтунг"? А сколько у него осей? Часом не одна поперечная (отн. плоскости винта)?
    Последний раз редактировалось dipspb; 27.07.2007 в 10:51.
    С уважением, Дмитрий

  18. #18
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ..вот об этом

    По поводу акселерометра в винте.. Хм.. А у него разрешения хватит? Он не расчитан на грубое определение ситуации "ахтунг/неахтунг"? А сколько у него осей? Часом не одна поперечная (отн. плоскости винта)?
    нет вижу рельно три в их проге натройки. шатаешь в 3х разных направлениях - и видно что разные оси работают.. да сам то датчик копеечный.
    покидал щас ноут работает.
    но вот наскока там макс у датчика надо посмотреть положив ноут в машну и затормозив.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    жигулятина, десятка Rover - зубило
    но оно свои функции выполняет мощных компов мне на работе хватает, да и дома стационарный есь. А ноут - в сортир сходить без отрыва от форума, к машине сходить и т.п. Вот только батарейка померает

  20. #20
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Кстати думаю че нить подумать чтоб заюзать штатный датчик ускорения в этом компе 3х осевой.. можно будет мерить всякое как G-Tech

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top