Продам Audi s4 c4 Avant 2.2t - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Кстати кому, за что и сколько я плачу уж совсем не твое дело ...
    Зависть не хорошее чувство , она тебя погубит ...
    Хватит дрочить за компом ... Делай визу ... дуй в Европу ... привези запчастей ... Обваришься ... может и я чего для S - ки себе прикуплю ...
    И дерево себе привезешь ... там же всего валом и задаром ...

    Да ладно тебе, чего ты, стоит пересечь границу, только и черпай детали лопатой, да в тачку грузи. Метнулся такой за пару часиков и все, сиди распродавай, зря подсказываешь Олег, такой быстрый способ наживы...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #42
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, чего ты, стоит пересечь границу, только и черпай детали лопатой, да в тачку грузи. Метнулся такой за пару часиков и все, сиди распродавай, зря подсказываешь Олег, такой быстрый способ наживы...
    Да я нежадный ... пусть заработает ... не все ж казахам да белорусам ... а сейчас и хохлы подтянулись ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Да узбагойся, купил у себя в городе с машины 1997 года вместе с кожаными картами за 5000р. В идеальном состоянии. Успел до барыг на разборке побывать))) А что прочитал редактированное молодец. Не хотел просто больше от тебя какашки нюхать, поэтому подредактировал. Конкуренцию тебе составлять не собираюсь, так что не бзди, барыжь дальше. Ну а так, какай в тазик до следующей темы о продаже. Только прикрывай картонкой, чтоб не сильно подсыхало. И не забудь обосрать руль в изоленте, и порванные сиденья.

    P.s. На форуме сижу от скуки. Все вопросы с машинами своими решаю сам. Так что тупых вопросов здесь не задаю. Уж извини((( На сем смею откланяться, удачных сделок и поиска лохов по втюхиванию б/у крепежа на дерево по ценам экзиста)))))

  4. #44
    Местный Аватар для deflector
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Уважаемый, эска ценна своей аутентичностью. а не новоделом каждого хозяина. к тому же у Вашего авто есть история на этом форуме . и не сказать. чтобы безоблачная. еще задолго до Вас. Поэтому здесь точно вы ее не продадите за эти деньги. да и не здесь скорее всего тоже. ту сумму , которую вы вложили в авто ( якобы) здесь каждый проходит за пару лет. и это не прибавляется к цене 30 летнего авто. у эсочников есть формула 300+300 = 300. весьма условная конечно. обычно меньше 300 после знака =. Ничего личного. исключительно мое ИМХО. думаю меня многие поддержат
    У меня формула 200+600=230(

  5. #45
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =ALEX= Посмотреть сообщение
    Да узбагойся, купил у себя в городе с машины 1997 года вместе с кожаными картами за 5000р. В идеальном состоянии. Успел до барыг на разборке побывать))) А что прочитал редактированное молодец. Не хотел просто больше от тебя какашки нюхать, поэтому подредактировал. Конкуренцию тебе составлять не собираюсь, так что не бзди, барыжь дальше. Ну а так, какай в тазик до следующей темы о продаже. Только прикрывай картонкой, чтоб не сильно подсыхало. И не забудь обосрать руль в изоленте, и порванные сиденья.

    P.s. На форуме сижу от скуки. Все вопросы с машинами своими решаю сам. Так что тупых вопросов здесь не задаю. Уж извини((( На сем смею откланяться, удачных сделок и поиска лохов по втюхиванию б/у крепежа на дерево по ценам экзиста)))))
    ... да уж ... поговорка , " Не тронь дерьмо вонять не будет " явно не про тебя ...
    Само пришло ... #22 ... два раза уже прощалось ... а все никак не исчезнет ... через сообщение все про себя пишет ...
    Все вопросы само решает ... что здесь делает непонятно ... ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    ... да уж ... поговорка , " Не тронь дерьмо вонять не будет " явно не про тебя ...
    Само пришло ... #22 ... два раза уже прощалось ... а все никак не исчезнет ... через сообщение все про себя пишет ...
    Все вопросы само решает ... что здесь делает непонятно ... ...
    Конечно не про меня. Она про тебя))) А что здесь делаю, читай внимательно, в том самом сообщении и было написано. Или ты как школьник, через строчку читаешь?

  7. #47
    Местный Аватар для Sergey150969
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Да прав ты чертяка ... ... ну тут уж так принято ... ... но конечно сам понимаешь - в каждой шутке есть доля шутки ...
    А с запчастями в Калининграде не легче ... я сам за ними в Литву езжу ... на общих основаниях ... сказки в Калининграде нет , как многие в России думают ...

    Москва и Питер тоже туда же мотаются ...
    Так что все в твоих руках ...
    Привет! С Олегом согласен, много раз покупал у него всякие железки, цены вполне адекватны, учитывая , что в России в продаже просто нет. Что касается данного случая, думаю, что срачь нужно прекратить, это дело продавца, что и почем ему продавать. И удачи в продаже!

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Да тут уже срач пошёл не по моей машине, а между двумя людьми. Ну в итоге то думаю мирно все прошло .

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Вот так шьют седла в Рязани...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 87
Размер:	130.7 Кб
ID:	66789

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ну как я понимаю машина ушла?)

  11. #51
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Да ты прав. Хороший человек приехал, все понравилось. Мозги не ломал. Я ему все честно рассказал.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top