Продам Audi s4 c4 Avant 2.2t
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию Продам Audi s4 c4 Avant 2.2t

    Продам Audi 100 s4 c4 Avant. С завода была s4. 2.2tq. АКПП Чип МТМ 264. По ПТС 136 л.с. Пробег 348 000. Мотор делался до меня. Компрессия по 12 ровненькая. Документы чистые. Куча всегда поменяно и вложено. Но и есть куда ещё приложиться. Делал машину для себя, поэтому сильно не пинайте, она уже давно не завод. Сидения от Пассата б6. Продаю честно, врать не буду. Вложил за 1.5 года владения 310 тыс )). Есть список, если кому интересно. По проблемам: Рваный патрубок от ДМРВ до турбы, течёт насос гура (сам насос отличный, есть ремкомплект, нужно перебрать), течёт рейка (стоит обычная, но есть всё под серву. Люфтит кардан, я думаю дешевле поменять. (АКПП). Зашпаклёвана крышка багажника, есть хорошая. Есть жук на задней правой арке примерно 3см на 3 см, потрескалась шпакля на переднем левом крыле. Устали стёкла на фарах. (Все в мелких сколах). Подогревы не подключил. Нужно поменять задние пыльники ШРУСов (Есть новые Лобро). Трещина на лобовом стекле с правой стороны. Есть дырка в кондиционере, лето холодное, не заморачивался с поиском. Хорошо было бы отхимчистить машину, особенно сидения. От машины не избавляюсь, если не продастся, буду дальше вкладывать и ездить сам .
    По плюсам. Большинство в машине новое . Радиатор кондея, ОЖ, печки новые. По подвеске передние рычаги, передние амортизаторы, сайлентблоки заднего подрамника, переднего подрамника, втулки стабилизатора. Тормозные диски и колодки новые все. (колодки Remsa, диски перед Зигермен, зад НК). Заменён ГРМ (гейтс), термостат(вахлер), помпа и ролики (Ина), замены гидрокомпенсаторы (Ина) все и маслосъёмные (Виктор) колпачки. Шестерёнка коленвала новая. Руль хорошо перешитый. Потолок и стойки в чёрной ткани. Бленда без трещин совсем. Стоит отличная музыка. Диски оригинальные. Приборка полная от обычной 100, но в идеале вся. Свежие масла в АКПП (полная замена Мобил), в редукторах (Мобил). Машина зашумлена виброй и губкой (полностью пол и двери).

    По ДТП. Машина вполне ровная . Получала в переднюю левую часть. Геометрия в норме. Цену вижу 300 000. Мне она обошлась в 510, без бензина, страховок, и мелочей.
    Связь по телефону, или вотсап. (89105010496).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3BdxGOBcJYU.jpg
Просмотров: 352
Размер:	235.9 Кб
ID:	66692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mq4skRt_DQM.jpg
Просмотров: 245
Размер:	250.7 Кб
ID:	66693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A5G-Ti-mN-I.jpg
Просмотров: 257
Размер:	301.4 Кб
ID:	66694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GcAAAgJLnuA-960.jpg
Просмотров: 245
Размер:	255.5 Кб
ID:	66695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bqAAAgBLnuA-960.jpg
Просмотров: 280
Размер:	155.1 Кб
ID:	66696  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WmAAAgA5HuA-960.jpg
Просмотров: 264
Размер:	117.7 Кб
ID:	66697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: amAAAgA5HuA-960.jpg
Просмотров: 229
Размер:	97.9 Кб
ID:	66698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zqAAAgBLnuA-960.jpg
Просмотров: 224
Размер:	157.9 Кб
ID:	66699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HqAAAgBLnuA-960.jpg
Просмотров: 221
Размер:	203.8 Кб
ID:	66700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pk1S3NpjGBM.jpg
Просмотров: 265
Размер:	242.2 Кб
ID:	66701  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: W4BSAJmz8Kw.jpg
Просмотров: 225
Размер:	122.3 Кб
ID:	66702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y5cyIvTsj5Y.jpg
Просмотров: 215
Размер:	124.3 Кб
ID:	66703  
    Последний раз редактировалось MrSlepoy; 03.09.2019 в 18:57.

  2. #2
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    ... может я чего не догоняю конечно , но только мой знакомый еле сбагрил такие сиденья от В6 за 4т. ... местный шиномонтажник вкорячил их в Пассат В2 ...
    А где Эскина кожа ? щиток от Ауди 100 ...и еще куча описанных и не описанных проблем ... и за весь этот колхоз 370 ...
    тоды моя минимум 500 стоит ...
    Удачи в продаже ...
    Последний раз редактировалось PRO-vokator; 01.09.2019 в 01:21.
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    За такие деньги этот конструктор ни кто не купит.

  4. #4
    Местный Аватар для Johnny Bravo
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,551

    По умолчанию

    С каких пор расходники это вложения в машину?
    Посмотри цены по России на них, будешь удивлён
    Быстро поедешь-медленно понесут

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    ... может я чего не догоняю конечно , но только мой знакомый еле сбагрил такие сиденья от В6 за 4т. ... местный шиномонтажник вкорячил их в Пассат В2 ...
    А где Эскина кожа ? щиток от Ауди 100 ...и еще куча описанных и не описанных проблем ... и за весь этот колхоз 370 ...
    тоды моя минимум 500 стоит ...
    Удачи в продаже ...
    Значит твой знакомый возможно продавал фуфло, или ему просто не повезло.. В среднем такие сидения стоят около 10 -15 тыс. Родные сидения я снял, потому что им конец. Даже перешивать уже не было смысла. Мало того что просто подушки уже просижены и истерты. Так ещё сами сидения болтаются уже. Пытался найти сидения, но проблема в том что универсал. Да и от пассата мне больше по душе. И тряпка комфортнее кожи. Приборку поменял по той же причине что и сидения, ей конец. Белые шкалы это убогость. Они с новая то хуже чем на 100, а спустя 30 лет не только облезают, но ещё и светофильтр расплывается.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny Bravo Посмотреть сообщение
    С каких пор расходники это вложения в машину?
    Посмотри цены по России на них, будешь удивлён
    Где я указал расходники? Это не первая моя эска, и на надо про цены на них. В основном все что на авито до 300 тыс, это хлам убитый, в который люди не вкладывали и не жалели.

  7. #7
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrSlepoy Посмотреть сообщение
    Значит твой знакомый возможно продавал фуфло, или ему просто не повезло.. В среднем такие сидения стоят около 10 -15 тыс. Родные сидения я снял, потому что им конец. Даже перешивать уже не было смысла. Мало того что просто подушки уже просижены и истерты. Так ещё сами сидения болтаются уже. Пытался найти сидения, но проблема в том что универсал. Да и от пассата мне больше по душе. И тряпка комфортнее кожи. Приборку поменял по той же причине что и сидения, ей конец. Белые шкалы это убогость. Они с новая то хуже чем на 100, а спустя 30 лет не только облезают, но ещё и светофильтр расплывается.
    Уважаемый, эска ценна своей аутентичностью. а не новоделом каждого хозяина. к тому же у Вашего авто есть история на этом форуме . и не сказать. чтобы безоблачная. еще задолго до Вас. Поэтому здесь точно вы ее не продадите за эти деньги. да и не здесь скорее всего тоже. ту сумму , которую вы вложили в авто ( якобы) здесь каждый проходит за пару лет. и это не прибавляется к цене 30 летнего авто. у эсочников есть формула 300+300 = 300. весьма условная конечно. обычно меньше 300 после знака =. Ничего личного. исключительно мое ИМХО. думаю меня многие поддержат

  8. #8
    Местный Аватар для alex593sei
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Кумертау Уфа
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Уважаемый, эска ценна своей аутентичностью. а не новоделом каждого хозяина. к тому же у Вашего авто есть история на этом форуме . и не сказать. чтобы безоблачная. еще задолго до Вас. Поэтому здесь точно вы ее не продадите за эти деньги. да и не здесь скорее всего тоже. ту сумму , которую вы вложили в авто ( якобы) здесь каждый проходит за пару лет. и это не прибавляется к цене 30 летнего авто. у эсочников есть формула 300+300 = 300. весьма условная конечно. обычно меньше 300 после знака =. Ничего личного. исключительно мое ИМХО. думаю меня многие поддержат
    +++++100500 дело говорит.все вложенное бабло превращается в эмоции.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Уважаемый, эска ценна своей аутентичностью. а не новоделом каждого хозяина. к тому же у Вашего авто есть история на этом форуме . и не сказать. чтобы безоблачная. еще задолго до Вас. Поэтому здесь точно вы ее не продадите за эти деньги. да и не здесь скорее всего тоже. ту сумму , которую вы вложили в авто ( якобы) здесь каждый проходит за пару лет. и это не прибавляется к цене 30 летнего авто. у эсочников есть формула 300+300 = 300. весьма условная конечно. обычно меньше 300 после знака =. Ничего личного. исключительно мое ИМХО. думаю меня многие поддержат
    А можно Скинуть где искать историю по моей машине? Это моя вторая эска, я знаю что каждый проходит это за год, два. Просто я не избавляюсь от машины, поэтому и цена не 250. Уже были желающие взять ее, так что по сути это лишь вопрос времени. Я не расстроюсь, если она не продастся. А по поводу истории это все ерунда, это было актуально когда ее брал я, потому что машина была в очень печальном состоянии. И все равно она стоила своих денег, потому что она вполне ровная, и плюс это универсал. Всегда универсала были и будут дороже в принципе. Да и на деле я тоже это прочувствовал. После седана универсал дарит больше возможностей . Мой колхоз можно без проблем убрать и вернуть стоковые сидения. Но скажу одно, моя машина больше подойдёт на повседнев, чем на машину выходного дня .
    Да и то что я ее выставляю на продажу это по большей мере просто мои бзики, спустя время я психую и наслаждаюсь машиной, как буд то только что купил . И в неё опять влетают десятки тысяч.

  10. #10
    Местный Аватар для Johnny Bravo
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrSlepoy Посмотреть сообщение
    Где я указал расходники? Это не первая моя эска, и на надо про цены на них. В основном все что на авито до 300 тыс, это хлам убитый, в который люди не вкладывали и не жалели.
    По тексту написано что за 1.5 года вложил 310т. Никаких вложений я не увидел. Вложил это когда поставил хорошую музыку, вместо тряпочного салона поставил кожу с электроприводом и подогревом, сделал тюнинг шмунинг мотора, тормоза от Боенга, другими словами то что получит новый владелец с машиной и что ты можешь снять и продать отдельно, то что ценится, редкое и дорогое. А то что ты колодок за 1.5 года поменял на 30т и масла на столько же это не вложения
    Последний раз редактировалось Johnny Bravo; 01.09.2019 в 11:26.
    Быстро поедешь-медленно понесут

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny Bravo Посмотреть сообщение
    По тексту написано что за 1.5 года вложил 310т. Никаких вложений я не увидел. Вложил это когда поставил хорошую музыку, вместо тряпочного салона поставил кожу с электроприводом и подогревом, сделал тюнинг шмунинг мотора, тормоза от Бренда, другими словами то что получит новый владелец с машиной и что ты можешь снять и продать отдельно, то что ценится, редкое и дорогое. А то что ты колодок за 1.5 года поменял на 30т и масла на столько же это не вложения
    У тебя своё видение вложения, чем у большинства людей. Приведение Машины в хорошее техническое состояние это тоже вложения. Ушатанная машина стоит 100тыс. Хорошая машина стоит 300 тыс к примеру. Разницу чувствуешь? Я за 1.5 года проехал 15тыс. Все как новое, потому что эксплуатирую аккуратно. Расходники тоже разные бывают. Одно беломраморны в моторе каждый год меняется, другое дело масла в трансмиссии меняются каждые 4 года. Ты чушь несёшь. Разница огромная, возьми ты за 100 тыс машину, где надо все менять, плюс нервы и время, и возьми за 300 ухоженную. По моему все очевидно. Ты просто не видел наверное большинство машин за 200 тыс) В них садишься и плакать хочется. Да бывают дешевые хорошие экземпляры, но это редкость. Людей жизнь заставляет это делать)

  12. #12
    Местный Аватар для Johnny Bravo
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,551

    По умолчанию

    Ну да, только я один тут так думаю. Удачи в продаже
    Быстро поедешь-медленно понесут

  13. #13
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny Bravo Посмотреть сообщение
    Ну да, только я один тут так думаю. Удачи в продаже
    Не только)) но ирония понятна.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  14. #14
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrSlepoy Посмотреть сообщение
    Значит твой знакомый возможно продавал фуфло, или ему просто не повезло.. В среднем такие сидения стоят около 10 -15 тыс. Родные сидения я снял, потому что им конец. Даже перешивать уже не было смысла. Мало того что просто подушки уже просижены и истерты. Так ещё сами сидения болтаются уже. Пытался найти сидения, но проблема в том что универсал. Да и от пассата мне больше по душе. И тряпка комфортнее кожи. Приборку поменял по той же причине что и сидения, ей конец. Белые шкалы это убогость. Они с новая то хуже чем на 100, а спустя 30 лет не только облезают, но ещё и светофильтр расплывается.
    Друг мой , ты про сиденья то мне не рассказывай сказочки ... я ими 7 лет уже торгую из Литвы ... знакомый продал сиденья в идеале , потому как мы ему светлую кожу с алькантарой поставили ...

    А такого добра как у тебя , что говна за баней на дизельных В6 в комплектухе бомж эдишен ...
    И за 12т . у меня в данный момент велюровое Рекаро в продаже ... и как раз на авант ... и никаких проблем с этим нет ...



    Когда люди любят свою машину , то приезжают ко мне на край России своим ходом из РБ за салоном ...

    Просто вкорячивал первое , что под руку попадется ... ...
    Жалко машинку ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1150280.JPG
Просмотров: 82
Размер:	450.1 Кб
ID:	66704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-0a-b687b65b31338b232d008cd6a401761a4db061861dc53db5f4b6247f5371a3a6_dd3dadae.jpg
Просмотров: 80
Размер:	172.2 Кб
ID:	66705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170027.JPG
Просмотров: 76
Размер:	514.8 Кб
ID:	66706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170030.JPG
Просмотров: 80
Размер:	551.4 Кб
ID:	66707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170038.JPG
Просмотров: 71
Размер:	428.6 Кб
ID:	66708  

    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  15. #15
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fabrication Посмотреть сообщение
    Чисто из любопытства, почему в ПТС не настоящие лошади и приборка от обычной сотки, бампер передний изначально не эсочный был явно!? У меня создается впечатление, что это сотка в которую поставили AAN и назвали Эской
    Да не ... посмотри последние фото внимательно ... была там и кожа и белый щиток ... просто угандошили все в гавно ...
    Последний раз редактировалось PRO-vokator; 01.09.2019 в 13:39.
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Конечно я не готов ехать на край России за сидениями. Мне не нравятся древние ушатаннве сидения. В них неудобно и выглядят убого. Да твой комплект по фото неплох, но мне внешний вид велюра не по душе. И ставил я не далеко первые попавшиеся сидения. Мне по кайфу сидения от пассата 6. И вид по мне бомба, не просижены, не болтаются. И двигаются отлично. По мне убого когда в машине все убитое и ушатпнное в край, но зато родное. Это некрофилия какая то . Да и писал я уже что под себя делал машину. Я не заставляю никого брать кредиты и покупать Ее. Белые шкалы в мой салон никак не вписываются, как в прочем и синий велюр. И ненадо жалеть машину, не думаю что кто то из последних 14 хозяев хорошо относился к машине. Не каждый готов идти на такое)

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Где-то её фото днища с заплатками видел.

  18. #18
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Ну да ... немцы идиоты ... у них белые шкалы вписываются , а у него не вписываются ... да и показания бустометра - это лишнее ...
    зато кнопка вместо замка зажигания и ручка АКПП от того же В6 явно по феншую ... А карты из кожи с дешевой тряпкой от Пассата на сиденьях это точно бомба ...
    Кстати перешить 2 передних Рекаро в экокожу у нас стоит 12т. ... сравнима по цене по словам того же ТС с В6 сиденьями ... по моему более достойный выход ... а не некрофилия с 10 летней тряпкой от В6 ...
    Последний раз редактировалось PRO-vokator; 01.09.2019 в 15:15.
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  19. #19
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Рязань.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    У нас полностью перешить салон стоит 36000, и это просто внешняя облицовка. Паролон оставят старый. И смысл какой? Грохотать они будут так же. И опять же мало кто перешивает хорошо. Как на заводе ты хрен сделаешь, будет все равно выделяться. Тут кому как. У всех свои взгляды. Мне не ноавятся кожанные сидения, и я не один такой.Не вижу смысла спорить. Очень глупо обсирать чужую машину, полагая что все должны делать как тебе нравится)) Если в машине стоит что то что тебе не нравится, это не значит сто машина говно. Каждый лепит машину под себя.
    Последний раз редактировалось MrSlepoy; 01.09.2019 в 15:22.

  20. #20
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Ок. можно и на табуретках ездить ... дело вкуса ... пускай ... выложи нормальных фото подкапотки ... по тому скудному с сигналами от Белаза зачем то я уже вижу , что там такой же полный мрак с изолентой и шлангами от дизеля ... крученый вестгейт и т.д и т.п. ...
    А это друг мой уже техническое состояние автомобиля ... ... и тут уже если ты лепишь колхоз , то сам на нем и будешь ездить ...

    Кстати кожа мне тоже не нравиться ... стоит у жены в А6 ... поэтому езжу на велюре ...
    И чего то не верится мне , что в Рязани все рукожопые и никто нормально не шьет ... я думаю кто ищет - тот найдет ...
    У нас кстати армяне шьют прекрасно ...
    Последний раз редактировалось PRO-vokator; 01.09.2019 в 15:43.
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top