mmi 3g component protection remove patch
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7

    По умолчанию mmi 3g component protection remove patch

    Нужно запустить голову mmi 3g на столе с тюнером и усилителем, при запуске голова уходит в защиту компонентов и отключает звук. У Sergeynik был патч насколько я помню и были прошивки без проверки CP на головном устройстве. Или если кто понимает как сделать, готов заплатить разумную цену или в обмен на помощь в ремонте голов 3g ) +79262118111

    pps:
    eng lang. i need CP removal for mmi 3g plugged with tuner and amp on table.
    Последний раз редактировалось webzter; 24.08.2019 в 02:25.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2019
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webzter Посмотреть сообщение
    Нужно запустить голову mmi 3g на столе с тюнером и усилителем, при запуске голова уходит в защиту компонентов и отключает звук. У Sergeynik был патч насколько я помню и были прошивки без проверки CP на головном устройстве. Или если кто понимает как сделать, готов заплатить разумную цену или в обмен на помощь в ремонте голов 3g ) +79262118111

    pps:
    eng lang. i need CP removal for mmi 3g plugged with tuner and amp on table.
    Подскажите список комплектующих для подключения на столе

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Решил вопрос с патчем MMI3GApplication, разработчикам IDA большой респект. теперь другой вопрос, подменить просто так этот файл не представляется возможным, постоянно сталкиваюсь с нехваткой места в ОС QNX при подмене основного файла. с Unix и с организацией скриптов дружу лет 20 уже, могу вынести загрузчик и переписать скрипты, но не хотелось бы радикально под себя так переделывать. С 3G+ таких проблем не возникало..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top