продам "гибрид" 24\26 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ты какой то упорный ... ГДЕ я написал что эрес два проигрывает ? главное другое .... она не уезжает по "городу" ....денег дохера вложено ....а результат хотелось бы получше ,за такие вложения ....у меня уже заготовлены эрес комплектующие,а желаемой разницы ,судя по всему и не будет ...



    раскажи "нам" про разницу мозга типа ааэн ,с прошивкой эрес не сток,с "резистром" и эрес мозгом ...



    чтобы обе машины "ехали" , старт с 4300 примерно ....а в городе езда по дорожной обстановке ...


    это всё достаточно субъективно ....и цели у нас разные ....тебе как мне кажется ,дристануть на смотре надо ,а мне просто быстро ездить по городу и трассе ...
    Очевидно, что удобне всего для города к24 турба. Гибрид же этот интересен тем, что респонс у него почти как у к24, а вот момента надуть в пике на 2-4 т. обмин он может больше чем штатная к24, по турбокарте это видно. При этом конечно иллюзий строить не стоит-на верху к26 дует столько же сколько и к24, т.е. лошади останутся практически теми же. Поэтому для городских рывков на 2-4.5 обмин гибрид сей конечно же весьма интересен, по моему мнению.

  2. #22
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Очевидно, что удобне всего для города к24 турба. Гибрид же этот интересен тем, что респонс у него почти как у к24, а вот момента надуть в пике на 2-4 т. обмин он может больше чем штатная к24, по турбокарте это видно. При этом конечно иллюзий строить не стоит-на верху к26 дует столько же сколько и к24, т.е. лошади останутся практически теми же. Поэтому для городских рывков на 2-4.5 обмин гибрид сей конечно же весьма интересен, по моему мнению.
    именно это я и говорил другими словами


    СМС турбина не такая же примерно?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    именно это я и говорил другими словами


    СМС турбина не такая же примерно?
    У неё вход холодный пошире, чем у к26, именно поэтому она и выдает свои 320-330 лс, и выход у неё 52 мм насколько я помню. У к26 56. Но вход холодный у к26 даже уже чем у к24, это её и душит. Смс-вообще супертурба (для города ессно), доводилось настраивать на ней машину, снизу тянет почти как к24, при этом нет затыка наверху особого, и по отдаваемой мощности чуть ниже рс2. К сожалению владелец этой турбы сделал из неё говногибрид расточив горячку, воткнув в неё непонятно что, итд, короче-загубил. Выкупить её не удалось в целом виде(.

  4. #24
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    принципиальную разницу между garret 2871 и 3071 кто-нибудь может описать?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    принципиальную разницу между garret 2871 и 3071 кто-нибудь может описать?
    31 начинает ипашить в районе 3600 в районе 4000 пинок и так до отсечки, На 28 не ездил, ИМХА спулится раньше должна и все... если б сейчас шото покупал, то брал бы 2871 или 2876,

  6. #26

    По умолчанию

    ///У неё вход холодный пошире, чем у к26, именно поэтому она и выдает свои 320-330 лс////
    Там есть возможность раздрочить его, насколько помню мне до 46 или 47мм расточили..

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    куплю. мой тел 89266723666-костя.

  8. #28
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    для наглядности сравнения
    слева направо ..

    24,26,27 холодные улитки

    всё встаёт на ааэн коллектор с родной трубкой маслоподачи ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1596.JPG
Просмотров: 243
Размер:	155.8 Кб
ID:	1858  
    Последний раз редактировалось dimo61; 16.04.2010 в 12:05.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  9. #29
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    для наглядности сравнения
    слева направо ..

    24,26,27 холодные улитки

    всё встаёт на ааэн коллектор с родной трубкой маслоподачи ...
    Какие впечатления о гибриде 24/27 ?

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  10. #30
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    Какие впечатления о гибриде 24/27 ?
    ишо рано, доперепиливаю голову ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  11. #31
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Народ, а как вы думаете, можно ли какую либо из этих улиток использовать для изготовления гибрида? Обе с трещинами... Или обе выбросить ?

    Вариант раз:


    Вариант два:


  12. #32
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    наличие боьшой трещины несколько ухудшит отдачу на низких оборотах ...на полном дросселе , думаю, разница будет неопределима ....

    наличие трещины, потенциальная возможность рано или поздно получить отколовшийся кусочек чугуна ... но спрогнозировать когда это призойдёт врят ли возможно ...ждать этого можно долго ..

    ставь ту где трещины меньше ..
    Последний раз редактировалось dimo61; 30.04.2010 в 23:45.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  13. #33
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    т.е. вариант 1 можно использовать? И пока искать новую горячку? Во втором варианте трещина уже насквозь, а в первом, вроде, только с одной стороны... Но в первом варианте выход 55мм, а во втором 56мм. Первый горячка от К26 без воды, а второй РС2

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top