Покрас
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Покрас

  1. #1
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию Покрас

    Официал заряжает 80 рупий за покрас голого кузова.Стоит ли заморачиваться? Качество интересует в большей степени.Кто нибудь сталкивался?

  2. #2
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    У вас там в Волгограде тыщ 20 берут за работу по полной перекраске машины, зачем ехать к официалам? Доплатите еще 10 и вам из нее конфетку сделают.

  3. #3
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    У вас там в Волгограде тыщ 20 берут за работу по полной перекраске машины, зачем ехать к официалам? Доплатите еще 10 и вам из нее конфетку сделают.
    Да хрена с два там за 30 покрасят.Или цвет не попадут или лак слезет через год.Или данный сервис можно будет рекламировать так:"АРА МОТОРС" или "ХАЧ ТЮНИХ".
    Бесплатный сыр может быть только в мышеловке, и то, для второй мышки.

  4. #4
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frooshontey Посмотреть сообщение
    Официал заряжает 80 рупий за покрас голого кузова.Стоит ли заморачиваться? Качество интересует в большей степени.Кто нибудь сталкивался?
    Вали к официалам, там хоть гарантию дадут и предъявить потом можно.
    Ну или к конкретным друзьям-знакомым,которые без проблем ответят за всплывающие косяки(не дай Бог конечно) и переделают бесплатно после.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    У нас 24000 берут хачи и ваще все гаражники .

  6. #6
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Да хрена с два там за 30 покрасят.Или цвет не попадут или лак слезет через год.Или данный сервис можно будет рекламировать так:"АРА МОТОРС" или "ХАЧ ТЮНИХ".
    Бесплатный сыр может быть только в мышеловке, и то, для второй мышки.
    "А Вы когда-нибудь были на Таити?" (С)

    У меня знакомый оттуда, цены именно такие. Могу контакты даже узнать, если надо. Так что не надо говорить о том, чего не знаете, хорошо?

  7. #7
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    "А Вы когда-нибудь были на Таити?" (С)

    У меня знакомый оттуда, цены именно такие. Могу контакты даже узнать, если надо. Так что не надо говорить о том, чего не знаете, хорошо?
    Дядя! Не надо перхоти!Знакомый у него от тудавы ничего не знаете......
    Знаю побольше чем Вы!
    Я сам от туда!
    До недавнего времени(год назад) там и за 12 тыр можно было машыну облить сверху с работой по жестянке, расходниками,подготовкой и краской.Всё входило в сумму 12 тыр.Да,кстати в камере,которая 3 года назад стоила под 40 тыр у.ё.
    Видели бы Вы эти помои!!!
    Если в Волглграде 30-это только работа,то не сложно посчитать сколько еще в плюс:
    Краска:400 руб за 100 гр.Сколько ее надо под полный перексас с разбором???Ну думаю 8-9 кг=примерно 32 тыр+расходники3-5+разборка,сборка+развод клиента на какую-нибудь хрень=70-это минимум(за красивые глаза и давнюю дружбу)!!!!!!!!!!!!!
    Т.е.Купил краски-остальное тебе всё делают бесплатно! УРА!!!!!!
    Или в городе-герое даже сраный мобихел продают по 40 рублей???
    Он даже в балончиках дороже стоит.
    Я бы на такое не пошёл,хоть и на лавэ не богат.
    Последний раз редактировалось major; 01.04.2010 в 23:57.

  8. #8
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    "А Вы когда-нибудь были на Таити?" (С)

    У меня знакомый оттуда, цены именно такие. Могу контакты даже узнать, если надо. Так что не надо говорить о том, чего не знаете, хорошо?
    Езжайте на Таити-там ХАЛЯВА,Вам за 10 доллеров обкуренные гуашью аэрографию сбацают!

  9. #9
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Езжайте на Таити-там ХАЛЯВА,Вам за 10 доллеров обкуренные гуашью аэрографию сбацают!
    Мне как раз пох, мне не надо никуда ехать и чего-то красить. У меня все хорошо. А Вам советую немного успокоиться, нервный вы какой-то Лучше бы помогли бы автору с контактами, а не воду лили.

  10. #10
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanS6 Посмотреть сообщение
    Мне как раз пох, мне не надо никуда ехать и чего-то красить. У меня все хорошо. А Вам советую немного успокоиться, нервный вы какой-то Лучше бы помогли бы автору с контактами, а не воду лили.
    С нервами всё в поряке.Следите за своими.
    В советах в Ваших не нуждаюсь,оставьте при себе.
    Воду вот именно не лейте.Автор спросил-я сказал своё мнение никому ничего не навязывая.Решение по любому за ним как, где и за сколько покраситься.

  11. #11
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Краска:400 руб за 100 гр.Сколько ее надо под полный перексас с разбором???Ну думаю 8-9 кг=примерно 32 тыр

    +расходники3-5+разборка,сборка+развод клиента на какую-нибудь хрень=70-это минимум

    Или в городе-герое даже сраный мобихел продают по 40 рублей???
    при полном перекрасе необязателно попадать в цвет ...развод ,якобы на подбор неуместен.......тупо по коду краски на весах смешивается ....это если повторять родной цвет .... сейчас поинтереснее краски есть ....


    у "нас" 300гр с подбором рублей 600-700 .... мобихел ,как основа в общем ничем не хуже других,важнее каким лаком покроют,если металлик ...



    на всю машину нужно от силы 4-5 литров густой, то есть той ,какую и продадут,краски ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #12
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    Дядя! Не надо перхоти!Знакомый у него от тудавы ничего не знаете......
    Знаю побольше чем Вы!
    Я сам от туда!
    До недавнего времени(год назад) там и за 12 тыр можно было машыну облить сверху с работой по жестянке, расходниками,подготовкой и краской.Всё входило в сумму 12 тыр.Да,кстати в камере,которая 3 года назад стоила под 40 тыр у.ё.
    Видели бы Вы эти помои!!!
    Если в Волглграде 30-это только работа,то не сложно посчитать сколько еще в плюс:
    Краска:400 руб за 100 гр.Сколько ее надо под полный перексас с разбором???Ну думаю 8-9 кг=примерно 32 тыр+расходники3-5+разборка,сборка+развод клиента на какую-нибудь хрень=70-это минимум(за красивые глаза и давнюю дружбу)!!!!!!!!!!!!!
    Т.е.Купил краски-остальное тебе всё делают бесплатно! УРА!!!!!!
    Или в городе-герое даже сраный мобихел продают по 40 рублей???
    Он даже в балончиках дороже стоит.
    Я бы на такое не пошёл,хоть и на лавэ не богат.
    не знаю по чем в Волгограде за красивые глаза и давнюю дружбу, но не 70 это явно
    можно найти и подешевле, но за качество я побоялся бы
    в Москве очень качественно можно полностью покраситься за 55-60тыщ с учетом материалов
    если кому то интересно может подъехать к ним
    качество ихней работы можете оценить посмотрев на мою машину

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г.Балашиха
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Мне 100-ку зарядили за полный покрас

  14. #14
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    при полном перекрасе необязателно попадать в цвет ...развод ,якобы на подбор неуместен.......тупо по коду краски на весах смешивается ....это если повторять родной цвет .... сейчас поинтереснее краски есть ....


    у "нас" 300гр с подбором рублей 600-700 .... мобихел ,как основа в общем ничем не хуже других,важнее каким лаком покроют,если металлик ...



    на всю машину нужно от силы 4-5 литров густой, то есть той ,какую и продадут,краски ...

    ИМХО:мобихел-АМНО!!!

  15. #15
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major Посмотреть сообщение
    ИМХО:мобихел-АМНО!!!
    дилетантанское суждение
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sin4er Посмотреть сообщение
    Мне 100-ку зарядили за полный покрас
    где??????

  17. #17
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Я как раз сейчас занимаюся своей и собираюсь красить.
    1. На машину без нутрянки надо 2 литра причём бампера,молдинги,ручки и т д красится всё отдельно
    2. Основа краска металлик без разници какя у меня "Снежная королева"
    690-мобихел-купил 2 банки.Это обычная нитра и не надо брать дорогую она вся одикова.И при полной окраске вообще не надо подбирать цвет чего за чушь.
    3. Самое главное это лак тоже 2 банки HS-твёрдый я взял Квик лайн
    4. Шпатлёвка 3 вида 1-для пластика(с пластификатором) 2-с алюминием 3-доводочная
    5. 2-вида грунтов 1-антикоррозионный(фосфотир ющий) и обычный акрил 2-х компонентный 4+1.
    6.Потом вся машина полируется 3М пастой и наждачкой 1500-2000.
    Вообщем мне покраска с подготовкой и полировкой встаёт где-то 35-40,но я сам всё разбираю.Ну и материалы где-то 10.Я уже так не одну машину покрасил, так что точно могу сказать так и есть как описал.В итоге всё получается отлично.

  18. #18
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Вот о чем и речь, а некоторые тут о безумных ценах каких-то говорят на материалы и 8-9 литров краски....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top