Всем привет! Взял машину на восстановление, когда чуть подсобрал решил проверить искру и все такое и вылезла такая проблема не заводится! Да тема баян и в факе вроде все есть, но не совсем. Вобщем начну)
1.на форсунки при включённом зажигании показывает 0.14 вольт(сколько должно быть при заглушенной машине?)
2.в факе сказано что на разъёме хола между 1-3ногами должно быть 5 вольт, у меня 0,подкидывал другой датчик, так же 0.снял разъём с датчика хола а там на всех трех ножках нет напряжения(так и должно быть? Или все таки какой то ток должен быть для возбуждения?)
3.не работает вентилятор печки, сама Клима работает а вентилятор нет, также не работают дворники, при включении еле слышно как дерутся и все. Дворники и печка запитаны на разгрузочное реле Х - контакта(оно тоже с рабочей машины)
4.такое впечатление что не видно мозги, лампа чека не горит(кстати подскажите цвета проводов на лампу чек чтобы точно знать что это она, )
Машина досталась с разобраным салоном, вобщем мысли такие, что где-то либо массы нет для возбуждения реле либо хз, я весь мозг сломал. Либо сигналка тупит, вот и хочу проверить с мозга выходят сигналы на датчики и куда они потом деваются или не выходят. Питание на эбу подходит, предохранитель цел