S4/AAN: есть ли альтернатива ср.банке? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    ага.. ага.. а со средней банкой там можно что сделать будет, чтоб коррозию убрать/остановить? как по уму такие вещи делаются? наваривается что? нержавейка?
    С уважением, Дмитрий

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ага.. ага.. а со средней банкой там можно что сделать будет, чтоб коррозию убрать/остановить? как по уму такие вещи делаются? наваривается что? нержавейка?
    Нержавейка там не к месту, а обварить можно конечно, там особой трухи нету, только возле одного места соединения с трубами есть нехорошее место. Не могу сказать насколько давно эта банка в таком состоянии, машина эта у меня ездила совсем недолго.
    wbr, alex

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всем доброго дня!С компом не сильно дружу,поэтому без всяких"Всем Превед и т.д.".Нашел Ваш сайт и очень обрадовался.Я Эску купил в январе и выехал неделю назад.Была в уродских руках...Долго ждал запчасти.По поводу глушителя-поставил 4 стронгера вместо кат. и рез.Глуш. остался родной.По звуку по езде-отлично.По деньгам где-то 500 у.е. Это новые трубы подушки монтаж.Попробую выложить фото,но лучше на кого нибудь по мылу перекинуть!?С уважением,Александр.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top