S4 за 350к реально ли? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. #21
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaudi200 Посмотреть сообщение
    Да, но там почему-то таких проблем нет. То привод замка, то генератор, то холл, то масса какая-нибудь отвалится, то кондей поссыт)), список бесконечен!
    Я сделал в немколтко этапов всю тачку и ездил нихтне делал несколько лет.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #22
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Опять мимо.
    Даже единственной машиной- без проблем.
    Не все живут в столицах , где запчасти прям сегодня ... и не у каждого дома склад запчастей на S - ку ... ...
    видимо это имелось ввиду ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  3. #23
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Я сделал в немколтко этапов всю тачку и ездил нихтне делал несколько лет.
    Такая же фигня ... но не все такие упоротые , как мы ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  4. #24
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Вот опять, господа, объясните. Многие и тут отговаривают, вернее убеждают, что всё будет сыпаться, ломаться, всё гнилое и всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает.
    Всё как и везде.
    Объясните мне, непонятливому: вы хотите сказать, что эта с4 будет заведомо хуже десятки 2004-го года?
    В ней меня устраивало почти всё, кроме размера, трудностей при обгоне на трассе и постоянных долбаных мелочей, вроде плавающих оборотов хх, периодически отказывающей сигналки, обогрева заднего стекла, гранаты хрустят раз в год(GLO, GKN-ей плевать). Вот это всё меня бесит.
    Запчасти оригинал, что можно-импорт хорошего качества. Диски с колодками Brembo, сцепа Valio и всё в таком духе. Ну вот всё. Не люблю, когда что-то не в порядке. Чуть ли не раз в месяц в сервис со всякими мелочами, которые ну просто невозможно вылечить. Ну вот никак. НИ-КАК. Хоть тресни."Фантомная неисправность", вот самый частый ответ.
    Неужели с4 при таком же уходе точно также будет себя вести?
    Если так, то это печально. Я от этого и бегу.

  5. #25
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    Вот опять, господа, объясните. Многие и тут отговаривают, вернее убеждают, что всё будет сыпаться, ломаться, всё гнилое и всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает.
    Всё как и везде.
    Объясните мне, непонятливому: вы хотите сказать, что эта с4 будет заведомо хуже десятки 2004-го года?
    В ней меня устраивало почти всё, кроме размера, трудностей при обгоне на трассе и постоянных долбаных мелочей, вроде плавающих оборотов хх, периодически отказывающей сигналки, обогрева заднего стекла, гранаты хрустят раз в год(GLO, GKN-ей плевать). Вот это всё меня бесит.
    Запчасти оригинал, что можно-импорт хорошего качества. Диски с колодками Brembo, сцепа Valio и всё в таком духе. Ну вот всё. Не люблю, когда что-то не в порядке. Чуть ли не раз в месяц в сервис со всякими мелочами, которые ну просто невозможно вылечить. Ну вот никак. НИ-КАК. Хоть тресни."Фантомная неисправность", вот самый частый ответ.
    Неужели с4 при таком же уходе точно также будет себя вести?
    Если так, то это печально. Я от этого и бегу.
    Не будет ... НО нужно еще найти живой экземпляр и сразу хорошенько его диагностировать и вложится не экономя ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  6. #26
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Не будет ... НО нужно еще найти живой экземпляр и сразу хорошенько его диагностировать и вложится не экономя ...
    То есть 300-350 на такой экземпляр не хватит? Какой же тогда суммой нужно располагать, чтобы купить не идеальную, но вполне пригодную к эксплуатации машину?

  7. #27
    Местный Аватар для frimen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    великие луки
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Налог не смущает?)

  8. #28
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frimen Посмотреть сообщение
    Налог не смущает?)
    Смущает. Но за всё нужно платить.
    Кстати в луках какое-то невероятное количество С4-х этим летом видел. Ни дня не проходило, чтобы 3-4 машины мимо не проехали. Вот там и укрепился в желании стать обладателем.

  9. #29
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Экзист тут вот новые цены на нижние молдинги поставил ... готов приобретать ?

    СОРТИРОВКАпо популярности по убыванию









    Предложения для VAG 4A0 853 959 01C

    Уровень цен: Интернет
    НАИМЕНОВАНИЕ

    ОЖИДАЕМЫЙ СРОК
    ЦЕНА

    ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ
    ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ
    VAG
    4A0 853 959 01C

    Молдинг двери передней нижний левый


    17 520 ₽

    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  10. #30
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    ... готов приобретать ?
    Зачем так сразу категорично передёргивать?
    Я не собираюсь музейный экспонат покупать.
    Меня больше интересуют влияющие на нормальное функционирование автомобиля детали, нежели эстетика.
    Ну а если всё остальное сделано, то почему бы и не приобрести?
    Или Вы в том контексте спросили, что если не готов покупать новые молдинги за 17000, то и машину покупать нет смысла?

  11. #31
    Местный Аватар для frimen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    великие луки
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    Смущает. Но за всё нужно платить.
    Кстати в луках какое-то невероятное количество С4-х этим летом видел. Ни дня не проходило, чтобы 3-4 машины мимо не проехали. Вот там и укрепился в желании стать обладателем.
    Да, у нас много этих кузовов. Но вот живых или бм, прям можно по пальцам) лично я думаю, что за 350 можно купить авто, которое хотябы можно будет подделывать в течении. Там косячок вылезет, ещё где-нибудь. Хотел я как-то продать свою и ставить думал за 320. Красить не нужно, мелкие косяки я бы устранил! По железу тоже бы привёл всё к отлично!Ну и в остальном машина не доставляет мне хлапот больших.

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    Вот опять, господа, объясните. Многие и тут отговаривают, вернее убеждают, что всё будет сыпаться, ломаться, всё гнилое и всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает.
    Всё как и везде.
    Объясните мне, непонятливому: вы хотите сказать, что эта с4 будет заведомо хуже десятки 2004-го года?
    В ней меня устраивало почти всё, кроме размера, трудностей при обгоне на трассе и постоянных долбаных мелочей, вроде плавающих оборотов хх, периодически отказывающей сигналки, обогрева заднего стекла, гранаты хрустят раз в год(GLO, GKN-ей плевать). Вот это всё меня бесит.
    Запчасти оригинал, что можно-импорт хорошего качества. Диски с колодками Brembo, сцепа Valio и всё в таком духе. Ну вот всё. Не люблю, когда что-то не в порядке. Чуть ли не раз в месяц в сервис со всякими мелочами, которые ну просто невозможно вылечить. Ну вот никак. НИ-КАК. Хоть тресни."Фантомная неисправность", вот самый частый ответ.
    Неужели с4 при таком же уходе точно также будет себя вести?
    Если так, то это печально. Я от этого и бегу.
    Простой вопрос - сколько стоит хорошая свеча на десятку? 100р, 200р - лежит в наличии в любом магазе?
    Берем эску - оригинальная свеча 1шт стоит(ла) около 1000р. (причем оригинальные свечи уж сняты с производства, что ОЧЕНЬ показательно)
    Вот простой уровень цен на примере свечей для эски и так на все... Причем некоторые запчасти придется искать по помойкам и разборкам, потому что новых уже нет или стоят дороже эски.

  13. #33
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    То есть 300-350 на такой экземпляр не хватит? Какой же тогда суммой нужно располагать, чтобы купить не идеальную, но вполне пригодную к эксплуатации машину?
    Хватит, нужно только поискать.

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Да можно найти живой аппарат. С месяц катаюсь на аванте взятого у Сани (SFIX), по мелочи вложений примерно на 50 т.р. Прежняя эс4 требовала только покраски,что мной и было сделано,в остальном было всё хорошо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180907_184201.jpg
Просмотров: 225
Размер:	4.65 Мб
ID:	64045
    Последний раз редактировалось Санчес741; 18.09.2018 в 09:33.

  15. #35
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    ...оригинальная свеча 1шт стоит(ла) около 1000р. (причем оригинальные свечи уж сняты с производства, что ОЧЕНЬ показательно)...
    А что за свечи такие оригинальные, на смену которым ничего не пришло? Что в них уникального?

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    А что за свечи такие оригинальные, на смену которым ничего не пришло? Что в них уникального?
    ))
    А так же погляди цены на БУ турбы и возможность их найти в норм состоянии (которым минимум 20 лет) и погляди возможность найти расходомер и цену на него (которому так же минимум 20 лет). Ну и пробегись по датчикам всем ( если там родные, то их 90% надо заменить).
    Так же попробуй найти в своем городе специалиста по этой ауди, который шарит и возьмет с радостью ее в ремонт.
    Ну и погляди цены на ремонтные поршни, которые не поставляются)).
    Вобщем это далеко не десятка, которая при любой неисправности чинится за день. С ауди за день даже не найдешь причину, если нет опыта.

  17. #37
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Грамотный капитальный ремонт двигателя обходился в 150 тыр в докризисных ценах. На сколько сейчас умножать сориентируйся ))
    А он дриснет, обязательно дриснет ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    А что за свечи такие оригинальные, на смену которым ничего не пришло? Что в них уникального?
    Купишь эску и узнаешь что это за свечи такие и почему комплект свечей стоит 5р.

  19. #39
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    Купишь эску и узнаешь что это за свечи такие и почему комплект свечей стоит 5р.
    Ну будем смотреть правде в глаза, купил один раз и забыл тысяч на 50 пробега ))
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Ну будем смотреть правде в глаза, купил один раз и забыл тысяч на 50 пробега ))
    Будем смотреть - оригинал снят с производства, остались какие-то остатки, Lost еще выкладывал фотки китайских оригинальных свечей ANN, что тоже какбэ намекает.
    Заменители - так себе(некоторые ходят конечно, влезать в спор какие лучше не буду).
    Расходомер новый пойди купи, болт бля коленвала оригинальный сняли с производства и тд. и тп.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top