Продаю Ауди 90 b3 Quattro.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию Продаю Ауди 90 b3 Quattro.

    Не актуально.
    Последний раз редактировалось Поршень; 16.05.2018 в 16:34.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Африканда
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    такая как есть она и за 50 не один месяц повисит в обьяве.

  3. #3
    Местный Аватар для Дмитрий 35
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sakura73 Посмотреть сообщение
    такая как есть она и за 50 не один месяц повисит в обьяве.
    У меня за сотку ушла в более печальном состоянии по кузову, правда сама уехала

  4. #4
    Местный Аватар для silvester
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цена норм. не дербань!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Не актуально.
    Последний раз редактировалось Поршень; 16.05.2018 в 16:36.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Машина на колесах R16
    Последний раз редактировалось Поршень; 16.05.2018 в 16:38.

  7. #7
    Местный Аватар для NailTimVideo
    Регистрация
    12.06.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Смотрю фотки и думаю, больно знакомая локация...
    А оказывается сюда я ездил смотреть белую кваку с якобы нормальным кузовом с ударом в правую стойку у лобового. Ничего критичного со слов продавца.
    Только весь кузов был усосан, все швы герметика в трещинах, удар в стойку был такой, что там сквозняк гулял под стеклом, мотор 2.1 на карбюраторе, естественно машина уже была прогрета как я приехал, вся подкапотка в таких течах что я бы и 100км не проехал, не то чтобы в Питер перегнать...
    Надеюсь эта 90 на порядок лучше. Хотя стоит даже дешевле той белой.
    Последний раз редактировалось NailTimVideo; 08.05.2018 в 14:27.
    Audi 90 2.3 Quattro '91 Special Edition 292/700

  8. #8
    Местный Аватар для Pasha100
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    На работе
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Приветствую.
    Та машинка которую вы смотрели , cвоим ходом приехала из под Ростова и ехала ооочень бодро!
    Машине свойственное состояние согласно году , пробегу и не лучшим мастерам того региона, да и цена тоже согласно заявленному в обьявлении и фактическому состоянию.

    Для НаилТимВидео , прежде чем писать отрицатильный отзыв Вы посмотрите внимательно обьявление, фото и цену!

    как тут уже принято говорить "чудес не бывает"

    простите

  9. #9
    Местный Аватар для NailTimVideo
    Регистрация
    12.06.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha100 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Та машинка которую вы смотрели , cвоим ходом приехала из под Ростова и ехала ооочень бодро!
    Машине свойственное состояние согласно году , пробегу и не лучшим мастерам того региона, да и цена тоже согласно заявленному в обьявлении и фактическому состоянию.

    Для НаилТимВидео , прежде чем писать отрицатильный отзыв Вы посмотрите внимательно обьявление, фото и цену!
    как тут уже принято говорить "чудес не бывает"

    простите
    Особенно чудес за 125тр которые за белую просили с НЕРОДНЫМ мотором и без места в ПТС, но уверяли что проблем нет и не будет. Чтож, я рискнул скатался посмотреть из Питера в Москву, ну мало ли.
    Отрицательный отзыв я пишу потому, что со слов и картинок было одно, а на деле все гораздо хуже. Мне хватило нескольких минут, чтобы понять, что ничего годного там нет. Банально спрашивал по телефону - я если в Питер гнать буду, мол честно скажите она доедет? На том конце сказали что доедет, но не намекнули, что она на летней резине, что всё ссыт в подкапотке, что как минимум не вязалось со сколько-нибудь адекватным перегоном на такое расстояние. Я не каскадер в Январе месяце на лете гнать машину по трассе.

    Поэтому и написал, что НАДЕЮСЬ данная 90 НА ПОРЯДОК лучше того, что я сам своими глазами увидел.
    Удачи в продаже.
    Audi 90 2.3 Quattro '91 Special Edition 292/700

  10. #10
    Местный Аватар для Pasha100
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    На работе
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Друг , она и до питера и обратно доедет, читай выше, а то что это была машина за 125тр так это правда, а что ты хотел увидеть за 125 руб, новый автомобиль?! На все ваши вопросы был дан четкий-правдивый ответ, доедет до питера-доедет" , почему так говорю , потому что машину видел и сам задавл именно этиже вопросы.

    ЗЫ "Особенно чудес за 125тр которые за белую просили с НЕРОДНЫМ мотором и без места в ПТС ", и что ?
    -- в декабре сам купил машину подобно этой , немного старше с другим мотором , я внимательно прочитал обьяву что там другой мотор , убедился в соответствии цены и принял решение.
    --то что нет места в птс это не смертельно , выдается новой, повторю, для машинки с таким возрастом это нормально что птс исписан
    --где было написано что машина продается на зиме ?!
    --что значит "что всё ссыт в подкапотке" - ну да текут потеют шланги в местах сопряжения, а что разве такого не бывает на машине в 25 лет?! и это не мешает ей ехать 100-200 или 1000 км

    ---" Чтож, я рискнул скатался посмотреть из Питера в Москву, ну мало ли" прежде чем так сильно рисковать , читайте и смотрите внимательно обьявления. А винить в человека что сам хотел
    "леденец" за 100 руб ну простите .....

    Спасибо за добрые пожелания в продаже.

    простите

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Белая это Audi 80 b4 Quattro, машина была очень достойная, кузов практически без коррозии, салон с высокими дверными картами, допприборы. Был удар в правую стойку лобового стекла, но не сильный, о чем я и говорил.
    Двигатель стоял 2.1 WE, это заводской карбюраторный мотор, а не переделка.
    Я на этой машине ездил каждый день, тыщи две точно накатал без проблем.
    Человек с Питера явно хотел новую машину, он приехал обошёл ее вокруг, после чего молча уехал.
    После него машину приехал смотреть адекватный покупатель, все посмотрел, прокатился, состояние кузова ему очень понравилось и он ее купил уехал на ней, продал я ее за 100 тыс.руб.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73A4E23D-4466-4A67-BE56-18E7BC913DCE.jpeg
Просмотров: 225
Размер:	3.18 Мб
ID:	62568Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27BC31DB-32B7-4A72-9A88-652F017B280A.jpeg
Просмотров: 223
Размер:	2.49 Мб
ID:	62569Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55E77AB2-8A60-4AB3-895A-64F09FF2F35A.jpeg
Просмотров: 235
Размер:	3.00 Мб
ID:	62567Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15B98A40-5D17-4D52-8261-6760A5042E37.jpeg
Просмотров: 224
Размер:	2.72 Мб
ID:	62570Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92214213-00E8-4A3A-8524-55A00E514607.jpeg
Просмотров: 217
Размер:	3.13 Мб
ID:	62571

  12. #12
    jgreenlee
    Гость

    По умолчанию dulcolax modafinil vermox keppra citalopram v

    dulcolax rezeptfrei dulcolax rezeptfrei dulcolax ohne rezept kaufen modafinil kaufen schweiz modafinil kaufen deutschland ohne rezept provigil kaufen ohne rezept vermox mebendazol rezeptfrei vermox tabletten ohne rezept vermox kaufen schweiz keppra kaufen levetiracetam 250 mg kaufen levetiracetam 500 mg kaufen citalopram 40 mg kaufen citalopram kaufen citalopram 20 mg bestellen ohne rezept vermox kaufen ohne rezept vermox tabletten ohne rezept vermox 100 mg kaufen clomid kaufen rezeptfrei clomid kaufen schweiz clomid generika kaufen azithromycin 500 mg kaufen ohne rezept azithromycin ohne rezept bestellen azithromycin online kaufen ohne rezept isotretinoin rezeptfrei österreich isotretinoin ohne rezept kaufen accutane rezeptfrei bestellen citalopram rezeptfrei bestellen citalopram kaufen citalopram ohne rezept

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top