ПОМОГИТЕ новечку!!НУЖНЫ ВАШИ ВЕЛИКИЕ УМЫ!!И БЕКРАЙНИЙ ОПЫТ!!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152
  1. #1

    Смех ПОМОГИТЕ новечку!!НУЖНЫ ВАШИ ВЕЛИКИЕ УМЫ!!И БЕКРАЙНИЙ ОПЫТ!!

    Помогите в содани пули из двигла AAN!ЧТО ТРЕБУЕТЬСЯ?? Знаю что поршня ковка!двигло прошло 15 тыщь после кап ремонта!!!какую турбу брать??чтоб двигло не посадить??И все прелогающее к этому???Есче мучает вапрос!!моно ченить с сцепухо сварганить??ну уж больно длинный и мягкий ход!!Огромнейшее спасибо тем кто подскажет!!!

  2. #2
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Первый и самый главный вопрос - Каков бюджет???
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylat Посмотреть сообщение
    Помогите в содани пули из двигла AAN!ЧТО ТРЕБУЕТЬСЯ?? Знаю что поршня ковка!двигло прошло 15 тыщь после кап ремонта!!!какую турбу брать??чтоб двигло не посадить??И все прелогающее к этому???Есче мучает вапрос!!моно ченить с сцепухо сварганить??ну уж больно длинный и мягкий ход!!Огромнейшее спасибо тем кто подскажет!!!
    Прошивка+мап на 3 бара и будет тебе счастье) Полезешь дальше-скоро снова капа засветит)

    Сцепу на маховике тдишном собирай, обсуждалось тут уже много раз.

  4. #4
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Прошивка+мап на 3 бара и будет тебе счастье) Полезешь дальше-скоро снова капа засветит)

    Сцепу на маховике тдишном собирай, обсуждалось тут уже много раз.
    Для пули этого недостаточно. Коллектор, турбину, форсунки, бензонасос, МАП, над мозгом поколдовать и то будет почти пуля.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня вреняни много!!машина стоит для доработок!!пока имеються 100т.р!1но за мего драгом не гонюсь!!а вто с субиком погоняться охото!!мне б лошадок 350!и чтоб постоянно не кавыряться!!

  6. #6

    По умолчанию

    фортуснки рсочкые!!
    Прошивка+мап на 3 бара и будет тебе счастье) Полезешь дальше-скоро снова капа засветит)


    Если не ашибаюс может убит турбу?А по сцепе не пронял))

  7. #7

    По умолчанию

    так!мнения разные!как сделать лутьше??и на дольшле!!ЧТО СДЕЛАННО!ковка поршня!РС форс!и от ауди s8 супорта!!

  8. #8

    По умолчанию

    [quote=Avtor;41061]Для пули этого недостаточно. Коллектор, турбину, форсунки, бензонасос, МАП, над мозгом поколдовать и то будет почти пуля.
    А какое оборудование ставить?скиньте пожалуста где купить??что лутьше,что дешевше?)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylat Посмотреть сообщение
    У меня вреняни много!!машина стоит для доработок!!пока имеються 100т.р!1но за мего драгом не гонюсь!!а вто с субиком погоняться охото!!мне б лошадок 350!и чтоб постоянно не кавыряться!!
    Небольшой ликбез-в москве была одна эска раньше, у которой было замерено на стенде выше 350 лс, Солве с6. До того как достигнуть этого, он уложил помоему 4 мотора. Притом не просто так а вхлам, так что шатунами и поршнями было пол мкада завалено. Вторую недавно замерили на 360 лс, у Хулиганки, и совсем не в 100 тр насколько я понимаю это встало. Но то что точно-с 350+лс капиталка для тебя станет таким же обыденным занятием как и смена масла. Более того, снять эти самые 350 лс сложная задача, удалось это единицам хотя пытались десятки. Конечно разговор ведется о замеренных на стенде лошадях, а не о фантазиях-типа на китайский гибрид и коллектор и рс2 форсунки на штатный мозг я залил тс прошивку на 360 коней значит там 360 коней и точка.

    Повидал я поверь много таких вот напичканных всякими гибридами и блоуоффами aan, и настраивал их. И потому добрый совет дам-прошивка+3 бар мап=около 450 момета и 280-290 лс. Практически любые светофорные гонки ты выиграешь. Для гонок с субарами возьми лучше эволюшн, не порти ауди, не для этого она вовсе. Ещё в итоге и дешевле получится.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylat Посмотреть сообщение
    так!мнения разные!как сделать лутьше??и на дольшле!!ЧТО СДЕЛАННО!ковка поршня!РС форс!и от ауди s8 супорта!!
    Если рс форсы-то какая стоит прошивка? На заводской AAN все зальёт. Сколько дует в пике по бустометру, или по приборке, и сколько на 6 тыс?
    Возможно что у тебя уже стоит штатная рс2 прошивка и мап на 3 бара. Приезжай-залью тебе тс на которой будет под 480 нм в пике и 280 коней вконце-и радуйся, не делай больше ничего.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylat Посмотреть сообщение
    фортуснки рсочкые!!
    Прошивка+мап на 3 бара и будет тебе счастье) Полезешь дальше-скоро снова капа засветит)


    Если не ашибаюс может убит турбу?А по сцепе не пронял))
    Ошибаешься, не только турбу а вначале мотор, от безобидного проворота всех вкладышей до дырок в блоке и торчащих шатунов)

  12. #12

    По умолчанию

    ААААААААААА!Я уже рад что написал!!благодарю!!и отблагодарю лично,при встрече!на смом деле я уже задолбался гонять е по сервисам!!прошивка стандарт!и по этому наверное то она дует пипец!это в редких случаях!!и захлёбываеться частенько!!!Спасиб!блин можэт праблемы изчезнут??А куда подъезжать??

  13. #13

    По умолчанию

    по приборке2.2

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Если рс форсы-то какая стоит прошивка? На заводской AAN все зальёт. Сколько дует в пике по бустометру, или по приборке, и сколько на 6 тыс?
    Возможно что у тебя уже стоит штатная рс2 прошивка и мап на 3 бара. Приезжай-залью тебе тс на которой будет под 480 нм в пике и 280 коней вконце-и радуйся, не делай больше ничего.
    Где и за скока прошивку рс2 поставить мона?

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylat Посмотреть сообщение
    Где и за скока прошивку рс2 поставить мона?
    Телефон у тебя в личке звони если что)

  16. #16

    По умолчанию

    спасиб)))

  17. #17

    По умолчанию

    А по поводу сцэпухи?кто подскажет?

  18. #18
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mylat Посмотреть сообщение
    ААААААААААА!Я уже рад что написал!!благодарю!!и отблагодарю лично,при встрече!на смом деле я уже задолбался гонять е по сервисам!!прошивка стандарт!и по этому наверное то она дует пипец!это в редких случаях!!и захлёбываеться частенько!!!Спасиб!блин можэт праблемы изчезнут??А куда подъезжать??
    Не парься. За 100 000 можно спокойно получить на 2,2Т 360-380 сил и благополучно ездить ни один год.

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    Не парься. За 100 000 можно спокойно получить на 2,2Т 360-380 сил и благополучно ездить ни один год.
    Ага, во сне

  20. #20
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Ага, во сне
    На яву дружище, на яву.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top