AAN в В2 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: AAN в В2

  1. #21
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Себе буду менять КПП, сначала воткнуть думаю от 2,3 NF, просто валяется без дела, отсюда самый дилетанский вопрос: что за собой потянет замена короки? То что на гидравлику переходить со всеми вытекающими знаю, но что именно и с чего колхозить вот вопрос, и привода с чего? со ступицами думаю пока, то ли всю подвеску от В4 колхозить 4х108 или всё-таки сразу на 5х112 лепить? предпочтительнее 5х112, там и привода "взрослые", и в дальнейшем хочется и задний привод приколхозить.
    По идее на 1,8 с 2,3 коробка должна подойти, при некотором количестве "доработок".

    Если чо то машина В2 купе.

  2. #22

    По умолчанию

    Выдержит не выдержит коробка зависит от многово, У меня например В2 коробка осталась от 1.8 карбюратора код незнаю, при моём моторе 1.8Т около 300сил и 400Нм. Коробка держит за счёт того что машина вся облегчена её вес примерно 1000кг.

    Ауди которую я собрал на низе 2.5, сезон прошла нормально пока невзяли старт с полным салоном Я предлогал облегчить машину, так они есчё и с салоном полным решили повыпендриваться, поменял пару коробок теперь клиент умнее стал.

    Кстати короткая коробка неочень хороша, при большом моменте.

    Я на своей как BahoSSS Ездил машина только подпрыгнула уже втыкаю вторую, сразу третью, четвёртую. Вместо того чтоб реализовать мощность в пользу, первые передачи просто жгут колёса.

  3. #23
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    эээ.
    у мя кваттра - за счёт этого и короткой коробки она улетала от более мощных эвиков и субар со старту
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    эээ.
    у мя кваттра - за счёт этого и короткой коробки она улетала от более мощных эвиков и субар со старту
    Так без кватры смысл от этих сил.

    В моём случае она очень короткая, я пробывал со второй стортовать но срываеться сцепа.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top