Подскажите по ДМРВ AAN-ADU различие - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Заказывая деталь 034133471NX ты ОБЯЗАН отдать свою такую же, оригинальную, с номером 034133471N
    А с чего вы взяли, что AAN (ADU) расходомеры иксовые бывают?!, в Етке по этому поводу тишина, по прайсу моих поставщиков оригинала "Х" тоже не бьется.. думаю экзист шото с номерами напутал..
    ааа кстати забил номер иКсовый в ЕТКу.. и вижу надпись "01.12.2003 Отмена без замены"... так что по этому номеру ничего не приедет

    З.ы. кстати за последние пару лет привозил штук 5 расходомеров ADUшных, все они восстановленные, об этом наклейка свидетельствует.. а если вспомнить, то лет 4-5 назад расходомеры эти по 500$ стоили..
    Последний раз редактировалось Serzyk; 18.02.2010 в 23:59.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    усе пропало!!!!! )))
    статус "снято!"

    з.ы. все же интересно что пришло бы
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  3. #43
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    034133471N 170 евро стоит у меня 034133471K 210евро

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    034133471N 170 евро стоит у меня 034133471K 210евро
    интерестно. где это такая халява?

  5. #45
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatco s4 Посмотреть сообщение
    интерестно. где это такая халява?
    ,думаю у прямого "крупного" покупателя с большими скидками ....те. сервиса аудитории ...

    че интнресоваться то ,пользуйся моментом ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #46
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    нет это цена для клиента у меня

  7. #47
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    нет это цена для клиента у меня
    я про то и говорю, у тебя серьёзные скидки,и в итоге ,для клиета "хорошая" цена ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #48
    Местный Аватар для aal555
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,815

    По умолчанию

    на днях поставил эрэсочный новый расходомер. похоже что ничего не изменилось как жрала около двадцатки, так и жрёт. бля денег жалко...вот думаю может продать.

    заказывал орижинал. коробка окольцованная, а сам датчик нет. так и должно быть?
    Последний раз редактировалось aal555; 25.02.2010 в 10:15.
    S4(4A,C4), 94г, AAN, АКПП-->6МКПП CMG гудящая-->CBL. кожа-рожа ну и всё

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aal555 Посмотреть сообщение
    на днях поставил эрэсочный новый расходомер. похоже что ничего не изменилось как жрала около двадцатки, так и жрёт. бля денег жалко...вот думаю может продать.

    заказывал орижинал. коробка окольцованная, а сам датчик нет. так и должно быть?
    Если деталь оригинальная, тем более такая большая, на ней обязательно есть маркировка.
    Насчет разницы между расходомерами от AAN и ADU, у меня есть небольшой опыт. После покупки машины боролся с 561-й ошибкой - выход из диапазона адаптации, меньше нижнего предела. Сначала купил живой б/у расходомер от ADU, ошибка не пропала, машина ездила примерно так же как и до замены. Затем заменил топливные форсунки, все, на новые. Ошибка стала пропадать, но появляться снова, каждую неделю стабильно. И только покупка нового расходомера от AAN решила вопрос.
    Смысл в том что от старости изнашиваются форсунки и начинают лить слишком много бензина и мозг просто не может физически уменьшить его количество, а по лямбде то он видит что много попадает, вот и пишет ошибку.
    Исходя из своего опыта не могу однозначно сказать что расходомеры однозначно взимозаменяемы. В моем случае правда расходмер от ADU был не оригинальный, а по Bosch-у, а именно там была сверка на два номера, причем с сильно разной ценой, у меня тот который дороже. Но по итогу экспериментов у меня несколько штук расходомеров в гараже лежит разных..
    wbr, alex

  10. #50
    Местный Аватар для aal555
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Если деталь оригинальная, тем более такая большая, на ней обязательно есть маркировка.
    маркировка только бошевская. не подкинули же мне деталь дороже, чем я заказывал. или что, возможно подделка?
    S4(4A,C4), 94г, AAN, АКПП-->6МКПП CMG гудящая-->CBL. кожа-рожа ну и всё

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aal555 Посмотреть сообщение
    маркировка только бошевская. не подкинули же мне деталь дороже, чем я заказывал. или что, возможно подделка?
    На моем оригинальном кольца есть, что в твоем случае - не ясно.
    wbr, alex

  12. #52
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    На оригинальном точно есть маркировка "VW OOOO", я сходил проверил.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top