Здравствуйте, вопрос состоит вот в чём думаю что то не так в моём моторчике. Машину купил уже с деланным мотором, и якобы стоит чип на 280 л.с. (Prj наверно). В блоке ДВС висит ошибка "Неисправность блока управления". Стоят свечи BRISK RACING Premium spark plugs LOR14LGS. Ставил аналог оригинала, машина начинала дёргаться при разгоне в пол. Поставил обратно Brisk racing, перестала. Думаю машина очень вяло разгоняется. Замерил разгон до 100, получилось только 7 секунд. (2 человека по 80 кг, 95 бенз. со шлифом, с ударом при переключении 2 передачи.) Так же пробовал на максимальную скорость, машина не едет больше 200, даже с бугра. До 200 разгоняется хорошо, потом ни в какую. Ещё есть такой феномен, что если нажимаю педаль в пол, то машина как буд-то душиться немного, начинаю приотпускать, и она разгоняется легче, ( с небольшим ускорением). Подскажите, как понять вообще стоит ли чип? Почему больше 200 не едет, как будто ограничитель стоит. Компрессия в моторе (11.9; 11.6; 9.5; 11.8; 11.7), давление масла на горячую не падает меньше 1.6. (Масло 0w30 kastrol). Плохое масло конечно, не понравилось, горит сильно когда гоняю, пол литра подливаю на 240 км. Хочу попробовать mobil 1 5w50.