Прошу помочь и разъяснить многие моменты которые я обнаружил недавно в своей эске

Начну с того что с месяц назад машина перестала выходить на буст, если притопить тапку в пол то виснет на 3к (дергается свистит на всю улицу но не едет)

после долгих блужданий по форуму начал опрессовывать и осматривать впуск, скажу сразу что дул через нипель он шины в штуцер на коллекторе, воздух почти не задерживался в системе... обнаружил маленькую трещину на патрубке маf-турбо-байпас-вкг-N75 и большую дыру на патрубке Турбина-Труба интеркулера- байпас, так же после диагностики обнаружилось дырка в байпасе. Первый патрубок я заклеил хорошим герметиком, байпас поменя на новый от тт, хотел бы получить совет где поискать хорошую замену наиболее поврежденному патрубку... желательно не так дорого как тут https://store.034motorsport.com/turb...aan-s4-s6.html

В продолжении осмотра хотел бы рассказать еще кое о чем, отсутствует патрубок тройник под дроселем который расходится на вкг и электромагнитный клапан адсорбера , который у меня просто болтался без дела с обломанным штуцером и подключенным 2пин разъемом. Для чего он мог быть удален? (стоят заглушки на впускном и патрубке вкг) и может ли из за не подключенного электромагнитного клапана адсорбера, скапливаться давление в бензобаке ? (пшикает в любую погоду и воняет бензином)

последнее что хотел бы узнать это для чего от эбу идет шланг в устройство которое я загуглил называется охладитель топлива ( топливный конденсатор) и он расходится тройником в третий шланг который я нашел в пепельнеце закупоренным битой от отвертки. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0677.JPG
Просмотров: 391
Размер:	58.4 Кб
ID:	59101Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0679.JPG
Просмотров: 399
Размер:	2.08 Мб
ID:	59102Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0681.JPG
Просмотров: 366
Размер:	2.41 Мб
ID:	59103Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0682.JPG
Просмотров: 364
Размер:	1.97 Мб
ID:	59104Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0683.JPG
Просмотров: 366
Размер:	1.94 Мб
ID:	59105Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0721.JPG
Просмотров: 338
Размер:	2.12 Мб
ID:	59106Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0723.JPG
Просмотров: 374
Размер:	1.76 Мб
ID:	59107
все вакумные шланги имеют безхомутное соеденение и просто приводят в ужас-) нужно наводить порядки
спасибо за помощь