Топливный насос.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Топливный насос.

    У меня на Эво девятом накрылся топливный насос, вот сейчас думаю, заказывать оригинальный или еще что-то посмотреть? Может быть более производительный поставить какой-то, как считаете, есть в этом смысл?

  2. #2

    По умолчанию

    А у вас в стоке автомобиль или есть тюнинг какой-то? Я бы конечно посмотрел что-то более производительное на вашем месте, вообще, такие машины, на мой взгляд, требуют вечных доработок и повышения мощности, иначе не интересно..

  3. #3

    По умолчанию

    Сейчас все в стоке, но я подумываю влить денег в автомобиль и хотя бы лошадей 100 лишних выжать из автомобиля, потому что мощности уже не хватает. По началу её было выше крыши, но, как оказалось, быстро к этому привыкаешь..

  4. #4

    По умолчанию

    Ну тогда есть смысл сразу прикупить более производительный топливный насос, какой-нибудь из этих например - https://www.bhperformance.kz/collect...plivnye-nasosy. Да и вообще я бы вам посоветовал сразу и форсунки поменять, и настройщику машину отдать. А по поводу мощности - это точно. Не успеваешь обкатать новую конфигурацию, как уже хочется что-то еще поменять. Поэтому владение такими машинами всегда влетает в очень приличные деньги, и от этого никак не уйти. Но оно того стоит, с этим глупо спорить.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Когда от тюнишь тогда и насос и по меняешь. Он если без напряга работать будет он долго жить не будет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top