деталан А-10 (для отмывки деталей) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Заебали уже если честно засирать город, в котором я родился и вырос и живу и который люблю. И в регионах полно людей которые прекрасно живут, работают, и много зарабатывают. А если жизнь не сложилась, проще всего винить москву, москвичей, америку и евреев.

    ЗЫ. Кого тут в этом городе что то не устраивает-может уёбывать отсюда, никто не держит. На билет в один конец до родного устьпиздянска денег дать?

  2. #22
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Заебали уже если честно засирать город, в котором я родился и вырос и живу и который люблю. И в регионах полно людей которые прекрасно живут, работают, и много зарабатывают. А если жизнь не сложилась, проще всего винить москву, москвичей, америку и евреев.

    ЗЫ. Кого тут в этом городе что то не устраивает-может уёбывать отсюда, никто не держит. На билет в один конец до родного устьпиздянска денег дать?
    Аркадий не кипятись... Сам знаешь, что можно сделать дешево в регионах, в Москве сдерут в разы больше... Сам здесь родился, но вырос в другом месте...
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokS177 Посмотреть сообщение
    Аркадий не кипятись... Сам знаешь, что можно сделать дешево в регионах, в Москве сдерут в разы больше... Сам здесь родился, но вырос в другом месте...
    Так а я не кипячусь. Что значит сдерут? Тут жизнь дорогая, и если жить тут нормально, т.е. платить за квартиру, продукты итд (а не спать в подвале вдвоем на одной матрасине и питаться снегом корой и голубями)-приходится брать за свою работу больше чем в регионах. Это специфика, и глупо когото винить в зажратости-москва в первых строчках по дороговизне жизни в мире. Если кто то считает что 500 рублей разницы (или 30 %) за бадью этого сраного деталана характеризует что все москвичи зажрались, то тут просто без комментариев. Кто то выяснил где этот деталан делается? куда его ближе везти? У одного ли поставщика закупаются фирмы москвы и самары? Без знания ситуации высказывания что "в этом вся москва" и "все москвичи зажрались"-это просто пиздобольство и ебля клопа.

  4. #24
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    В том то и дело, что фирма и производство в Москве. А перепродают не на 30%, а на 100% дороже. В регионах только представительства или дилеры.
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  5. #25
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Заебали уже если честно засирать город, в котором я родился и вырос и живу и который люблю. А если жизнь не сложилась, проще всего винить москву, москвичей, америку и евреев.

    З
    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Если кто то считает что 500 рублей разницы (или 30 &#37 за бадью этого сраного деталана характеризует что все москвичи зажрались, то тут просто без комментариев. Кто то выяснил где этот деталан делается? куда его ближе везти? У одного ли поставщика закупаются фирмы москвы и самары? Без знания ситуации высказывания что "в этом вся москва" и "все москвичи зажрались"-это просто пиздобольство и ебля клопа.
    ну про " зажрались " я то как раз и не писал ....и про "все" тем более ......

    попробуй понять взгляд на "избыточный централизм" из далека....из "провинции" ....


    главный упрёк то не отдельным людям ,а к системе, в которой у моего ,в общем то успешного экономически региона ,забирают то ли 60 ,то ли 80% собранных налогов в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет ...те. в "москву" ....и потом наш регион ДОЛЖЕН клянчить у МОСКВЫ денег ,на ТО на СЁ ...которые регион сам заработал ,но хуй ему "нормальной жизни"..... (для примера на год денег в дорожном фонде на всего лишь восстановительный ремонт 200км дорог на всю область....которая побольше московской ...)
    и всё это для того ,чтобы федеральные ( для нас московские) чиновники получали откаты за спуск денег в регионы ...


    и это при всех наших властях- царях было и дальше к сожалению будет .... рыба тухнет с головы ....от "головы" протухшей по жизни , эта тухлятина расползается на более низкие "уровни" человеческих взаимоотношений ...


    производитель деталана в москве, что ясно из приведённого фото этикетки ....и туда и звонил Андроид ...посчитай доставку за тыщу км к нам,и за 100 км максимум в москве ....получается ,что объяснение "нашей" фирмы,что деталан и др. жидкости продаются с минимальной наценкой ,для поддержания сервисного сопроваждения продаж "кархеров",соответствуют действительности ...



    надеюсь ,что хотя бы тут места "тухлятине" нет
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #26
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Дима, так и говори ПРАВИТЕЛЬСТВО а не МОСКВА и МОСКВИЧИ.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #27
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    лан... харошь сраться... всем и так все понятно... думаю не стоит продолжать дискуссию...
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  8. #28
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Дима, так и говори ПРАВИТЕЛЬСТВО а не МОСКВА и МОСКВИЧИ.
    а я разве говорил "москвичи" ?
    хотя большинство ,имхо,внутренне не протестует такому положению дел ...ведь так удобней....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ну про " зажрались " я то как раз и не писал ....и про "все" тем более ......

    попробуй понять взгляд на "избыточный централизм" из далека....из "провинции" ....


    главный упрёк то не отдельным людям ,а к системе, в которой у моего ,в общем то успешного экономически региона ,забирают то ли 60 ,то ли 80% собранных налогов в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет ...те. в "москву" ....и потом наш регион ДОЛЖЕН клянчить у МОСКВЫ денег ,на ТО на СЁ ...которые регион сам заработал ,но хуй ему "нормальной жизни"..... (для примера на год денег в дорожном фонде на всего лишь восстановительный ремонт 200км дорог на всю область....которая побольше московской ...)
    и всё это для того ,чтобы федеральные ( для нас московские) чиновники получали откаты за спуск денег в регионы ...


    и это при всех наших властях- царях было и дальше к сожалению будет .... рыба тухнет с головы ....от "головы" протухшей по жизни , эта тухлятина расползается на более низкие "уровни" человеческих взаимоотношений ...


    производитель деталана в москве, что ясно из приведённого фото этикетки ....и туда и звонил Андроид ...посчитай доставку за тыщу км к нам,и за 100 км максимум в москве ....получается ,что объяснение "нашей" фирмы,что деталан и др. жидкости продаются с минимальной наценкой ,для поддержания сервисного сопроваждения продаж "кархеров",соответствуют действительности ...



    надеюсь ,что хотя бы тут места "тухлятине" нет
    Так и изложи это все медвепуту в письме, или приедь к нему на прием, у тебя в каждом втором сообщении-"а вот вы москвичи", "а вот вы там ничего не знаете что вокруг". Если ты надеешься что тут нет тухлятины-зачем нам все это пишешь? или все таки считаешь что мы все тут москвичи-тухляк? Хоть раз хоть один москвич позволил тут себе неуважительное высказывание в адрес другого региона? Я этого не видел. Я прекрасно и просто общаюсь, и веду дела разной важности и стоимости с людьми из регионов-и никто никогда не выказывал неуважения к москве и москвичам. И я к ним с уважением отношусь.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokS177 Посмотреть сообщение
    лан... харошь сраться... всем и так все понятно... думаю не стоит продолжать дискуссию...
    А нех. Имеешь желание харкнуть на пол в чужой хате-имей силы и ответ держать за это.

  11. #31
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Так и изложи это все медвепуту в письме, или приедь к нему на прием ====================
    а смысл ? это что то изменит в реальной жизни ? мне достаточно того: что делай хотя бы людям которых "знаешь" ,так,как бы ты хотел,что бы они сделали тебе ...

    у тебя в каждом втором сообщении-"а вот вы москвичи", "а вот вы там ничего не знаете что вокруг".==== ====================
    неверная статистика ...эт должно быть 822 таких сообщений .....однако это не так .....


    Хоть раз хоть один москвич позволил тут себе неуважительное высказывание в адрес другого региона? Я этого не видел.===========
    ну так очевидно не все темы читаешь ...



    Я прекрасно и просто общаюсь, и веду дела разной важности и стоимости с людьми из регионов-и никто никогда не выказывал неуважения к москве и москвичам. И я к ним с уважением отношусь.====================
    ты видишь отношение к себе "лично" ....и раз твои дела "добрые ",то и отношение к тебе такое же ....доброе ....получается ,что ты "лучшая часть " ,но не вся "москва"

    не стоит философски отстранённый взгляд на отношения "центр- и всё остальное" примерять так близко на себя лично .... это вредно для нервов .... хотя я думаю,что эта реакция именно из за твоей принадлежности к "хорошим" людям ..... другой половине на это вообще пох ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    не стоит философски отстранённый взгляд на отношения "центр- и всё остальное" примерять так близко на себя лично .... это вредно для нервов .... хотя я думаю,что эта реакция именно из за твоей принадлежности к "хорошим" людям ..... другой половине на это вообще пох ....
    Вот от этого конечно уже легче, я то я уж дамал тоже попал в разряд "всех тех". Москва для меня это прежде всего парки, сады, старый центр, свои какие то места где детство прошло. А те кто сидят в кремле они не имеют отношения к москве то. там москвичей едва ли процентов 10 же. И они и москву и всю Россию рассматривают только как дойную корову. Дети их тут уже не живут и жить не будут, да и сами они уже позакупали недвижимости за границей, чтоб побыстрому двинуть отсюда если (скорее когда) тут что то начнется. Людям простым (а на этом ресурсе простых людей подавляющее большинство, потому что вряд ли кто будет ездить на 15 летней машине из непростых) в москве тоже жить НЕ так просто, как то принято считать...

  13. #33
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Вот от этого конечно уже легче, я то я уж дамал тоже попал в разряд "всех тех". Москва для меня это прежде всего парки, сады, старый центр, свои какие то места где детство прошло. А те кто сидят в кремле они не имеют отношения к москве то. там москвичей едва ли процентов 10 же. И они и москву и всю Россию рассматривают только как дойную корову. Дети их тут уже не живут и жить не будут, да и сами они уже позакупали недвижимости за границей, чтоб побыстрому двинуть отсюда если (скорее когда) тут что то начнется. Людям простым (а на этом ресурсе простых людей подавляющее большинство, потому что вряд ли кто будет ездить на 15 летней машине из непростых) в москве тоже жить НЕ так просто, как то принято считать...
    Полностью с тобой согласен!!!
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Кость, ну че там, когда деньги везти?

  15. #35
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Значит, созвонился еще раз, 925 рэ с НДС вроде как, т.е. цена возрасти не должна. Нужно определится как забрать. Находятся они здесь: http://www.gryazi.net/office.php
    В будние дни у меня ни как не получится. Думаю если в понедельник они выставят счет, то в среду можно будет ехать забирать. Так что так. На счет оплаты, оплачивать будет фирма, т.е. деньги возвращать можно позже (я так думаю).
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  16. #36
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Парни, я с вами, мне тоже бутыль нужна. Готов съездить на недожЫпе в четверг и забрать все. Потом можно будет у меня забирать в любое время суток.
    Тока если на фирму будет счет, наверное надо будет мне накладную на товар передать как-то.
    Последний раз редактировалось Da Phazz; 06.02.2010 в 23:24.

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    жалко они в розницу не продают, ни у кого не завалялось бутылочки или хотябы половинки ? я бы купил =)

  18. #38
    Местный Аватар для Vitos
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    +1 Присоединяюсь!возьму две
    Если хочешь ты можешь спрятаться,но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже определена,а страх никакой пользы не приносит!

  19. #39
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    помыл здесь на днях свои ГБЦ..эффект на фото....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00488_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 322
Размер:	191.2 Кб
ID:	4147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00494_измен.размер_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 291
Размер:	190.3 Кб
ID:	4148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00493_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 287
Размер:	187.4 Кб
ID:	4149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00492_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 263
Размер:	185.4 Кб
ID:	4150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00491_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 256
Размер:	181.6 Кб
ID:	4151  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00490_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 312
Размер:	154.7 Кб
ID:	4152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00489_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 271
Размер:	147.2 Кб
ID:	4153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00487_измен.размер_измен.размер.JPG
Просмотров: 283
Размер:	142.3 Кб
ID:	4154  
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  20. #40
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    помыл здесь на днях свои ГБЦ..эффект на фото....
    охренеть..это те что я те отправлял?
    торг в ашане!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top