Нужен совет - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatco s4 Посмотреть сообщение
    хай гировский размораживатель для дт есть.зеленая банка.300рэ.литровая.хорошо помогает.когда замерзнит как раз на твое кол-во
    Пробывал всякое разное и керосина 15 литров залил(еле нашел)и антигелей.На них пишут что они не размораживают,а предотвращяют замерзание.Ну ни чего скоро потепление.Хуже всего когда перепады температур,было плюс,потом минус,воздушную систему прихватило-отогрел,2 колесных спарки прихватило-сорвал,вот соляру пока не победил.

  2. #22
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatco s4 Посмотреть сообщение
    хай гировский размораживатель для дт есть.зеленая банка.300рэ.литровая.хорошо помогает.когда замерзнит как раз на твое кол-во
    Я знаю только одну жидкость, литр которой сможет разморозить 180 литров дизтоплива - это напалм. Остальное от лукавого

  3. #23
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Я знаю только одну жидкость, литр которой сможет разморозить 180 литров дизтоплива - это напалм. Остальное от лукавого
    Я уже не знаю чего лить и так целый бак бурды намешал 10 бензина,15 литров керосина и 3 литра антигеля.Пожалуй надо все сливать и ехать с канистрами на лукойл.

  4. #24
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У нас в соседнем дворе КАМАЗ живёт, каждое утро заводится в любой мороз, даже в -38 недавно было. Я удивился.

  5. #25
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    У нас в соседнем дворе КАМАЗ живёт, каждое утро заводится в любой мороз, даже в -38 недавно было. Я удивился.
    Да прошлую зиму проблем не было,заправлялся на лукойле.У того камаза может вебасто стоит,если он новый.Мы вместе с товарищем заправились(у него есть вебасто),так у него даже котел не запустился.Козлы просто летнюю саляру продают.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Мдааа,что то ты не подготовился к зиме. я бы тебе помог,да строчить дофига и чужую тему портить не удобно.Это иномара если замерзла то ей хана.а камаза та с пол пинка в любой мороз(если АКБ живые)

  7. #27
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatco s4 Посмотреть сообщение
    Мдааа,что то ты не подготовился к зиме. я бы тебе помог,да строчить дофига и чужую тему портить не удобно.Это иномара если замерзла то ей хана.а камаза та с пол пинка в любой мороз(если АКБ живые)
    Да я не спорю(4 года назад купил).Просто продешевил,увидал цену 13.7 за литр и купил 200 литров сразу.Заводиться он заводится-5 мин.работает и глохнет,То что в фильтрах вырабатывает,а на заборнике в баке стоит мелкая латунная сетка,через нее не идет.Д.Т. как кисель.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Да я не спорю(4 года назад купил).Просто продешевил,увидал цену 13.7 за литр и купил 200 литров сразу.Заводиться он заводится-5 мин.работает и глохнет,То что в фильтрах вырабатывает,а на заборнике в баке стоит мелкая латунная сетка,через нее не идет.Д.Т. как кисель.
    с насоса брось шланг через горловину в бак,мимо фильтров и трубок,прокачай,заводи и пусть греется.с обратки пойдет теплая саляра и пргреет бак,потом собирёшь все назад и в путь.УДАЧИ!Факелом НЕ ГРЕЙ. ВЗОРВЕШСЯ!если плохо схватывает брызни в воздухан эфира ХАЙ ГИР(прошу у всех прощения, не выдержал)

  9. #29
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatco s4 Посмотреть сообщение
    с насоса брось шланг через горловину в бак,мимо фильтров и трубок,прокачай,заводи и пусть греется.с обратки пойдет теплая саляра и пргреет бак,потом собирёшь все назад и в путь.УДАЧИ!Факелом НЕ ГРЕЙ. ВЗОРВЕШСЯ!если плохо схватывает брызни в воздухан эфира ХАЙ ГИР(прошу у всех прощения, не выдержал)
    Спасибо за совет,но все это конечно мне известно.Все таки победил я эту проблему.Как раз факелом,а точнее газовой горелкой.Час грел бак,потом грушей накачал сразу к насосу,и все ОК.На счет факела конечно опасно,но русский камаз без него никак,да и ДТ не такое горючее как бензин.На счет эфиров конечно разумно,но не так действенно как открытый огонь,во время прокрутки стартером огонь засасывает сразу в двигатель и при условии отсутствия неисправностей гарантированно мотор запустится в любые морозы.
    Думаю тему надо закрывать,у нас все таки audi форум.
    Всем спасибо за советы.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,но все это конечно мне известно.Все таки победил я эту проблему.Как раз факелом,а точнее газовой горелкой.Час грел бак,потом грушей накачал сразу к насосу,и все ОК.На счет факела конечно опасно,но русский камаз без него никак,да и ДТ не такое горючее как бензин.На счет эфиров конечно разумно,но не так действенно как открытый огонь,во время прокрутки стартером огонь засасывает сразу в двигатель и при условии отсутствия неисправностей гарантированно мотор запустится в любые морозы.
    Думаю тему надо закрывать,у нас все таки audi форум.
    Всем спасибо за советы.
    в зимнию саляру на АЗС что только не льют,чтоб не мерз,от бензина до всякой гадости,так что взрываются не дай божи(много раз видел).,а с эфира,если ты правильно им пользовался,завод с полпинка,и бросай ты факелами баловаться.много машин погорёло,ОПАСНО!.21 век на дворе

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top