Всем здрасте! Друзья, после череды выпросов по s2 бамперу, стало понятно, что народ нуждается в помощи, а точнее - в s2 бампере. В виду ограниченных возможностей, а точнее трудоемкости процесса по воссозданию оригинальных прорезей, как в оригинальном s2 бампере, созрели определённые мысли:
1. Скорлупа монолитная без креплений, но с посадочными Под поворотники, т.е. придётся прорези делать самим;
2. Скорлупа без креплений, но с посадочными Под поворотники, при этом в нижней части останутся вертикальные перемычки, разделяющие воздухозаборник на 3 части. Пустоты эти придётся заполнить или мелкоячеистой металлической сеткой или крупноячеистой пластиковой сеткой, как на новых аудюхах.
Конструктивная критика приветствуется!
Также слушаем пожелания, которые расходятся с моим видением этой ситуации.
Бюджет голой скорлупы около 5000р. Доп оснащение оговаривается отдельно.
Если бампера так нужны, то собираем 10 человек, нуждающихся в них, решаем с концепцией бампера и его полноценностью. С моей стороны коммерческое предложение, расчёт логистики разные города или Москву и Питер, например. Если всех все устраивает, назначаете казначея, скидываете ему утвержденную коллегиально стоимость. Он сторожит бабки, а я делаю бампера. Когда все готово, я перед вами отчитываюсь и мы строим товарно-денежные отношения. НОУ проблем.