Вот вам и финиш всему тюнингу! !!! - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 133
  1. #81
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    Значит не все еще осознал.Ну ничего...в твои то годы ещё наверстаешь.
    Возраст как и оценки не определяют человека.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  2. #82
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Возраст как и оценки не определяют человека.
    Однако опыт как и импотенция приходит с годами.
    Ауди 100 v8 была...

  3. #83
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    Однако опыт как и импотенция приходит с годами.
    Так же как и маразм, деградация, склероз, и много других вещей.
    Мудрость, вот важная вещь с годами.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  4. #84
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Так же как и маразм, деградация, склероз, и много других вещей.
    Мудрость, вот важная вещь с годами.
    Мудрость как раз таки может быть дана человеку с рождения,а вот опыт приходит только с годами.
    Ауди 100 v8 была...

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Оставил в начале ссылку так что делаем репост и ставим подпись
    Ибо проглотив такую наживку от рабов нас ничем не отличить и свободное мышление у нас нет.

  6. #86
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Короче сегодня пытались парни супру поставить на учёт сказали сними колеса и тогда приезжай стояли 18 радиус а сток 16 радиус вот вам
    меня тоже с этим завернули.и с пердаком.рубль на колеса и рубль на пердак.

    а вообще бредовая херня.ибо 80% машин можно аннулировать учет тогда,ибо катов нет.и странно вообще что только сейчас пошла волна ибо поправка была еще в 2015 году об этом.
    торг в ашане!

  7. #87
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    http://puzoterok.net/forum/thread390-1.html#5304
    Можно я тут влезу.
    Изучил вопрос лично с появлением этой петиции.
    Тема поднята группой лиц на Драйве, которые с пеной у рта утверждали, что этот случай произошёл с их родственником. Причём, текст у всех слово в слово и подкреплен письмом постом выше.
    Теперь по факту.
    Проработав 20 лет в органах с уверенностью заявляю, что действия по аннулированию регистрации не может быть самодеятельностью ГИБДД. Для этого должно быть либо постановление, либо решение какого либо суда, ну либо, как минимум, внутренний приказ.
    На все просьбы предоставить инфу на основании чего аннулировали регистрацию, эти лица предоставляют ссылку на это решение Верховного Суда
    Если прочитать это решение, то любому, даже не юристу, будет ясно, что данные люди его даже не читали, а только выхватили один их интересующий абзац.
    На мою просьбу показать где в это решении написано про тюнинг или про аннулирование ТС, поднявшие панику либо отмолчались, либо ответили в стиле - "сам дурак".

    Теперь по поводу письма, приведённого выше.
    Ну уже здесь на форуме идет порождение и приукрашивание слухов. Диммон заверил, что с учета сняли Ниву все лишь из-за багажника на крыше и колёсики чуть больше штатных. Но вот если прочитать письмо, то становится ясно, что в нём описана довольно приличная "котлета". )))

    Теперь по форме письма.
    Во-первых, любое письмо такого плана отправляется ТОЛЬКО! через секретариат. В этом письме в обязательном порядке в верхней левой части будет находиться № исходящего документа с датой регистрации этого письма. Как видим на представленном письме этого нет.
    Во-вторых, зная формы печатей в системе МВД с уверенностью могу сказать, что таких печатей не существует.
    Ну и в-третьих. Самое интересное. В базе данных указанной Нивы никогда не существовало)))

    Так что данную инфу советую рассматривать как очередной вброс.

    Не буду вдаваться кому и зачем это нужно.
    Остановлюсь лишь на том, что считаю так дружно подхваченная и раздутая истерия на всех ресурсах вызвана ежегодным весенним обострением джипперов от долгого зимнего безделья.

    Пы.Сы: если вспомните, то в том году был вброс о том, что инспектора чуть ли на дороге будут обязаны сжигать авто у которых клиренс будет изменён хоть на сантиметр)))

    С Уваженим...
    торг в ашане!

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Заябись и будем смотреть на эти машины в гараже.
    Вот вам и болюрьба с пробками.цари должны ехать а простой народ.да нахуй кому они нужны , пусть рабствуют

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Если разсуждать как кто это выдумал. То выходит чтопроблема очень масштабная. Цепная реакция у людей бизнес построен на это и получается что весь товар в мусор что-ли. А по ящику поддержка малого бизнеса а на деле все наоборот .

  10. #90
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Говноксенонщиков в помойку ...и продавцов этого говна туда же ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  11. #91
    Местный Аватар для Serg_A200
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    607
    S6 AAN 1997 (PRJ); Passat Variant B6 (Ecofuel).

  12. #92
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Странность или совпадение, но у нас тоже ввели похожую ерунду. Теперь при ТО могут докапаться практически до всего (что не является заводским, стандартным) а начнёшь выделываться отправят на экспертизу. Человек не прошло ТО из за койлов, хоть и бренд стоял и бумажки были. Вобщем и у нас начали жать с тюнингом, жопа.
    Последний раз редактировалось ultimate-loser; 10.06.2016 в 07:32.
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  13. #93
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Интересно, а как в Европе гольфы вторые под 1000 л.с. ездят, не говоря уже про тысячи других валящих тачек?

  14. #94
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Интересно, а как в Европе гольфы вторые под 1000 л.с. ездят, не говоря уже про тысячи других валящих тачек?
    Да! И видосов куча как они дорогу общего пользования перекрывают и ебашат по ночам. У нас вон, в Иркутске в мае такую хуйню исполнили, отъебали как отстирали!
    Хотяяя... ещё 10 лет назад разговаривал с девочкой из Германии, она уже тогда рассказывала про то что бы занизить тачку, нужно получить разрешение в полиции. Я ещё тогда искренне не понимал, ибо в нашем колхозе в те далёкие 2003-2004 все тачки только поднимали.
    Последний раз редактировалось Сережка 090; 10.06.2016 в 08:24.

  15. #95
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Короче не чего делом в мастерских заниматься, изучать науки всякие помогающие заводскому ехать быстрее и экономичнее, а еше умения свои развивать. Вон есть магаз, а там КЛИНСКОЕ и прокачивай- тусу сколь тебе угодно-дома. Разруха начинается в головах и к сожалению она далеко не только в думских... Сидит такой ( такая) чей подпись на бумахке ее документом ( ударение на у) делают и все человека считай нет, а" ум , честь и совесть" и вот это шариковой ручкой такое кпд исполняет , что на практике в виде благов всяческих, что в теории в виде циркуляров да указов " мудры" По ходу какое то двадцатилетние ведро объехало его трех комнатную квартиру-вот и осерчал))) Скоро на бабу, только с их высокого дозволения мона будет))) Когда в организме заводятся глисты-то это плохо, но организм живет, не так процветающе, сохнет но живет. А когда эти глисты начинают полсти из жопы вверх к голове, то бывает и литальный исход... Только вот беда-глиста сего не понимает у нее аппетит))) и не чего ее не волнует. Но если умирает организм носитель то и ей кирдык) Последние радует...

  16. #96
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Наши ВЕЛИКИЕ рукоЙводители придумали очередную препятствиЮ. И сейчас мы будем ее героически преодолевать. Все сделано для человека и на благо человека. Исключительно. Для безопасности дорожного движения. Вот. Я не знаю как с ней, с родимой в Москве. Или в Питере. Или в Воронеже к примеру. Хочу сказать про Новосибирск. Сам я стаж вождения имею небольшой. В этом году 36 лет будет. Но тем не менее уже кое какие горизонты начинают открываться. Вот лично я считаю наиболее опасным нарушением ПДД разговоры по телефону. У нас в Новосибе последнее время стало просто невозможно ездить. 100 процентов женщин (может даже и девушки среди них встречаются) во время езды разговаривают по телефону. Среди блондинок этот процент достигает 102. И в это время они еще умудряются держать в руке сигарету. И все это делается не в какой-нибудь там пробке, а обязательно при повороте, развороте и т.д. Машины едут поперек, наискосок, по встречке, куда хочешь, только не туда, куда положено . И никому до этого нет дела. В чем проблема? Ну вообще никакой, на мой взгляд. Встань на перекрестке, возьми фотоаппарат, фотай всех с телефончиком у ушка, распечатку разговоров. И вот он штраф. 5000. Я считаю самое то. Положенный, за дело. Наверное я сам вскоре встану. Мне кажется один человек с фотоаппаратом может отучить разговаривать по телефону небольшой город типа Новосибирска. .... Следующий вариант. Каждое утро еду на работу и одна и та же картина. По трамвайным путям. Кирпич висит. Едут кавалькады. И ладно бы они улучшали пропускную способность. ДЫк они потом же выруливают опять сюда же. Повесьте камеру. Нет, камера висит на прямом участке, при полном отсутствии пешеходов. 50 км/час. Я не понимаю. Что происходит? Где мы живем? Как будто на другой планете. Вот сейчас с тюнингом бороться хотят. Да... Вот это проблема... Правда , думаю, борьба эта, мож битва даже, будет недолгой. И скорее всего наши горячо обожаемые власти ее снова проиграют

  17. #97
    Местный
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Наши ВЕЛИКИЕ рукоЙводители придумали очередную препятствиЮ. И сейчас мы будем ее героически преодолевать. Все сделано для человека и на благо человека. Исключительно. Для безопасности дорожного движения. Вот. Я не знаю как с ней, с родимой в Москве. Или в Питере. Или в Воронеже к примеру. Хочу сказать про Новосибирск. Сам я стаж вождения имею небольшой. В этом году 36 лет будет. Но тем не менее уже кое какие горизонты начинают открываться. Вот лично я считаю наиболее опасным нарушением ПДД разговоры по телефону. У нас в Новосибе последнее время стало просто невозможно ездить. 100 процентов женщин (может даже и девушки среди них встречаются) во время езды разговаривают по телефону. Среди блондинок этот процент достигает 102. И в это время они еще умудряются держать в руке сигарету. И все это делается не в какой-нибудь там пробке, а обязательно при повороте, развороте и т.д. Машины едут поперек, наискосок, по встречке, куда хочешь, только не туда, куда положено . И никому до этого нет дела. В чем проблема? Ну вообще никакой, на мой взгляд. Встань на перекрестке, возьми фотоаппарат, фотай всех с телефончиком у ушка, распечатку разговоров. И вот он штраф. 5000. Я считаю самое то. Положенный, за дело. Наверное я сам вскоре встану. Мне кажется один человек с фотоаппаратом может отучить разговаривать по телефону небольшой город типа Новосибирска. .... Следующий вариант. Каждое утро еду на работу и одна и та же картина. По трамвайным путям. Кирпич висит. Едут кавалькады. И ладно бы они улучшали пропускную способность. ДЫк они потом же выруливают опять сюда же. Повесьте камеру. Нет, камера висит на прямом участке, при полном отсутствии пешеходов. 50 км/час. Я не понимаю. Что происходит? Где мы живем? Как будто на другой планете. Вот сейчас с тюнингом бороться хотят. Да... Вот это проблема... Правда , думаю, борьба эта, мож битва даже, будет недолгой. И скорее всего наши горячо обожаемые власти ее снова проиграют
    Ага! Проиграют,но пока суть да дело,денюжек для отдыха на островах срубят!а к новому году ,можно какой-нибудь еще законопроект рассмотреть!!!!

  18. #98
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    "Да.... Эт правильно.... Верно все." Тов. Саахов. Кавказская пленница

  19. #99
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    - За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
    - Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
    - 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
    - За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
    - Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
    - Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
    - Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
    - За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
    - через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
    - А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников..
    PS .Это не моё,встретил где то в сети.у нас такого точно не будет
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  20. #100
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    ... У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
    Ну это конечно сильно припизднули,равно как про 100 аэропортов в год...
    Ауди 100 v8 была...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top