Всем привет)) ситуация такая. имею мозги прошитые вроде как на 262 лс. а какая прошивка не знаю это? кто скажет? ведет себя как сток только рывок сильнее а потом разгон слабеет мне кажется..
2 вопрос- мне нужно перепаять Map-Sensor на 3 бара и все?будет под 300л!? объясните кто знает. плиз. и из каких можно выбрать??
3 вопрос- как будет себя чувствовать турба?она у меня китайская стоит,не знаю фирму,БХ сказал что брал за 43к и именно начинку..

(((один паренек мне рассказал что у него была Ска,мол прошили на 303лс, и потом турба легла у него. мол сказали увеличивать интеркуллер,. один мне сказал что стоковый до 500лс расчитан.а местный чиповщик сказал что наверно пропорции не соблюли))))
А блоу офф поставить вместо увеличения кулька?

и вот нарыл в комментах-- 1) с нуливиком и без блуоффа должно быть слышно!
2) покупаешь маленькие фильтр нулевого сопротивления (вот такой примерно:s3.images.drive2.ru/car.j…8ce5d3c6d34f94d-large.jpg)
Вынимаешь байпас из патрубка идущего на фильтр и надеваешь тот фильтр который выше на бай пас. В патрубке дырку затыкаешь! Теперь будет пшикать. Сила звука и сам звук зависит от бай паса! Их можно менять. (apr например, но он не очень звучит)
А что имел ввиду автор не пойму. Кто в курсе как это сделать разжуйте или лучше покажите..

Заранее благодарен,товарищи))