Здраствуйте Audiводы! Я к вам сдаваться.. Купил Audi S4 2.2T до этого была 100 в 45. Ну вообще купив машинку первым делом сменил масло на mobil 5w50 гидрики как стучали на горячию так и стучат... наверное им конец... Интересует один момент сев за руль и прокатившись после сотки (2.3 ручка) ощютил конечно мощь и полный привод классно что там говорить... но вот нажав на педаль тормоза чтотстранное как то она вибрирует но АБС горит оа отключенна как сказал бывший владелец нет 2х датчиков с переди. Она и должна слехка вебрировать? ещё почтав на форуме что турбина по бортовику должна дуть около 2х.. посмарел что у мя максимум дует 1.4 =(... пошёл посмарел по капот патрубок от раходомера возду к турбине на стыке с турбой рваный в клочья и коекак натянут но видно что дыра там нефиговая я пытался её натянуть но невышло думаю над менять... так вот сам вопрос Может ли недодувать турба иза рваного патрубка? Сильно не колотитете за вопросы чайника... имел дела с машинами но с обычными без турбонагнетателя.
P.S. Сорри за свой русский яЗыК =) И заранеее большое спасибо =)