Купил S2 avant aby
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 140

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию Купил S2 avant aby

    Всю жизнь мечтал, вот купил наконец!

    Подскажите пожалуйста с чего начать на диагностику ехать не куда, живу в волгограде буду сам чинять (до этого была 200 KG). Я так понимаю:
    1. Померить компрессию
    2. ВАГком
    3. Трубки, радиаторы на наличие дырок проверить?

    Из косяков пока что нашел:
    1. Плохо тормозит, берет не сразу и приходится жать по сильнее. (колодки уставшие и диски мне ка-тся)
    2. Гремит подвеска.
    3. Парит радиатор. температура 90 загорается картика (походу воздушная пробка)
    4. Свист откуда то с глушителя или выпускного (благо есть суперспринт в гараже, если че поставлю)
    5. Пятно бенза под машиной, в районе пасажирского сидения ( на подъемнике пока не был, работаю с 8 до 8 )
    6. Не могу вторую включать (толи лыжи не едут, толи я что не то..) )
    7. Сцепление вверху берет

    Что увидел и чего не нашел:
    1. Давление масла 2 на хх и когда нажимаю до конца ложится стелка.
    2. температура масла около 50
    3. Нету давления буста (думаю мож доп прибор за калхозить) , а то не понятно дует там что турба или нет.
    4. Так субъективно на память едет точно так же как и двухсотка (значит не все норм)


    Вобщем посоветуйте что либо или подкинте пищу для размышления.Планирую выходные машине полность. посветиь. Что то я отвык от ремонта авто с этим машинам корпаративными. Не знаю с какой стороны к ней подойти, мозк высох от работы. Заранее спасибо.

    Создал такую же тему на www.turbostars.ru, инфы много не бывает. А то сейчас каждый начнет писать мол зачем сто тем создавать.
    Последний раз редактировалось Frooshontey; 02.10.2009 в 00:16.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top