Куплю маховик на 2.2 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. #21
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Попробуй купить какую нибудь халяву сейчас на еВау)
    может тогда поймешь и закроешь навсегда вопрос причем здесь курс.

    Audi не отечественный автомобиль... Чтобы цена оставалась прежней на запчасти.
    Ты мне про цены на запчасти не говори,ты понятия не имеешь сколько вложено в авто!зачем мне eBay?Тебе надо китайскую херню покупать ну так впуть!я же не eBay маховик покупаю,и тратить деньги как выше сказано не за что не собираюсь!

  2. #22
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    ппц... как всегда, только хамить и нападать....


    маховик под 4,2 сцепу вещь недешевая и раньше то была, сейчас стала дороже ибо везут их из ЕС, как отдельные детали так и тачки в сборе. Это в тему про курс. И с ростом евро/бакса цена за деталь в закупе растет. 8 тыр за маховик, если он подготовлен- не совсем заоблачная цена. Я два привозил по 6, я их даже довезти не успел как их купили. Ну и курс был поменьше.
    Последний раз редактировалось Neman; 14.01.2016 в 19:20.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Да лан, маховик за 2р нашел.... хз кто их откуда везет по таким ценам.
    Вон на темы Таксиста посмотрите для примера, бампер свой задний от сотки продает за 5, а хочет купить от а6 но не дороже 3х рублей.

  4. #24
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    Да лан, маховик за 2р нашел.... хз кто их откуда везет по таким ценам.
    Вон на темы Таксиста посмотрите для примера, бампер свой задний от сотки продает за 5, а хочет купить от а6 но не дороже 3х рублей.
    Поискать можно без проблем. Можно найти быстро, можно искать долго. Тут же предложили вариант просто и все, без поисков и всего остального с такой ценой и все. Нереального ничего нет, искать просто можно не один день. За 2 я и сам бы прибарахлился, голову ломаю как и где сцепу на купеху искать. Ибо цены в баксах просто ставят в тупик.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Поискать можно без проблем. Можно найти быстро, можно искать долго. Тут же предложили вариант просто и все, без поисков и всего остального с такой ценой и все. Нереального ничего нет, искать просто можно не один день. За 2 я и сам бы прибарахлился, голову ломаю как и где сцепу на купеху искать. Ибо цены в баксах просто ставят в тупик.
    Да все понятно, че уж тут... за 6 продал, а за 2 купил бы. Арифметика простая.

  6. #26
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    Да все понятно, че уж тут... за 6 продал, а за 2 купил бы. Арифметика простая.
    слово сцепа ты не увидел судя по всему да?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    слово сцепа ты не увидел судя по всему да?
    Я писал про маховик за 2р, в твоем посте №22 ты написал что продал два маховика по 6р.
    Где тут речь про сцепу?

  8. #28
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    Я писал про маховик за 2р, в твоем посте №22 ты написал что продал два маховика по 6р.
    Где тут речь про сцепу?
    Абсолютно не вдумываясь в то что написано, делать голословные выводы-как это современно. Объясню- я сам бы взял маховик за два рубля если бы он мне был нужен с удовольствием. Продаю те что привез по 6 -они мне не нужны, мне впринципе не нужны такие маховики, ибо эске все стоит уже от Коли Скитальца, куплено благо по старой цене 2 года назад, а на купеху мне нужно другое сцепление.
    Вот где тут речь про сцепу.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Очень современно тут на ТК стало продавать древние б/у запчасти по конским ценам, оправдывая это чем угодно - хоть курсом, хоть какой-то эксклюзивностью или еще чем то. Хотя для обычных людей и даже уже просто продаванов с авито, например, эти запчасти начинают становится "говном мамонта" и продают их за разумные суммы.

  10. #30
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    Очень современно тут на ТК стало продавать древние б/у запчасти по конским ценам, оправдывая это чем угодно - хоть курсом, хоть какой-то эксклюзивностью или еще чем то. Хотя для обычных людей и даже уже просто продаванов с авито, например, эти запчасти начинают становится "говном мамонта" и продают их за разумные суммы.
    Может быть открою тебе одну интересную штуку, но маховик под 4,2 сцепу всегда был маховиком под 4,2 сцепу и когда я пришел на тк его продавали за сотку баксов. И в ЕС запчасти стоят не по 2-5-7 евро, чтобы отдавать их задарма. И дело не в оправдывании курса... Вот тебе лучше стало жить при выросшем евро? Не оправдываешь ли ты это курсом а? Или оправдываешь чем-то другим? парвительство говно, амрикосы пидоры, сауды гондоны нефть уронили и т.п.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Может быть открою тебе одну интересную штуку, но маховик под 4,2 сцепу всегда был маховиком под 4,2 сцепу и когда я пришел на тк его продавали за сотку баксов. И в ЕС запчасти стоят не по 2-5-7 евро, чтобы отдавать их задарма. И дело не в оправдывании курса... Вот тебе лучше стало жить при выросшем евро? Не оправдываешь ли ты это курсом а? Или оправдываешь чем-то другим? парвительство говно, амрикосы пидоры, сауды гондоны нефть уронили и т.п.
    Давай теперь я тебе открою интересную штуку - маховик под v8 сцепу всегда был маховиком 2.8 или от турбодизеля, который нахуй никому кроме эсочников не нужен был. Денег стоило его подготовка по v8 сцепу или какую другу.

  12. #32
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    Ты мне про цены на запчасти не говори,ты понятия не имеешь сколько вложено в авто!зачем мне eBay?Тебе надо китайскую херню покупать ну так впуть!я же не eBay маховик покупаю,и тратить деньги как выше сказано не за что не собираюсь!
    еВау приведен в пример . И к слову там далеко не все Китай. Как к примеру на алиэкспресс.

    мне насрано сколько вложено в твой авто. Нищеброд он и есть нищеброд) да я и сам таким являюсь)) но у меня жизнь еще только начинается.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  13. #33
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Причем тут курс и маховик от ААТ(нахрен никому не нужный, кроме вот таких единичных случаев) который взят с древнего дизеля и по чертежам доработан к AAN....
    Что за мода, все к курсу привязывать
    случай ебать как не единичен.за год было продано/установлено у меня в сервисе штук с 20-25 таких маховиков.давайте не будем пиздить и питать иллюзий.
    у тебя есть эти "чертежи" и возможности сделать все так,что б оно работало и не пришлось снимать?эти знания и работы стоят копейки по твоему?
    Цитата Сообщение от nick02 Посмотреть сообщение
    Денег стоило его подготовка по v8 сцепу или какую другу.
    за 8 рублей предлагают готовый,проверенный вариант.требующий от человека тупо прикрутить болты.это того стоит?


    и господа.если вы думаете что запчасти,которые продают в рашке, они с машин, распиленных тут,вы пиздец как ошибаетесь. 80% зч привезены.вы просто этим не занимались...
    торг в ашане!

  14. #34
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    ах да.забыл совсем.покажите дешевле.прежде чем орать дорого.оперируйте фактами.а не устраивает цена,ждите. хотите торговаться-сходите в ашан.на кассе огонь получается.
    торг в ашане!

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Кг точнуть, шливануть, балансирнуть! Может и бешевле выйдет. А может и дороже. Надо попробовать…

  16. #36
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    8000 - от AAT одномассовый. Готов к установке. Все плоскости обработаны. Отправка Деловыми линиями. 89263559417.
    Хороший цена за готовый продукт. После обработки-состояние новой железки, тем более ,для части эсочников, такой маховик тюнячка. Тяжелый только )))
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Дустосранск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    случай ебать как не единичен.за год было продано/установлено у меня в сервисе штук с 20-25 таких маховиков.давайте не будем пиздить и питать иллюзий.
    у тебя есть эти "чертежи" и возможности сделать все так,что б оно работало и не пришлось снимать?эти знания и работы стоят копейки по твоему?

    за 8 рублей предлагают готовый,проверенный вариант.требующий от человека тупо прикрутить болты.это того стоит?


    и господа.если вы думаете что запчасти,которые продают в рашке, они с машин, распиленных тут,вы пиздец как ошибаетесь. 80% зч привезены.вы просто этим не занимались...

    8р рублей почти нормальная цена на v8, но можно и дешевле, если делать(у луниса) и тут на ТК варианты готовых проскакивали дешевле.
    Мне приемлемых вариантов готовых когда искал не подвернулось, решил делать из болванки 2.8 под рс4 у луниса.
    На счет того, что запчасти привезены - ну хз, возите... Тут в России дохера пилят сотыг 2.8 с нужными маховиками, кому нужно - найдет.
    Последний раз редактировалось nick02; 15.01.2016 в 08:01.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Чё ты с ними споришь. Купил прикрутил поехал.
    Если нужно дешевле, ищи на сотка клубах. Там есть по нужной тебе цене.
    Я за неделю там нашёл маховик-заготовку под сцепу. Цена вопроса 1.5р

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    А нет. Пизжу...
    Нашёл его за 2часа 19 мин. Неделю это я продавцу мозги парил за состояние, тк планировал его тогда под В8 сцепу.
    А цена вопроса ещё +400 рублей за доставку из Питера
    Последний раз редактировалось Valeron; 15.01.2016 в 22:23.

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Могу продать из комплекта rs4_b7 диск сцепления.
    В ведро не ставлен, руками не лапан.
    Шесть девятьсот. И выжимной друге в коробку на посылку закину

    Кстати предлагаю по форуму хэштег #АнтоноАшаныПидоры-торговать_таким_западло

    И чтоб прочитавшим не быть шляпами в подпись!!!
    Последний раз редактировалось Valeron; 16.01.2016 в 03:43.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top