На выходных разгадывал загадку с недодувом....))) (+)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию На выходных разгадывал загадку с недодувом....))) (+)

    Приехала на выходных эС4 самых первых выпусков... такого трупа я еще невидел... на железках, колесо в арке несимметрично (Ближе к кузову прижато) кронштейн рейки рулевой оторван и жутко стучит, бампера побиты, под капотом телевизор ржавый, климат состоит из одних ошибок, неработает ниодин сервопривод и компрессор, АБС неработает, точнее тупо нету АБСных мозгов... ну и думаю если их подсоединить, то еще куча сюрпризов вылезет, тормоза- мертвые, на втором качке тормозная педаль колом встает.... и ко всему этому недует нифига 1,3-1,4 максимум все перепробовали, сняли шланг с вастгейта, тоже недует..... дырок по воздуху нету, лезут мысли по поводу турбины или заклинившего в открытом положении вастгейта.. турбину откинул сразу т.к. шоб она недула, это надо шоб отсутствовали половина лопостей а тут уже куча шума была бы... дай думаю откручу верхнюю крышку вастгейта, када откручивая последнюю гаечку а крышка осталась лежать на месте все стало ясно.... там стояла пружина почти в 2 раза короче с в 2 раза тоньшим прутком... походу от какогото старого дивана или матраса))))
    З.ы. витоге машина поехала, дует 1.9, но после 1.4 начинала троить... ну это уже похоже катушки/свечи/наконечники..
    Кстати наконечники там стоят от БМВ... тут ктото вроде ставил, как они там немешают работать?


  2. #2
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    БМВшные наконечники работают нормально, ставьте, не парьтесь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    БМВшные наконечники работают нормально, ставьте, не парьтесь.
    ***они там и стоят, просто щас надо будет искать причину троения под бустом.. больше склоняюсь к катушкам

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top