Шумит КПП на всех передачах
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию Шумит КПП на всех передачах

    Подскажите шумит КПП на А-100/44 монопривод.Шум проявляется свыше 50 км/ч и с возрастанием скорости усиливается на всех перечах и на нейтралке.Звук похож на износ подшипника. Может кто точнее подскажет и стоит ли ремонтировать или искать КПП б/у?

  2. #2
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Я примерно из-за этого же поменял себе КПП на 80тке. Ты уверен что дело не в ступечных и не они шумят?

    Износ подшипников вторичного вала или ГП скорее всего. Думаю ремонт будет космических денег стоить.

  3. #3
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Я примерно из-за этого же поменял себе КПП на 80тке. Ты уверен что дело не в ступечных и не они шумят?

    Износ подшипников вторичного вала или ГП скорее всего. Думаю ремонт будет космических денег стоить.
    Ага я поначалу тож так думал и заменил подшипники(как дурак).А шум такой же и остался.Даже сцепу поменял, думал, что по клёпкам диска шарит и шумит.Впрочем сцепа была не супер.А подшипники видно зря заменил.Ещё одно обнаружил при резком троганьи происходит один щелчок в районе КПП.Хрен знает может внутренний ШРУС уже изношен, а может и нет.И ещё когда колесо вывешиваешь и крутишь за него в районе КПП вроде слева шум стоит может и есть оно.Надо чёта с КПП решать наверно, а то наменяю всякой хрени бестолку.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top