BP - уроды
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: BP - уроды

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    вот
    Бяку тебе залили вместо топлива?
    wbr, alex

  3. #3

    По умолчанию

    не то слово :/

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    не то слово :/
    Дык поделись, на какой колонке, что пытался залить?

    Какой расход был до и после?
    wbr, alex

  5. #5

    По умолчанию

    в люблино. та, которая ближе к Марьино. Что значит: что пытался залить? Все за бензином туда ездют. Расход - шо пипец. Люблино - Останкино - Орехово-Борисово без пробок больше 20литров. Но это пох. не пох - это ЧЕК загорелся, буст после 0,5 отрубало и зачетверило... ща, вроде поехала.

  6. #6

    По умолчанию

    Это колонки надо стороной объезжать. Там одни бабы заправляются.
    У меня жена тут тоже на Каширке (у метро) заправилась. Так "девятку" так колбасить стало - думаю свечи менять.
    Коримос - форева (уже десять лет стараюсь там заправляться).

  7. #7

    По умолчанию

    Коримос уже не актуален, это раньше там был свой бензин. Сейчас тот же, что и на остальных АЗС.
    На БП, что недалеко от м. Каширская, заливал 92 (на матиз), 95улт, 98 и 98улт на Ауди - проблем не было никогда.
    До этого заправлялся 95ЭКТО на Лукойле, но он далековато (на Подольских курсантов), а БП около дома.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    в люблино. та, которая ближе к Марьино. Что значит: что пытался залить? Все за бензином туда ездют. Расход - шо пипец. Люблино - Останкино - Орехово-Борисово без пробок больше 20литров. Но это пох. не пох - это ЧЕК загорелся, буст после 0,5 отрубало и зачетверило... ща, вроде поехала.
    Вот это и имел в виду, что пытался залить бензин, а получилось - что-то другое залил в бак
    wbr, alex

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka13 Посмотреть сообщение
    Коримос уже не актуален, это раньше там был свой бензин. Сейчас тот же, что и на остальных АЗС.
    На БП, что недалеко от м. Каширская, заливал 92 (на матиз), 95улт, 98 и 98улт на Ауди - проблем не было никогда.
    До этого заправлялся 95ЭКТО на Лукойле, но он далековато (на Подольских курсантов), а БП около дома.
    агА. расскажи мне про BP. То-то официалы настойчиво не рекомендуют там заправлятся. Выкатал это говно, залил на Лукойле - нормуль. Двиг даже тише заработал, разход на глазах уменьшился.

    Раньше на Каримосе заправлялся - ща не удобно туда ездить.

  10. #10

    По умолчанию

    Официалы и не такого порасскажут...
    Хотя про ту БП заправку о которой идет речь я и раньше слышал много нелестных отзывов...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    агА. расскажи мне про BP. То-то официалы настойчиво не рекомендуют там заправлятся. Выкатал это говно, залил на Лукойле - нормуль. Двиг даже тише заработал, разход на глазах уменьшился.

    Раньше на Каримосе заправлялся - ща не удобно туда ездить.
    А у меня в районе как-то понастроили заправок Корус и был на них хороший Уфимский бензин, потом продали Корус Роснефти и теперь там кажется Омский бензин, тоже ничего так, показалось что расход чуть вырос, но зато появился 98-й, сейчас решил попробовать его, может чуть снизится расход, а то он у меня как-то все 18 и никак не ниже по компу, правда пробки сплошные...
    wbr, alex

  12. #12

    По умолчанию

    вот на Роснефти не заливался ещё...

  13. #13
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Я все ж иногда когда я далеко от любимого аджипа лью луц как раз на БП (ну просто потому что там все сами зальют а в это время можно журнальчики свежие полистать в магазе). никаких видимых косяков потом после этого бензуса не было.

  14. #14
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    80% заправок на ВР, пока без проблем.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Mosckow
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а на а6 кватра 2.8 2000 года какой лучше бенз лить? 95 иль 98? и чем это чревато

  16. #16
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zyzyka Посмотреть сообщение
    а на а6 кватра 2.8 2000 года какой лучше бенз лить? 95 иль 98? и чем это чревато
    Любой, но лучше 95, в нем добавок меньше.

  17. #17
    Местный Аватар для samsusam
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    МТК рулит ,но 98 там нет. Сколько заправляюсь нарекаий не имеется.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top