Стоит ли покупать S-Ку :) - Страница 25
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 481 по 486 из 486
  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    ауди+порш дурачки только 315 лс при 1.35 избытка сняли на своей поделке рс2.

    Это он все тебе не первого апреля часом рассказывал?
    1.43, вроде

  2. #482
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    1.43, вроде
    Это она в пике...к 6000-6200 она около 1.4-1.38 падает по карте наддувной.

  3. #483
    Местный Аватар для alexnurp
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    tartu estljandija
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Похоже он тебя просто дезинформировал.

    Диаметр шатунной шейки у бмв-44.9, у ауди-47.7. Т.е. нижнюю головку шатуна нужно вытачивать под больший диаметр. S6 болты в бошку-поржал. 450сс форсы для 457 лс-поржал. 3в мотроник мтм 265кв-это вообще чето новое. 460 лс на полтора избытка-просто супер, ауди+порш дурачки только 315 лс при 1.35 избытка сняли на своей поделке рс2.

    Это он все тебе не первого апреля часом рассказывал?
    Это все kopypaste сhttp://foorum.turboclub.ee/viewtopic...er=asc&start=0 сайта,это чухонский язык,очень редкий :grin: . Колено точено под 0.50 рем, сжатие 8,5.
    С мозгами напи-дел,так как тему про авто не дочитал, motonic был изначално, а 460 лс это уже на vemse, 630cc,1.8 бар.
    Авто существует,если всё пиз-ш,то только со стороны конструктора,либо это исключение из правил. Болты в бошку так, для заметки, то-биш лучшее из аналогов.
    Последний раз редактировалось alexnurp; 03.01.2010 в 12:16.

  4. #484
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Их никак не избежать проводя беседы в сети, этих ляпов. Создать этот проект-сложная научно-конструкторская разработка. При любой такой разработке создается ряд неработоспособных прототипов. И только потом получается нормальный вариант.

    Почему 2.7 не для тебя? Все схемы по электрике я тебе дам, пришлещь мозги-перешью их тебе чтобы не было иммобилайзера, вторых лямбд, и прочей электроники типа can-шины. По времени то оно выйдет быстрее, и дешевле, чем ковырять все это унылое старьё из 1985 года родом, и потом делать "маленькие шажочки" по замене колен, шатунов, турбин, лопнувших коллекторов. Не поедет никогда это самопал-старьё так как едет рассчитанный на заводе 2.7т с малоиннерционными турбами, электродросселем, фазокрутилками, ме7 с его развитой диагностикой и системами.
    ну ещё раз ....
    никто не спорит с новационностью ме7 .....ждём вдохновляющих результатов от вашего проекта .......и серилло глядишь "родит" ....


    а 2,5 я ОДИН вообще ,без помошников ,соберу и поставлю ....и 2,7 у нас не купишь в комплекте.....сопутствующих систем переделать много надо ... я изучал опыт Сергейника с его 2,7 4А машиной ....с всеми электро изменениями будет вообще засада ....
    и всё это делать одному ....времени уйдёт вагон и тележка .. время=деньги....и денег "заморозить" на непонятное время = ещё одной машине ... этого я позволить себе не могу ...

    мне здравый смысл вообще подсказывает,что лучше чем сейчас - это блажь дурачка .... от добра добра искать...но" ума что у малого,то у старого" ....

    думаю,что тщательно собранный и настроенный 2,5 будет тем не менее вполне неплохим в эксплуатации двигателем ... пускай похуже 2,7.... главное лучше 2,2 ...мне не на драге рекорды,ставить....а стрит, городскую машину надо


    у дилера появилось обновление етки с мотором 2,5 от ттэрэс ....схожу посмотрю детальки комплектующие ..... что нибудь узнается-прояснится ...

    с 2,7 захочешь снять "повзрослее " мощщу , малоинерционность турбин думаю пропадёт ...



    у тебя скайп есть в компе?
    Последний раз редактировалось dimo61; 02.01.2010 в 01:19.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  5. #485
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sechan Посмотреть сообщение
    Есть видео с заездов, если интересно поищу на ютубе.
    Жаль что умерла уже эта машина.
    поищи-поищи, чот не видел у нас такого чуда. При чём, недосягаемого.

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Это она в пике...к 6000-6200 она около 1.4-1.38 падает по карте наддувной.
    значит у меня поднят чутка

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top